ТО 60000 или пора прощаться

ТО 60000 или пора прощаться

Начну с хорошей новости для хондоводов- нашли этот звук-бурундук, скрип или дребезжание. все банально просто оказалось. Резиновая заглушечка ценою в 50 коп (у официалов наверное 1500 р) издавала эти звуки. она закрывает отверстие в кузове куда устанавливается амортизационная стойка с выпуском шпильки подкапотное пространство. Очень идиотская проблема. Но - это кайф ездить в машине в которой нет посторонних звуков. Виню конечно хонда моторс что не могли оперативнее найти проблему. когдаи так было понятно что звук идет со стороны стоек. Двоечники... Ну им наверное все равно, но осдаок от этого у меня остался. Осенью начал зондировать покупку новой машины, пока помыл. пофотал выставил на продажу, успел за 3 месяца наездить 5000 и пошел на ТО 60000. поехал во Флайт М- может что они подскажут по этому дребезжанию (это было до того как обнаружили решение форумчане). сделали ТО быстро,дешевле на 30% чем сделали бы в том салоне где я ранее обслуживался. Посмотрел на хонды, в то время рассматривал Пилот, в салоне его не было. Ну и вообщем остывать я начал к хонде- моя проблема не решалась, меня это бесило. Получалось что она на гарантии машина-но балалайка. -ездите и радуйтесь, приезжайте на ТО платите денежку. И вот 3 недели назад был в гостях у партнера -весь день он катал нас на своем хайландере (тавота)- 2014 года купленному по курсу 36-37 руб за бакс. Машина корабль, и я такой же захотел. Так тихо комфортно и удобно. Вообщем заказал себе такой же 3,5 л в максималке- нужно идти в ногу со временем- активная безопасность и тд и тп. Но много чего простого нет как например у моей хонды- мне кажеться этими опциями она меня и подкупала все время- дистанционный запуск!!!!!!!!!, и голова синхронизированная с телефоном, те андроид родной не китайский официальный. Это так удобно!!!! Буду скучать по таким ништячкам. Жена конечно говорит что и на нашей Хонде хорошо-все устраивает. Да и меня теперь тоже - едет очень быстро и экономично. я езжу по рассе М4-М6 на работу на свой завод 150 км туда и 150 км обратно и самое главное тихо без шума!!! но нужно апгрейдиться в плане комфорта поездок для водителя и пассажиров. Сравнивать эти 2 авто бесмысленно тк это 2 совершенно разных класса и в том числе и цене. В пятницу еду забирать Хайлендер, пока подбираю всякие ништячки в виде ковриков в багажник, защиты и тд... по мелочи. Машину выставил на продажу-, обращайтесь. Хорошая машина в своем классе. наверное даже лучшая. Проблем уже никаких нет- не шумит не гремит- будет радовать. Я уверен. Honda CR-V 2017, Видное

Продажа Honda CR-V 2017 в России

sanek485
Автозапуск решается элементарно!)

Читать тяжело, как будто школьник пишет который клад нашёл.
Отзыв нацелен на скорейшую продажу.
Придирки про смысловую нагрузку отзыва писать не буду.

Евгений
Белгород
Любопытно увидеть того, кто купит бу авто с пробегом 60тыс., если за эти деньги есть новенькие одноклассники ничем не уступающие данному авто (может чуть беднее комплектацией и то не факт).

Если есть возможность и желание пересесть на авто классом выше, почему бы и нет. Рад за автора и его выбор. Сам в настоящее время владею срв-5, пока всем доволен.

Вова, удачной продажи!
Жду фоточек твоего нового железного огненного друга и не забудь обмыть! Святая традиция ;)))
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

Обмыть полноценно не получается пока-все как всегда заняты. На праздники приезжают сибиряки хандаводы -обмоем по серьезному.
Нива,4тазик,vw Caddy-были
Ура! У меня Honda Mobilio Spike в кузове DBA-GK2!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 2017

patron1981
Да? А я вроде к тебе не собиралась)))
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

Уважаемый автор.
Можете скинуть фото проблемы которую установили как причину шума в стойках или где она там себя проявила.
Уж очень интересно стало.
Спасибо