Лето - это маленькая жизнь. Про путешествия

Лето - это маленькая жизнь. Про путешествия

Honda CR-V 2017

Темы: Фотографии | Путешествие

А как часто Вы путешествуете и проводите время наедине с природой?

По "долгу службы" регулярно прохожу различные тренинги, где нам твердят, что перезагрузка нервной системы и мозговой деятельности проходят в момент физических нагрузок и в полном отсутствии информационного потока на природе.

То есть тренируйтесь и чаще бывайте на природе, не читая, не слушая музыку, не общаясь даже с дорогими для Вас людьми. Нам регулярно необходима тишина. Только Вы и природа.

На 4-м поколении СР-В клиренс был 17 см., и это лишь самая низкая часть автомобиля, основная часть находится выше.

За 104 т.км. по горам, снегам, дачам и прочим прелестям бескрайней страны не застревала нигде. С учетом, что я катаю на горных лыжах и гоняю на велике возле подножья ледника Актру (прикрепляю фотоотчет). Соответственно, с инвентарем на Хонде доезжала до пунктов назначения.

На 5-м поколении снова вернули высоту. Увеличился клиренс до 208 мм.

В СР-В 5 запросто входят 3 комплекта горных лыж и три пассажира, включая водителя.

Как я писала выше проходимость достойная. К приводу претензий нет, а я живу в холодной Сибири, где переобуваются в октябре и апреле.

Про то, что я хотела рассказать вам сегодня?

Про то, что мы с СР-В за 3 дня проехали 2 000 км. по серпантинам, бездорожью и были абсолютно счастливы каждую секунду.

А за 2 недели мы проехали 3 000 км. Удобно ли? Не то слово. Пассажирам комфортно? Пищат от восторга.

Когда в нее садятся впервые, говорят, что это машина будущего, машина 2019г. :) Надо видеть мою довольную морду в этот момент, становлюсь похожа на мартовского кота) Хотя, почему бы и не взглянуть, фотку прикрепляю))

Средний расход ГСМ за 22 500 км. 9,7 л. Заправляю АИ-95.

Меня многие спрашивают работаю ли я на дилера или на ХМР.

Нет, ребята и девчата, я просто девочка Вика, которая сильно любит эту жизнь и свою Родину, в частности.

Помимо всего прочего желаю каждому любить свои вещи/технику как я люблю Сервант. Машина купается в любви, внимании и нежности.

Моя комплектация в сочетании с бомбическим бежевым салоном это крутбл. А восторженные реплики побывавших в ней людей из совершенно разных авто это ощущение подкрепляют.

Для создания атмосферы данное обновление пишется под следующие замечательные песни:

1. Юрий Лоза - Плот

2. Монгол Шуудан - Москва

3. Би-2 - Ля-ля тополя

Рекомендую к прослушиванию

Продажа Honda CR-V 2017 в России

Нижнекамск
Офигеть как у вас там красиво!)))
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Vitaliy-nk
Офигеть как у вас там красиво!)))
Да, глаза хотят научиться фотографировать и записывать на жесткий диск)))
Красотабл!

Нижнекамск
Но вот, Виктория, где ты на велосипеде, там значительно ближе надо было снимать. Тогда бы красота природы заиграла новыми красками))) Хотя то что у тебя фигура красивая - это и так видно)))

Vitaliy-nk
Виталий, ради тебя, так что ли?)))

Эмм... ну так... Не буду уж дальше борзеть))))
Ты у нас парень воспитанный :)
Хорошие манеры не отнять :)

Виктория 54
Ты у нас парень воспитанный :)
Хорошие манеры не отнять :)
Виктория, вопрос есть по шумке. После того как сделаешь шумоизоляцию, через некоторое время сверчки опять не вылезут? Общий уровень шумоизоляции в Тигуане меня устраивает, но вот появившиеся в последнее время небольшие сверчки и дребезжания напрягают)

Vitaliy-nk
Жизнь вообще штука хитрая, и я комфортно себя ощущаю как воспитанным, так и безбашенным))) Виктория, вопрос есть по шумке. После того как сделаешь шумоизоляцию, через некоторое время сверчки опять не...

Для общего комфорта, то есть уменьшения звуков фона - да, а для устранения сверчков, только к дилеру с конкретным описанием проблемы. Тоже за деньги, но за меньшие, так как точечно

Эмм... ну так... Не буду уж дальше борзеть))))
Я только хотел написать - "Виктория , а если он ещё ближе попросит ?" , тут ты проявил себя как культурный мужчина )))

Vitaliy-nk
Когда я сделал шумку багажника , через пару дней появился скрип как я понял как раз моей шумки , похоже слишком толстый слой её под панель я уложил .... расстроился и решил не откладывая хочется или нет опять разобрать и разобраться с этим ...... пока ждал подходящее время скрип пропал и до сих пор не появился ....
Давайте жить дружно !

Ты ж вроде его продавать собиралась ;)
3 взрослых + 3 детей. + Шмурдяк на 3 дня включая большую коляску, складную кроватку и тд запихнули и в комфорте поперли. Клиренс у меня тоже кстати под 200мм

Игорь , уже не патриот
Да тут никто не застрахован, что сверчок появится или исчезнет.
Причем от того, что в нее залезли или наоборот бездействовали )))

Но у тебя то настоящий хеппи-энд!

egorlike
Ты ж вроде его продавать собиралась ;) Мы тоже недавно на тоетке первый раз выбрались на природу. С маленькими детьми далеко не рискнули ехать, но минивен для поездок это кайф. Я оценил. 3 взрослых +...
А я и продаю. Неспешно :)

Класс! Реально авто для семьи и путешествий. Вместимость более, чем.
У нас есть тойота люсида/эстима, тоже неоднократно показала свою практичность.

Это ты на заднем плане там стоишь с коляской и малышом?

Красотабл!
Ащпе!
Ты гоняешь в Шерегеш/Алтай/Байкал/Хакасию?

Northridge, California
Ля ля тополя нужно заменить, на что-то другое, к концу отзыва настроение ухудшается...

hk-usp45
Генри, ты можешь слушать все, что пожелаешь :)
Мне тебя слишком трудно достать, поэтому разные музыкальные вкусы я стерплю)))
Ащпе!
Ты гоняешь в Шерегеш/Алтай/Байкал/Хакасию?
Уже/пока нет😁 дети подрастут попрем😁

egorlike
Багажа как будто вы не на 3 дня , а минимум на неделю собрались )))

Пенза
Мой старший сейчас вот с таким рюкзаком в полевой выход отправляется на 11 дней от школы МЧС , пройдут за это время 100 км. , посетят исторические места и раскопки , проведут различные учения и занятия , ночевать будут в палатках , еду будут готовить сами .

А из связи только спутниковые телефоны?
Телефоны у сопровождающих взрослых , идёт не первый раз , рюкзак весит 25 кг. )))

А из связи только спутниковые телефоны?
Богатырю 13 лет , 2-ой взрослый разряд по плаванию , школа олимпийского резерва и МЧС )))

Игорь , уже не патриот
Короче я теперь буду спасть спокойно)))
Поколение расчет, что надо.

Продолжайте в том же духе, стране нужны доблестные защитники

Виктория 54
Не трать зря деньги, если хочешь сделать шумку только ради исчезновения сверчков. Пустая трата денег, никаких гарантий. Могут вылезти, как врождённые, так и последствия от шумки. Дело случая. Для общего...
Примерно такие мысли у меня и были) Читаю Вик, такие твои комменты и балдею) Ты у нас не только красавица), не только со стальным характером), но и просто умница) Написала ответ - все четко, ясно, ни убавить ни прибавить))) Я думаю у тебя есть как горячие поклонники, так и тайные недоброжелатели) Один тут старательно под всеми комментами минус поставил)

Игорь , уже не патриот
Попросить-то можно чего угодно))) Но так как между нами не одна тысяча километров, то приходится быть воспитанным и культурным мужчиной)))

Игорь , уже не патриот
Я в детстве, лет в 11, ходил в клуб собаководства, и пошли мы как-то в поход, 15 км в одну сторону, там ночевка и утром обратно. На собрание, где объясняли что надо с собой взять, я не смог придти. Спросил у одного, кто там был, что надо брать, а он татарин и в русском языке немного путался, сказал что надо взять с собой два одеяла, две подушки, и еще что-то, не помню уже что. Я как идиoт притащился с двумя одеялами и подушками, выяснилось что говорили о покрывале) Вот и тащил все это барахло с собой, зато потом в нашей палатке самый кайф был спать)))

Виктория 54
Короче я теперь буду спасть спокойно)))
Поколение расчет, что надо.

Продолжайте в том же духе, стране нужны доблестные защитники
Спасибо , стараемся ))) Отправил ....

Vitaliy-nk
Блин , два одеяла и подушки прикол конечно был , наверно тебе припоминали потом время от времени )))))

Игорь , уже не патриот
Самый прикол был на следующий день) Когда туда шли мне помогали все это нести. А утром пошел дождь, и часть людей ушла с утра пораньше а часть осталась. Я решил догнать тех кто ушел раньше, не догнал, и в результате тащился под дождем с одеялами и подушками, как я проклинал товарища и его плохое знание русского языка)))

Ооооу! ^^
Видел бы сейчас мои щеки, они розовее cпелого помидора))))

Виталя, просто я в вашей мужской (в полном смысле этого слова) компании расцвела как роза)))
Вы меня нахваливаете, в обиду на даете, заступаетесь, смешите без конца, поэтому комментарии льются рекой, эта дружелюбная атмосфера по круче музы для поэта))))

А на "счастливчика" я тоже обратила внимание из-за его старательности заминусить все в круг.
Он/она наверное и машину после ДТП красит не по элементам, а сразу всю обольет для пущего качества :DDD

Vitaliy-nk
Не дави на больную мозоль :(((((
Забрались!

Vitaliy-nk
))))))))) увлекательная история))) перечитала раз двадцать))) больше не прогуливаешь собрания?))
и я не увидела ссылку на собак, какую все-таки роль в этом мероприятии сыграли собаки?)))) клуб же собаководства :)))

Игорь , уже не патриот
Спасибо , стараемся ))) Отправил ....
Сын то сам рвется туда или не особо?

Виктория 54
Сын то сам рвется туда или не особо?
Рвётся , ему нравятся такие мероприятия .... а вот в спортивный лагерь с прошлого года они (пловцы) перестали рваться , там гоняют ))) Он говорит "папа я лучше с вами на море съезжу )))

))) хитрый маневр)))

Виктория 54
Прогуливаю) горбатого могила исправит) я даже первое сентября в одиннадцатом классе проспал) У меня была собака породы ньюфаундленд, водолаз, но так как в то время ей было два месяца то в походе она не участвовала)

Vitaliy-nk
Я вообще не был никогда любителем собраний) Когда принимали в пионеры, 22 апреля в день рождения Ленина, я решил туда не ходить, подумал ну что я попрусь, скукотища будет, я лучше приду просто на следующий день в галстуке, никто и не заметит) Мой план почти удался, заметил что меня нет только один мой товарищ, но он меня и заложил. В результате на следующий день когда я пришел в галстуке меня с позором заставили его снять, и приняли в пионеры только 19 мая в день пионерии. А потом через год чуть опять не исключили, я пришел в школу с насморком, а так как платка у меня не было, я на уроке стал громко сморкаться в галстук. Праведному гневу учительницы не было предела, мол галстук это кровь погибших за правое дело, а я тут сижу сморкаюсь в него)))

Это наша девочка Цила!
Ух ты!))) А у меня детских фоток вообще не осталось)

Это наша девочка Цила!
В те времена породистых собак каждый год надо было называть на определенную букву, мой год был на букву Е, я назвал - Ефранта, вообще не знаю откуда это имя взял) Домашние звали Фроськой, что меня жутко бесило)))

я тебе хочу сказать, что с тех пор ничего не поменялось))
как думаешь почему нашу ньюфочку зовут Цила)) потому что имя нужно было дать на букву "ц"))

Я думаю твою Цилу мои домашние Цeлкoй звали бы))))
я чуть не поперхнулась сейчас чаем)))))))))))))

Я думаю твою Цилу мои домашние Цeлкoй звали бы))))
А твоим домашним по сколько всем лет ?)

Это наша девочка Цила!
Плохо что только один плюс ставить можно )))

Игорь , уже не патриот
Плохо что только один плюс ставить можно )))

Игорь , уже не патриот
А твоим домашним по сколько всем лет ?)
Ну это те домашние, которые были в мои 11 лет) И которые Ефранту Фроськой звали) Сейчас мои домашним 35 и 9 лет)

К Р А С И В О !
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993

Ты тоже собачник? :)))
Я кошатником стал) Собак люблю больших, но таких лучше держать в своем доме) А маленьких собачек терпеть не могу - они глупые и злобные)
У меня в первой семье была кошка - звали Бася)
А сейчас в августе хотим котенка взять)

Vitaliy-nk
У меня в первой семье была кошка - звали Бася)
А сейчас в августе хотим котенка взять)
Почему твой Бася смотрит на меня как на раба?)))) или врага народа) Он агрессивно настроен ?))

