Впечатления

Впечатления

Honda CR-V 2017

Темы: Эксплуатация

Начался зимний этап эксплуатации. Кажется начала отваливаться защита двигателя- шум на неровном асфальте отчетливо слышен. На ровном тишина. Непривык к управлению по рыхлому снегу. Едет хорошо но непончтно поведение свыше 80 км в час, особенность привода я думаю. О плюсах -автозапуск и он же большой минус- 2 случая зафиксировал когда подхожу к своему авто- он заведен а все 4 окна открыты - снег с дождем в салоне - все мокро. Камера заднего вида и парктроник- нехватки омывателя камеры- без нее уже разучился парковаться если камера в грязи. Свет просто супер- очень качественно светит - ночные зимние поездки с кашей на дороге даются легко.

Продажа Honda CR-V 2017 в России

Вячеслав
Карталы
Во первых не машина, а резина и дорожное покрытие виноваты при движении более 80 км. Авто запуск тут не причем. Смотри автодоводчики, либо электроника закрывания окон. Точно не знаю как в вашей машине, но в Российских ( Калинах) они завязаны на бортовой компьютер.

а как обстоят дела с пыльниками передних амортизаторов? резина или пластик?

По поводу открытых стекол, у меня такого, слава богу нет, но попробуйте вот что: полностью открываете 4 окошка, и именно в такой последовательности закрываете по отдельности каждое до упора и щелчка: задние левое пассажирское, правое пассажирское, правое переднее, левое водительское
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

Витаха
Ясногорск
Глянцевая поверхность, умри с тряпкой 😀.
Я бы протирал её каждые полчаса 🤪😂