Выводы - итоги

Honda CR-V 2000

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

Просто и без соплей:

Машина мне оч понравилась и оставил бы вторым авто, но не по-карману две машины.

Качечтвенные материалы салона, - обивка сидений как новая. Удобный багажник с хорошим доступом.

Так же удобно крепление запаски. Очень понравился ровный пол салона.Машина хорошо держит дорогу,

маневренна и вполне сносно набирает скорость.Хороший обзор во всех направлениях,камера заднего вида не к чему.

Расход горючки в пределах нормы и не больше одноклассников.

За всё время владения (почти 4 года) никаких непредвиденных расходов не было(кроме радиатора).

Все замены и ремонты есть в отзыве, поэтому не буду перечислять.

Запчасти стоят доступно, как на многие авто. Во ремя ремонтов не открутилисть только верхние

гайки крепления амортов и крепления глушителя(богарка в помогла).

На все запчасти потрачено 60 тыс.р. при курсе 28-32руб. за доллар. Сумму прилично округлил.

Затраты на музыку-шумку и колёса не перечисляю, вкусы различны.(в моём случае не дорого)

Минус для меня только один - крестовины кардана на коленке на заменишь:)

Но всё решаемо: минут за 15 снимается кардан и везётся в сервис. Без кардана можно спокойно

ездить, но только получается передний привод.

Я не торговец машинами, поэтому про ликвидность не расскажу.Но свою машинку продал на третий день( за нормальную цену) Просто не надо пытаться отбить всё вложенное и ещё навариться...

Надеюсь, что кому-то пригодилась моя скромная писанина.

Всем Мир!