Отзыв автовладельца Honda CR-V 2008

Цвет кузова: темно-серый
Цвет салона: черный
Двигатель: 166 л.с.
Доброго времени суток.
Выбирал из Мазды cx7, Митсу аутлендер иксл ... долго описывать не буду. после того как сел в хонду понял что моя машинка )) после того как прокатился оставил предоплату за машину . забрал машину 31.12.08 ...  успел взять до подорожания авто (экономия составила тысяч 300). на летней резине добрался без проблем (благо снега практически не было). Из приятного ... управляется как легковушка, разгон вполне устраивает(знал бы я о добавлении мощности сразу поставил бы чип до 182 л.с.) сейчас планирую продавать в 12 году, поэтому чипировать не буду, кожа хреновенькая, звук в машине хороший (мне хватает), багажник довольно большой, спасало то что задние сиденья ещё и двигаются (багажник ещё увеличивается).  на шоссе отличный авто,
теперь минусы - маловат просвет ... на бездорожье не полазаешь особо(а ведь рыбалка бывает не в самых доступных местах). в общем для меня это главный минус.
проехал я на ней уже 101000 км ... до 60 тыс. ездил к оффициалам (была акция, все ТО бесплатно через каждые 7,5 тыс км) после этого ушёл с гарантии в сервис к знакомым и дальше делал ТО через каждые 10 тыс км (по книжке через 15). за 60 тыс из неприятного была замена контргайки и  внутренностей (не шарю) рулевой рейки ... причина - коррозия ... хз как и откуда. дальше менялись втулки 1000 руб две штуки, вот собственно и всё. остальное расходники типо фильтров, лампочек, колодок, тормозных дисков. за 100000 км сменил по комплекту резины. пару раз менял лобовое по каско. вот и всё, в целом машиной доволен, но хочу в 12 году поменять на прадик дизельный ))) мечта ))
серьёзно не критикуйте, это первый отзыв. до этого владел вазом 2114 и маздой 3.
всем удачи ))

совсем забыл ... фотки выложу позже (хотя таких хонд полно)

Доброго дня. если кому интересно могу скинуть сюда свой бортовой журнал (записи по КМ что и когда менялось и за сколько) начал его вести с 75 тыс. км. по первой просьбе выложу ))

1. фото после прогрева ... в спокойном режиме.

2. по приезду на работу, километраж видно.

3. просто так. (качество получилось не очень)

температура одна и таже, даже до половины не доходит.

ТО – 75000 км

Материалы.

1. Колодки передние – 1700 руб.

2. Фильтр масляный – 400 руб.

3. Фильтр воздушный – 300 руб.

4. Масло в задний мост – 520 руб*2= 1040 руб.

5. Масло в двигатель Мобил 0w40 5л= 2450 руб.

6. Щетка пассажира – 480 руб. _____________

6370 руб.

Работа

1. Замена масла + с/у защиты – 400+200= 600 руб.

2. Замена масла в зад. Мосту – 400 руб.

3. Замена воздушного фильтра – 200 руб.

4. Замена передних колодок – 600 руб....

[quote=kirill_b]Видел у товарища на акуре подсветка приборки загорается до того как вставить ключ,на CR-V также?[/quote]

отвечаю с картинками )) как обещал.

1. без ключа

2. ключ вставлен

Доброго вечера. вот и прошёл ТО 105000 км )) вот всё что было сделано и сколько это удовольствие стоило ))

ТО 105000 км (20.01.12)

Материалы

1. Масло Mobil 0w40 4л – 2100 руб. 1л – 550 руб. – 2650 руб.

2. Фильтр масляный Honda – 290 руб.

3. Фильтр воздушный Sakura – 280 руб.

4. Фильтр салона Sakura – 355 руб.

5. Жидкость тормозная минеральная Honda DOT-4, 0,5л – 475 руб.

6. Диски тормозные задние ABS 2 шт – 3370 руб.

7. Колодки тормозные задние Textar – 1670 руб.

______________________________________________

...

Доброго вечера )) сегодня случайно обнаружил что есть регулировка подсветки приборов ))) на фото всё видно.

1. Почти на ноль выкручена.

2. чуть ярче.

3. ещё ярче.

4. максимум ... вырви глаз ))

Загудел подшипник.

цена вопроса:

Передний правый ступичный подшипник (оригинал) - 3400 руб.

Работа - 1200 руб.

ИТОГО - 4600 руб.

едем дальше ))

совсем забыл написать )) заменил (года 1.5 назад) задний доп. стопарь на диодный и поставил доп. стопари в бампер тоже диодные (раньше работали и как габаритки). фото потом сделаю ...