Lerik 26
К Р А С И В О !
Природа не нуждается в фильтрах инсты))

Виктория 54
Бася это она))) Нет, она была милой воспитанной кошечкой) очень любила когда ее гладят) и была полна благодарности) Фото 2009-го года) Это сейчас она заматерела, и подходит к тебе с таким видом как будто ты ей должен))) и когда гладишь, ты ей просто долг отдаешь)))

Vitaliy-nk
Просто более удачных фото не нашел)

Киров-Вятка
Виктория, благодарю вас за позитив, которым наполнен отзыв!
Вы необычайно мудрый и оптимистичный человек!
Подписался.
У нас на Вятке, свои порядки!
Мой отзыв: Kia Carnival 2009

Vitaliy-nk
Дааа, мы-женщины с годами меняемся :DDD

UGEN43
Виктория, благодарю вас за позитив, которым наполнен отзыв!
Вы необычайно мудрый и оптимистичный человек!
Подписался.
Евгений, ради таких откликов я и пишу этот отзыв! Спасибо Вам!
Я польщена до глубины души :)))
Всегда буду Вам рада!

Виктория 54
А я и продаю. Неспешно :)

Класс! Реально авто для семьи и путешествий. Вместимость более, чем.
У нас есть тойота люсида/эстима, тоже неоднократно показала свою практичность.

Это ты на заднем плане там стоишь с коляской и малышом?
Да я

Игорь , уже не патриот
Багажа как будто вы не на 3 дня , а минимум на неделю собрались )))
Да вот такие мы туристы. Любую машину дай мы ее под завязку забьем

Ты тоже собачник? :)))
Был ..... жена категорически против , говорит дом строй там и заводи , но потому как я женился поздно успел побыть собачником ))) Последний был Питбуль "Грин" , "зелёный" потому что мне его подарил один пограничник на день погранвойск ( я служил срочную в ПВ ) , он работал (да и сейчас работает) в питомнике УВД , отец моего пита в нелегальных боях участвовал успешно , товарищу за случку с помёта кутёнка отдали ..... был он у меня 3 года , получилось так что я оказался в больнице на долго , больше года на больничном , отдал его хорошим знакомым в умелые и надёжные руки .... До него был немец "Скиф" , я люблю серьёзных собак , к декоративным никак не отношусь )))

Ты тоже собачник? :)))
А плюсов то я не собаке , тебе наставить хотел )))

Да вот такие мы туристы. Любую машину дай мы ее под завязку забьем
Да я пошутил ...... сам думаю "лучше пусть будет то что не пригодиться , чем не будет того что надо" )))

Да я в армии тоже с полной выкладкой, патронами и автоматом маршировал по 20км
Веселое времечко было :)

Игорь , уже не патриот
Мы год назад втроем по кемпингам ездили летом. Как то помещались в наш небольшой шевролет с класса с багажником 350 литра. На последнюю поездку на машине на парковке было разбито заднее стекло прям за день до выезда. Отец мне дал свой додж среднеразмерный кросовер. Ну я так ух заживем, сколько места. Нифига так же набили его и ехали как селедки в бочке :)

egorlike
Я стараюсь багажник грузить , в салоне только люди .....

Игорь , уже не патриот
Серьезному мужчине - серьезную собаку :)
Все логично!

Я вот потому дом и строю, чтобы мне потом никто не смог сказать: "заведем собаку, когда в доме жить будем" :D
иду на опережение)))

Игорь , уже не патриот
А плюсов то я не собаке , тебе наставить хотел )))
А, дааа? Это неожиданная приятность ^^

Игорь , уже не патриот
Я стараюсь багажник грузить , в салоне только люди .....
Не у меня такое не покатит :(

Vitaliy-nk
Действительно, между тобой и Викторией тысяча километров, а между тобой и женой- длина сковородки!

Это наша девочка Цила!
Хорошая собака! Интересно, как ты ее в багажник загружаешь?

Ефранта- огненное имя...мне нра! Фроська не по королевски)))
Мне проще, у меня Врангель и Дюк..

Виктория 54
Серьезному мужчине - серьезную собаку :)
Все логично!

иду на опережение)))
И потом выкопать бассейн, чтобы собака в нем купалась...

))))) гыгы
Гена у нас парень бывалый)))) Всех научит)))

hk-usp45
Хорошая собака! Интересно, как ты ее в багажник загружаешь?
У нас есть старенький паджерик.
Багажник открываешь, она туда сама запрыгивает и сидит довольная, готовая к путешествию :)

hk-usp45
И потом выкопать бассейн, чтобы собака в нем купалась...
буду на речку водить, пускай там плещется

hk-usp45
Мне проще, у меня Врангель и Дюк..
Звучит угрожающе)))
Я бы не сунулась без приглашения к тебе в ограду

Виктория 54
У нас есть старенький паджерик.
А в Хонду не грузишь?

Для того и покупались

А в Хонду не грузишь?
Неее, боже упаси.
У меня список требований для нахождения в Хонде :D
Единственное, что еще бахилы не заставляю одевать и одноразовые шапочки как в больнице)))) Но может когда-нибудь и до этого дойду))))

Есть клетка, я ее покупала для перевозки среднего размера собак, когда активно помогала приютам, но в этой хонде еще никого не разу из братьев наших меньше не перевозила.

А речка близко к дому?
Минут 20 пешком, на веле быстрее.
Надеюсь, что буду активно туда ходить/бродить и не лениться.

Я обожаю воду и отлично плаваю

Для того и покупались
Ути! Что там за возня?
Морда вроде уже с сединой, а все скачет и нападает))

Садист, анархист и пофигист...
Ладно Генри, я был такой же милый ребенок как ты, просто с богатой фантазией, которую я тут же пытался реализовать) Я учил взрослого цыпленка летать, у меня была теория что курицы не летают потому что их не учат, и если взрослого цыпленка, который уже наполовину курочка, каждый день раз десять подбрасывать в воздух, то она в конце концов научится) Я учил кошку прыгать с парашютом, не помню почему я решил что ей это понравится))
Еще я было добрым и защищал слабых. Мне допустим было жалко зайцев и то что их волки с лисами едят, и я придумал как им помочь. План был простой: берется лук, и привязывается зайцу к лапе, на спину одевается колчан со стрелами. Увидев лису заяц достает стрелу из-за спины, натягивает лук, и лиса понимает как это нехорошо обижать слабых) Такая классная была идея, аж дух захватывало, а потом меня осенило - заяц же косой! он не попадет в лису из лука! такой облом)))
Мне нравилось решать логические задачки. Однажды, сидя в туалете, я задумался а возможно ли закрыть туалет изнутри, находясь снаружи? Задумался, и решил эту задачу! Просто взял и к полузакрытому шпингалету привязал нитку, потом вышел, потянул за нитку... Опа! Туалет закрыт!!! Правда я один нюанс не учел, как его потом открыть?)))

Еще и лампочки колошматит об лица людей.........
Я же написал что я был добрый) Я вообще не помню про эту лампочку и почему я ее разбил, может я какой-то научный эксперимент проводил)))

Еще и лампочки колошматит об лица людей.........
Некуда мне было девать энергию. Года в три в деревне научился молотком гвозди забивать, вначале забивал их в порог, потом решил что зря гвозди переводить, надо их на нужное дело пустить, и прибил всю обувь к полу)

Нижнекамск
Но сейчас я совсем другой)
Виктория, я опять Вас преследую🤦‍♂️
Anest54
СлучаЁм на Байкал в июле не планируете?)))))

Vitaliy-nk
Виталя!)) Это очень весело слушать)))
Вы с Иваном меня поразили, конечно, своими доблестными рассказами, пожалуй, надо отписываться от таких товарищей :DDDD

Наверняка!)))))

Vitaliy-nk
А что иначе делать))) действительно))))

Виктория, я опять Вас преследую🤦‍♂️
Ну началось!)))
Говорите прямо, что Вам от меня нужно :DDD

С погодой повезло? Как путешествие?

Anest54
СлучаЁм на Байкал в июле не планируете?)))))
Планирую!))) Но на самолете в командировку..
А ты на машине хочешь стартануть? Остров Ольхон?
Ну началось!)))
Говорите прямо, что Вам от меня нужно :DDD

С погодой повезло? Как путешествие?
Все огонь, даже подгорели слегка! По озёрам полазили, по марсу походили, речки пофорсировали.Друзей выгуливать ездил
Виктория 54
Планирую!))) Но на самолете в командировку..
А ты на машине хочешь стартануть? Остров Ольхон?
Не знаю куда именно, тут уже меня выгуливать повезут😁

Ути! Что там за возня?
Морда вроде уже с сединой, а все скачет и нападает))
Это не седина- это у Дюка окрас такой - городской камуфляж называется - серый с белым..

Vitaliy-nk
Интересно, как с твоими талантами ты не попал в школу диверсантов?

hk-usp45
Интересно, как с твоими талантами ты не попал в школу диверсантов?
Генри, ты слишком много приключенческой литературы читал) "школы диверсантов" поисками талантов не занимаются) в жизни все прозаичнее, А разные спецподразделения это просто тяжелая мужская работа, где пота гораздо больше чем приключений. И риск экстремала и риск на войне, это совершенно разные риски. Не из всякого экстремала нормальный солдат получится.

Anest54
Отличное место выбрали для прогулок :)
Респект!

Не знаю куда именно, тут уже меня выгуливать повезут😁
Дааа, по нашей стране еще путешествовать и путешествовать...конца и края ей нет.
на машине поедете?

Вот оно что:)
Задира какой!

Вот оно что:)
Задира какой!
Задира он только с другими собаками, а так любезнейшей души собакен, своих зализывает насмерть..🐶😁
на машине поедете?
Infinity-airline only)))

Славный "малый"! ^^ Затискала бы! Мне очень сильно не хватает своей собаки
Настоящий охранник! Если зализывать, то насмерть!)))

Славный "малый"! ^^ Затискала бы! Мне очень сильно не хватает своей собаки
Настоящий охранник! Если зализывать, то насмерть!)))
Цила у папы? Когда старшему племянику было 3, его зализывали теперь ему 7 и теперь он затискивает собаку, так что теперь собакен переключился на младшего пемянника, ему 2.

hk-usp45
Цила у мамы, у папы бойцовские собаки всегда были.
Внешне грозные, а в душе лучшие друзья :) В общем прям как твой боец))

:DDD Пес не пропадет, гибкий))) песня "изменчивый мир" не про него)))

Infinity-airline only)))
А подскажите кто у нас в НСКе ОД инфинити? Чтобы обслуживать и оставаться на гарантии?

А то ниссанов аж два, но инфинити у них не помню
Обслуживание гарантийное в Ниссане, раньше на Петухова были, сейчас не знаю где, ибо ушёл с гарантии на хорошую станцию на Фрунзе. Никак задумались на счёт финика?)))

А то ниссанов аж два, но инфинити у них не помню
Если есть вопросы по финикам-напишите на почту, я вам ее оставлял. А то тут вроде какбэ про путешествия, а мы о ведрах речь развели))

Anest54
Есть дилер, находится рядом с дилером мерседеса, который у площади Будагова, по сути начало ипподромки. Но у них там только новые авто, трейд-ина нет. Обслуживание гарантийное в Ниссане, раньше на Петухова...
Просто интересно знать возможности нашего города.
Потому что удручает история с дилерами на фоне других городов миллионников.

Нет, не задумывалась, за финики Вы у нас отвечаете :)

Anest54
Мой отзыв- про что хочу, про то и беседую! :D
Путешествия были же на финике? Вот и пожалуйста) Цепочка выстроена))

Да, за почту спасибо, только у меня пока вопросов по ним нет, помню, что валит и жрет, жрет и валит)))
Теперь появилась идея заехать к дилеру, позырить, может тест драйв пройти, ни разу там не была
Виктория 54
Мой отзыв- про что хочу, про то и беседую! :D Путешествия были же на финике? Вот и пожалуйста) Цепочка выстроена)) Да, за почту спасибо, только у меня пока вопросов по ним нет, помню, что валит и жрет,...
По моему отличная идея)) тест-драйв-первый шаг к вступлению в клуб «финикофилов», а там, того гляди и отзыв про финик созреет))))

Виктория 54
Ну это в двух словах ощущения после пересадки с серванта. Сейчас конечно могу дать более развёрнутый ответ, 1,5 года уже вместе))

averagedriver
Здорово. Очень красиво. Подскажите пожалуйста, велосипед в багажнике перевозили?

Спасибо! Природа волшебна!
Да, в багажнике, задние сиденья раскладываю, создавая ровный пол, а переднее колесо снимаю.
Мы даже в салоне Фита 2 велика перевозили))

Спасибо! Природа волшебна!
Мы даже в салоне Фита 2 велика перевозили))
Тоже в этом году так вожу. Раньше на крыше- салон чище и не царапается, однако приходится возить с собой стремянку. Сейчас паркуюсь в паркинге и низкими потолками, перевозка на крыше стала очень неудобной)

averagedriver
Можно купить крепеж к багажнику, многие сейчас так перевозят своих двухколесных) Если Вы часто с ним куда-то мотаетесь.
Я редко вел перевожу, поэтому острой потребности нет)