Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 90 тысяч

Всем доброго время суток ДРУЗЬЯ .

Вот и прошел на прошлой неделе ТО 90 000 км. Вро де как самое дорогое ТО получилось,со сменой всех жиж,замены фильтров (топливный,воздушный,салонный,маслянный) Проверкой (регулировкой)клапанных зазоров.

Салонный фильтр у ОД покупать не стал,заказал в Экзисте угольный за 400 р ,замена самостоятельная.. Воздушный взял оригинальный у ОД за 800 р.(в данной ситуации не стал связыватся с Экзистом,заказывал у них в прошлом году ОРИГИНАЛ !!! громко сказано конечно,но вид у него был далеко не оригинальный,единственное что светилось на упаковке HONDA на красной этикетке,и цвет фильтрующей бумаги,остальное вызывало ОГРОМНОЕ подозрение. да и покупался он на данном сайте за 770 р.) но менял сам,ибо нет желания за пятиминутную работу отдовать деньги.

В подарок получил мойку авто бесконтактную,по личной прозьбе моку ковров за очень смешные деньги. Диагностику подвески на вибро стенде ( вроде все ОК . тфу-тфу-тфу , через левое плечо.)

Самое интересное про тормазные диски. Еще на 2ТО Диллеры пытались впарить тормозные диски,типо им кирдык приходит,это на пробеге в 30 000 !!!!км. А в данной ситуации пробег почти 90 000 км,и диски тоько теперь имебт ПОЧТИ !!! минимальную толщину.

Приемщик сказал что со следущей заменой колодок нужно будет поменять торм. диски,а износ колодок состовляетпередних 5 процентов !!!. Конечно что и будет сделано ))).

Короче в общей сумме получилось около 14 000 тыр. Спасибо платиновой карте,которая дает 20 процентов скидки. А так бы получилось на 3 000 р дороже.

Всем удачи !!! Ни гвоздя ни жезла !!! И только зеленый свет !!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром