О конкурентах «как о покойниках – либо хорошо, либо ничего»

О конкурентах «как о покойниках – либо хорошо, либо ничего»

Honda CR-V 2017

Темы: Фотографии | Другое

Оп оп оп!!! Поздоровалась! :)))

Вы, наверняка, хотели услышать что-нибудь горяченькое про СР-В 5?

У меня есть парочка бомбических заготовочек, но я их приготовила для Вас на вторую половину апреля :р

Сперва мне нужно провернуть два дельца и тогда полноценному обновлению быть! Приобрела любопытный опыт - поделюсь *потирая ручки*

Я сегодня обращаюсь к тем, кто в муках выбора. Кто ходит, бродит и бормочет себе под нос: что же взять?

Хочу поделиться с вами своим жизненным уроком, который я вынесла и может быть кому-то он пригодится.

Для начала нужно определиться, замена нужна потому что машина стала Вас подводить или просто потому что маркетинг давит со всех сторон?

Я набила себе новую татуировку (если Вы читали книгу "45 татуировок менеджера", то поймете о чем я): если машина тебе служит верой и правдой, значит нужно ее ценить и не менять.

О чем я? Между 4 и 5 поколением разница существенная, в том числе в деньгах. Я стала жертвой маркетинга и променяла своего верного друга. Но это была моя ошибка. Если вернуть время вспять - продолжала ездить на 4-ке. И ключевое здесь не 5-ка, а 4-ка.

Потому что машина не приносила проблем все 104 т.км., я ее благополучно эксплуатировала и вела отзыв на дроме о том какая это замечательная машина. Если возникала поломка, то дилер моментально ее находил и устранял. Зачем я кому-то отдала дополнительный 1 200 000 р. - сама не поняла, так как можно было найти миллиону с хвостиком куда интересней применение.

Так вот, если Вы ездите на хорошем, качественном авто и ОН служит Вам, а не Вы на него, то предлагаю жить качественно. Надо думать о приоритетах: 1. Здоровье - позволить себе и своим близким посещать высококвалифицированных врачей. Питаться качественными продуктами; 2. Спорт/культура/творчество - обеспечить своему самому близкому кругу лиц те занятия, что требуются; 3. Образование - получить и дать образование детям; 4. Отдых - иметь возможность отдыхать там, где хочется. Это может быть родная дача с огородом, может лес с грибами, или заграница, неважно. Главное удовлетворять острую потребность в том отдыхе, что ты считаешь приоритетным. И добавь свое. А машины, гаджеты, брендовая одежда - это все приятные пряники, от которых веселее. Но это не смысл жизни. Это не то, ради чего.

Далее. Если же Вы хотите избавиться от своего железного коня, так как он захворал или не соответствует Вашим требованиям, и присматриваете себе паркетник с бюджетом +- 2 млн. рублей, чтобы я порекомендовала Вам здесь и сейчас?

На прошлой неделе в комментариях к данному отзыву меня пригласили на тест драйв Mazda, я не смогла отказать Галине, так как этот тот самый профессионал менеджер из VW, про которого я писала в начале своего отзыва. Компании меняются, а люди нет :)

Отказать этой даме я никогда не смогла бы и не захочу, поэтому на выходных с огромным удовольствием поехала в ООО Фастар.

Прикрепляю прайсики того, что я изучала уже более подробно, чем в 2017г.

1. Если Вы адекватный человек, который хочет, чтобы ему продали современный, надежный японский автомобиль с максимальными удобствами: тест драйвом, скидками, тред-ин, нужной комплектации или в наличии, то Вам к Галине. Галина безумно комфортный менеджер, который подскажет, подведет Вас к покупке, обеспечит Вас всеми условиями, чтобы Вы смогли сделать правильный выбор вместе с Mazda. Цены 1 850 т.р. - 2 213 т.р.

2. Если Вы фанат немцев, то Вас ждет и бьет копытом драйвовый Тигуан. Тоже в своем классе прекрасный авто. Я даже ничего описывать не буду, потому что об этом автомобиле есть неповторимый отзыв от Vitaliy-nk. Лучше него никто о нем не расскажет :) Читайте и получайте наслаждение.

А если вы хотите изучить дотошное в хорошем смысле этого слова до крупинок сравнение старого Тигуана с новым СР-В, то Вам на отзыв к моему многоуважаемому hk-usp45. Этот человек сравнил все, что можно было сравнить и дал свою независимую оценку.

Они потрясающие парни и просто крутые перцы :)))

Оба автомобиля привлекают внимание внешне, имеют лояльный ценник по сравнению с Хондой (особенно после двух повышений цен от февраля и апреля 2018г.), прекрасно управляются, в Мазде мне особенно сильно понравилась консоль.

3. Если оптимально и недорого - новый аут. Правда кому-то может показаться, что 2-ки мало, а 3-ки много. Странные объемы, конечно. А так гармоничный, практичный, большой, относительно высокий, внутри приятный и недорогой. Но проблемы со стартером, машины привозят на эвакуаторах. Вроде бы мелочь, но не радует. Мой единомышленник на серванте 5 вызволял своего друга из беды. У друга новый Митсуб Аутлендер (пробег 3 800 км.) сломался - не заводится совсем. Кнопку запуска нажимаешь, моторчик стартера гудит, а на маховик двигателя не передает. Под капотом стартера не видно совсем. Думали постучать по корпусу - может разработается, но не тут-то было. В сервис они дотащили, вердикт: заказ нового стартера со сроком ожидания месяц.

Пока я была в салоне, новый аут тоже пригнали не на своих, обидно за владельцев. Мицу, вам нужно обеспечить все регионы необходимым кол-вом стартеров и заменить ДО того как они навернутся. Так сказать сработать на опережение. Цены 1 500 т.р.-2 140 т.р.

4. Но есть категория водителей "хондоводы". Также как субаруводы))) Например, в салоне стоят форики за 2 600 т.р.! 2 600 т.р.!!! В этом старом кузове!! С тем наполнением, что в 90-х годах! Мать родимая, вот это цены! Но их берут! Как и Хонды, люди типа меня: безумные фанаты Хонды ищу места, где еще продают Хонды и заставляют, настаивают продать авто по картинкам, потом ждут месяца 4 ее доставку, после чего летят черт знает куда, чтобы перегнать свою ласточку в родные кря, а потом по всему миру собирают на нее коврики, защиту картера и прочую лабуду. Цены от 1 860 т.р.-2 490 т.р.!!!! 2,5 млн., Карл!!!!!!!!!

Оказывается, я еще тот "щенок" со своей второй Хондой. У народа было по 3-4 серванта и они заказали пятый.

Или вот вам другой пример: "Первым был Цивик хечбек 5Д, после Аккорд в кузове 2008г, далее была СR-V 4, а в августе 2017г приобрел CR-V 5 причем аж 2 шт, на одной езжу я сам на второй совладелец фирмы. Все предыдущие Хонды покупались новыми с салона и на всех на момент продажи были пробеги около 200 000 км, все предыдущие машины себя великолепно зарекомендовали. Не поломок, ни единого отказа, и НИКАКИХ СКРИПОВ!!!! Поэтому со спокойной душой взял 2 машины CR-V".

Вот Вы спрашиваете нас ЗАЧЕМ, почему, что вами движет??? Всех нас объединяет любовь и благодарность к Хонде за ее надежность, управляемость и комфорт. Хондой надо было заболеть ранее, чтобы в таких нечеловеческих условиях купить. Реально! Если у вас нет Хонда вируса - берите Мазду 5, Тигаун, Аут, Х-тэйл! Что угодно! Покупка будет выгодной, быстрой и приятной. Я против Равчиков, но к 2020г. в РФ завезут новое поколение, которое уже презентовали, так что хватайте и его :))

Если у вас есть 3 млн. и хочется машину габаритами по более, то:

1. В ниссане притормозила у Мурано с белой кожей. Внешне прикольная, внутри тоже, шире СР-В. Скидки огромные, цены интересные. Но это вообще не управляемая корова для пенсионеров. Комфортный - да. Но ездить на нем это трэш. Он вообще не стоит на дороге. Прямо по асфальту - да. Остальное все это жопа. Уходит в такие глупые заносы, просто не допустимо. Еще налог и неликвид

2. Мазда СХ-9 2,5 л. с турбиной. Сморится эффектно, управляется тяжелей, чем легкий паркетос, но очень вместительная, три ряда сидений, вся укомплектована до нельзя. Мне очень понравилась. Приятно в ней передвигаться. Я бы взяла ее, а не Хайлендер этот.

В общем как-то так, товарищи....

Чем хотела с вами поделиться - поделилась, с меня в этом месяце уже настоящий обзор именно СР-В 5.

Всем удачи на дороге и как можно чаще говорите своим близким, как сильно вы их любите!

Продажа Honda CR-V 2017 в России

Нижнекамск
"И опыт, сын ошибок трудных" А.С. Пушкин. Я когда на чем-то теряю деньги, то говорю себе - ты заплатил за обучение, и как-то уже и не жалко становится) Но думаю с 1 200 000 р. это не прокатило бы))) Но с другой стороны - нельзя сказать что ты их уж совсем выкинула)
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Нижнекамск
Я когда первый раз забрел в салон Субару, смотрю, интересные машинки стоят, сколько за них хотят? Ой, да за такие деньги поинтереснее варианты найти можно)))

Нижнекамск
Ну а в целом - ты Виктория не пропадешь))) Есть люди которые рационально тратят свои небольшие деньги. А есть которые живут по крупному, если и ошибаются - то мало не покажется, но и выигрывают, в широком смысле, несравненно больше)))

Anest54
Виктория, жду дополнений о 5ке. Хоть с хондой у меня дороги разошлись, но все равно интересно почитать про сервант

НСК
Сообщений: 1923
Понимаю к чему текст ведет, тоже сильно задумался, а нужна ли новая машина если есть сейчас достойный авто, который ездит безотказно? Лучше применить финансовый поток в другое русло. А так по сабжу это опыт и его не пропьешь...)))

Vitaliy-nk
Интересно ты Виктория пишешь, люблю читать твои тексты))) Но у меня есть рацпредложение - раз на Авке ты убрала свое фото, то вставляй их в дополнения) "И опыт, сын ошибок трудных" А.С. Пушкин....

egorlike
А девушкам простительно задерживаться :р

Anest54
Всё обязательно будет через пару недель, хочу полноценное обновление сделать

p-ilot
А я Вам сразу скажу: не нуж-на!!! :)

Я 8 лет в алкогольном бизнесе, поэтому могу пропить всё :DDDD

Northridge, California
Спасибо за рекламу и product placement! 😁.

А еще есть такие люди у которых этих денег нет и они их возьмут в кредит)

Фото хорошее.👸

egorlike
А причем тут 1 апреля?

Northridge, California
Забыл добавить, у нас за Аутлендеры теперь отвечает Игорь, который не патриот, не дастеровод и не ниссанвод.

hk-usp45
Точно! Блин!!! Надо было в отзыве это тоже указать)) В новом дополнении обязательно допишу ^^

Фото хорошее.👸
Виктория хорошая)))

Владикавказ, РСО-Алания
ПОДДЕРЖУ НА ВСЕ 100! Все правильно написала, действительно, каждому свое! Удачи на дорогах.
мой отзыв Хонда CR-V 2013
4371215 http://reviews.drom.ru/honda/cr-v/76439/

hk-usp45
Спасибо за рекламу и product placement! 😁.

Только одного не пойму: почему я пишу тебе ЛС, а ты не отвечаешь? :(
Генри, ты зачем Викторию обижаешь???))

Vitaliy-nk
Генри, ты зачем Викторию обижаешь???))
Эх!)))) Реакция незамедлительная, конечно)))

От Штатов до Калининграда просто найдут и изувечат)))

Виталий, так что с одеялом то, укрывающим двигателем решил? Больше не укладывать, я его каждый раз покупаю и на зиму кладу, чтобы прогревалась быстрее и охлаждалось медленнее на парковке, но каждый раз думаю не опасно ли оно? Хотя срок эксплуатации уже большой на разных машинах, пока тьфу тьфу. Местами выгорает только

Виктория 54
Эх!)))) Реакция незамедлительная, конечно))) Даже не знаю, что за мазохист-суицидник может здесь появиться с какими-нибудь нападками в мою сторону))) От Штатов до Калининграда просто найдут и изувечат)))...
Я особого эффекта не обнаружил. Сильных морозов у нас нет, а так не заметил что бы быстрее прогревалось, остывает может и медленнее, но не настолько что бы прям чувствовалось. В комментах тоже - кто-то пишет что эффект есть, кто-то что нет. Никого отговаривать не буду, но сам скорее всего не буду им пользоваться. Пока убрал, а ближе к зиме еще раз подумаю на эту тему)
И, Виктория, это дело можно проверить - как морозы у вас начнутся, поездить несколько дней с одеялом, а потом без, и в зависимости от результата думать стоит ли овчинка выделки)
Кстати, ничего что я на ты?) Мы же вроде друзья)) А то меня сначала невоспитанным назвали, а потом вообще челядью)))

А причем тут 1 апреля?
Похоже на стеб

О_о
Это тебя то? Гони их санными тряпками.

Во время движения проверяли - эффекта 0, это не картонка все-таки)) Она бесценна. А с другой стороны во время движения производитель ничего и не заявлял)

Слушай, а ты сколько лет или км. планируешь гонять на Тигауне?

Геша123
Очень рада тебя видеть! У тебя все в порядке? Как белоснежка?

Ответил. Вроде ушло.

Ответил. Вроде ушло.

О_о
Это тебя то? Гони их санными тряпками.

Слушай, а ты сколько лет или км. планируешь гонять на Тигауне?

А мне показалось что и на месте эффекта тоже не очень много)

То что ты написала в дополнении, по поводу замены машины, я согласен на 1000 % )) Тигуан сейчас перекрывает все мои хотелки по поводу машины, поэтому планирую на нем ездить пока не замаячут возможные проблемы) А если появятся лишние деньги, то всегда найдется куда их пристроить) на машине свет клином не сошелся)

Страшно было отхватить от Витали, да?))))
Его наверное сразу совесть начала мучать))

Vitaliy-nk
Да я так и сделал) Только пришел к выводу что когда ссаной тряпкой размахиваешь то на тебя тоже капает)) Поэтому решил в откровенный ср*ч больше не ввязываться)) А мне показалось что и на месте эффекта...
Грамотный подход на счет применения ден. средств) одобрям-с.

На счет оппонентов: а что не поделили то? Странно читать про твою невоспитанность, когда ты всю дорогу грамотно и интеллигентно обходишь всех)

Я выше, какой там следующий вопрос по списку?)))
))))))))))) ржу)))) похоже, что можно просто уже проставить возле тебя плюсики, да и все?)) чтобы время зря не терять)

Окей. Вопрос сложней. Кто выше моего отца? Он 198 см. :D

Виктория 54
Грамотный подход на счет применения ден. средств) одобрям-с.

Отзыв о Mazda CX-5
"Вот только не рассказывайте что проходимость переднеприводного кроссовера хуже чем у легковушки. Начитавшись таких экспертов, у меня перед зимой было легкое опасение как себя моя машина покажет.
Отъездив зиму могу сказать что проходимость переднеприводного кроссовера лучше чем легковушки - из-за высокого клиренса и большего радиуса колес." - вот с этого коммента началось) Ну а самый треш в конце почистили, и правильно сделали)

Окей. Вопрос сложней. Кто выше моего отца? Он 198 см. :D
Ну нет) Уверен на сто процентов что Генри в чем-то меня превосходит)) А с твоим отцом тягаться вообще бесполезно - раз он такую дочь вырастил)))

Vitaliy-nk
Отзыв о Mazda CX-5 "Вот только не рассказывайте что проходимость переднеприводного кроссовера хуже чем у легковушки. Начитавшись таких экспертов, у меня перед зимой было легкое опасение как себя...
Рукалицо.
Мать вашу! Я еле сдерживаюсь, чтобы не ответить на последнее сообщение автора, во мне всё кипит)))
Но надо благосклонней относиться к......людям

На счет вашего замеса с Пророком...., ты красавчик! И не сомневалась в этом) Уделал пацана)

Vitaliy-nk
А я думала, что ты быстро сориентировался и пока Генри оффлайн наберешь себе очков)) Своего рода сетевой допинг)

Виктория 54
А я в себе не сомневаюсь - и нечестная конкуренция мне не нужна)))

Старый Мельник
Королёв
Куда пропала, без тебя скучно. s.melnik.55@mail.ru

О! Сергей!!! :))) какая встреча!
Меня заблокировали админы))) сейчас отпишусь Вам на почту ^^

Vitaliy-nk
Почитал переписку - ты его в хлам уделал, но это не срач, а действительно разговор в меру воспитанных людей. Настоящий треш на общих ветках. Там не только челядью назовут)

Я не совсем понял - появился ещё один лишний мультик и Виктория решила поменять свой сервант на Тигуан или Мазду?

