Продолжение про ксенон

Всем доброго время суток !!!

Заказал через Экзист лампы оригинал еще 23.12.2012 , оплатил на следущий день,цена вопроса была почти 13 000 тыр. за пару. Срок доставки озвучили 5 дней.Пролетели тогда эти 5 дней,никакого оповещения ни на телефон ни в личном кабинете небыло. Захожу к ним в офис,спрашиваю что за дела ??? ответ,поставщик задерживает,сами мол виноваты что со своего кабинета заказывали напрямую,а не через офис. Говорю им,на кой хрен вам косарь почти переплачивать,ответ,зато типо с гарантией что придет зап часть вовремя ))),спасибо говорю проходили.

Ну думаю ладно не критично,все равно я на зимние каникулы в отпуск сваливаю.

Прилетел три дня назад,и вспомнил о своем заказе,заехал к ним (экзист) в офис. Ну и где спрашиваю мой заказ ??? Ответ,поставщик подвел,предлагаем вам перезаказать,есть говорят в наличии в Москве,цена вопроса 7700 за одну лампу !!!!!!!!!!! Нет увольте,ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ !!! С искозившымися лицами,и попросившими чек на оплату,вернули мои кровные )))

Спасибо Дмитрий_80 !!!!!!!!,,,,,,,,, за подсказку Про Филипс D25,залез в инет,и о чудо в Екате.есть контора по лампам,заказ и доставка по Екату от 1 000 т. БЕСПЛАТНО !!!

Заказал OSRAM Xenarc D2S цена вопроса 3 000 т. ЗА ПАРУ !!! + Оин год гарантии .Сегодня доставка , там товарищ встретит,а на выходные сам туда поеду и заберу )))

Кстати лампа на авто пока без изменений,поку светит (тфу-тфу-тфу) слегка свет стал розоватым,и то когда в снег в поле светиш тогда видно

Всем удачи в наступившем году !!!!!!!!!