*Сервант на Тигу или Пятака?

premio711
А ещё и девушкой с низкой социальной ответственностью?)))

premio711
Не) пока дороже серванта только форик))
Все мультики закончились, жду, когда переведут) в общей ветке отзыва вроде обещались уж...

Владикавказ, РСО-Алания
Виктория 54
Очень рада тебя видеть! У тебя все в порядке? Как белоснежка?
Четвертая генерация у япов удалась! Орхидея только радует, все четко, как в аптеке! Машина проверена в горах, снегах, морозах, горных реках и горнолыжных курортах и еще Черном и Каспийском морях (на сегодня пробег 55000 км). Но мысли авто маркетологов в голову лезутпериодчески, всякие, типо- не пора ли менять автомобиль.
Вот прочитал твой пост, и понял-у машины еще детство идет и до юности далеко!!!!!
Буду пока на моей Орхидее кататься! Машина классная, отвечает всем моим требованиям и запросам.
Удачи в эксплуатации, ну и жду дополнений!
мой отзыв Хонда CR-V 2013
4371215 http://reviews.drom.ru/honda/cr-v/76439/

Страшно было отхватить от Витали, да?))))
Не. Виталия я потом прочел...

Виталий. Я 168 в ушанке...😂

Я старше...😯

Виктория 54
А ещё и девушкой с низкой социальной ответственностью?)))
Там проще - могут и "пи..сом" обозвать. С такими проще всего - его стeбаешь и насмехаешься над ним, а он всё сильнее обижается и больше оскорблений валит. Потом его банят и берёшься за следующего)))

premio711
Это нынче такая развлекаловка вместо разгадывания кроссвордов?)))

Геша123
Ах да!))) Орхидея))) вчера пыталась вспомнить ее имя, ошиблась все-таки))

4-ка это настоящий продукт! 55 тыщ - это только обкатку прошли)) никакой замены)) Пускай дальше продоложает тебя катать в столько прекрасных и разнообразных местах!
Я пообщалась с многими, кто пересел именно с 4-ки на 5-ку, каждый жалеет о содеянном. Никто не понял зачем отдал миллион с копейками)

Виктория 54
Ах да!))) Орхидея))) вчера пыталась вспомнить ее имя, ошиблась все-таки)) 4-ка это настоящий продукт! 55 тыщ - это только обкатку прошли)) никакой замены)) Пускай дальше продоложает тебя катать в столько...
Просто 5ка хороша, но настолько за такие деньги..

premio711
Ну Prorock меня примерно так и называл дальше, только своими словами) как ему казалось тонко) Написал что он все знает наперед что я скажу, я очень предсказуем, из себя ничего не представляю, и таких как я миллиарды)) Оскорбил до глубины души)))
Анекдот на эту тему.
Завели школьные хулиганы интеллигентного мальчика в туалет и заставляют ругаться.
- Не умею.
- Ругайся, а то бить будем.
- Пипис*ка.
- Сильнее ругайся.
- Мешок пипис*к.

Виктория 54
Это нынче такая развлекаловка вместо разгадывания кроссвордов?)))
Да, я стал опытным троллем)) Захватывает, попробуй)

hk-usp45
Просто 5ка хороша, но настолько за такие деньги..
Хотел написать -Не настолько

premio711
Да, я стал опытным троллем)) Захватывает, попробуй)
Вот так и читаешь отзыв про Мазду или КИА, а там - Иван... Все, можно отзыв закрывать - срач начался... 😁

hk-usp45
Я в Мазды не захожу, а Киа Спортэдж меня просто неприятно поразил своим нижайшим качеством, вот и писал. Троллить лучше в новостях и статьях.

Недурно

А Вика то, красотка!