Как обещал, фото с диодами стопаря и в бампере ещё пара фонариков ))

Доброго вечера.

Дамы с ПРАЗДНИКОМ )))

и так ... сидели мы с сынишкой (2 года) в машине, ждали маму нашу )) я посадил мальца на водительское сиденье, сам на пассажирское. и тут он начал крутить руль влево-вправо из стороны-всторону. и я услышал стук в рейке, потом сам попробовал .... точно стучит. подъехал в сервис к знакомым попробовали подтянуть, не помогло. Стал звонить к оффициалам .... спросил сколько стоит новая рейка, ответ был 81000 руб !!!! охерел, и отказался ))) звякнул в экзист, там рейка получалась от 45000 руб (ждать месяц) и до 100000 руб хоть завтра )) тоже не особо подходило .......

Доброго дня )) в связи с удачно сложившимися обстоятельствами, и процессом покупки нового авто, продаю свою Хонду ...

фото на Honda CR-V 2008, Нахабино

объява.

в середине дня решил куда поехать по делам, завёл авто, поехал ... смотрю а чек не гаснет .... перетрухал не много. Потом замигала коробка D (обратите внимание АКПП стоит на паркинге, поймал момент когда мигнула D) .... в обще испужался. Приехал в сервис диагностика показала Датчик Давления АКПП .... но их там много и они не знали какой .... 2 дня машина стояла в сервисе (зачем хз), в итоге ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАРАСУ и клубному сервису по СР-В ))) записался, подъехал ))) там диагностика супер, сразу показало что неисправен Датчик 2ой передачи АКПП....

, Санкт-Петербург
Freemmy, Новосибирск

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
У меня знакомый не успел сэкономить 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Караганда
Пробег не маленький! по ходовке вообще ничего не менял??? стойки, резинки, и т.п., или простозабыл написать)))

Если не трудно то напиши за 101000 км пробега сколько по ходовой замен было крупных.

LancerX:
менял втулки стабилизатора передние ... вроде так называются. стоят примерно 500 руб. штука. а больше по ходовке ни чего не менял )) как в сервисе говорят подвеска не убиваемая )) по ментам лежачим не летаю ) фотки надеюсь сегодня добавлю, вроде распогодилось...
Мои отзывы: Hyundai ix55 2011, Honda CR-V 2008

Да на Прадике поинтересней на рыбалку будет ездить.
За машинку 555 !!!
С наступающим !!!!!!!!!!
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

grihkolc174:
Да на Прадике поинтересней на рыбалку будет ездить.
За машинку 555 !!!
С наступающим !!!!!!!!!!
да не только на рыбалку )) большой машин )) но стоит дороговато (((
благодарю, взаимно ))

да не только на рыбалку )) большой машин )) но стоит дороговато (((
благодарю, взаимно ))
Новый да,Д О Р О Г О ! Но ведь один раз живем,и если с возможностями (финансовыми) все в елочку то почему бы и нет.

grihkolc174:
это да ... пока склоняюсь к аутбэку .... а там поглядим, может с финансами проще будет )) время ещё есть ))

Удачи в планах !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

автор, подскажи, у тебя температура двигателя выше чем на фото поднимается? до середины например, при нормальном прогреве? или всегда на таком уровне, когда прогреется?
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

Е. Сергей:
вроде меньше чем середина ... а в обще завтра посмотрю ... и как прогреется и после того как на работу доберусь. отпишусь, и фото постараюсь сделать.
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

Хорошая машина для города,и пять метров от асфальта))Для остальных целей есть например УАЗик.
Мои отзывы: Honda Jazz 2008, Honda CR-V 2008

Рассматриваю паркетники на замену фокусу. Чей-то мне СРВ совсем простеньким показался. И крыша бесполезная. Хотя паркетники практически все с каким-нибудь да гемором. Пока в раздумьях.

эрыч:
в смысле крыша бесполезная ?? можно багажник прикрутить и будет полезная, одно время хотел бокс себе установить ... но потом отказался за ненадобностью. в серванте для меня недостаток это дорожный просвет ((

Е. Сергей:
На моем Серванте всегда на этом уровне шкала температуры стоит,хоть летом хоть зимой. Чуть более поднимется сразу вентелятор включается.Хотя в прошлую зиму включался от силы пару раз

grihkolc174:
ну понято, а то я прикупил недавно такой пепелац, думал что до отмеченной середины должна подниматься температура.

На механике такую хочется
"Привод?Задний, только задний..."

Ижевск
Отличный автомобиль!!!

Avancost:
На механике такую хочется
а я вспомню как на механике по пробкам катался ... сразу желание отбивает (( но иногда хочется на ручке покататься ))

зачет машина!

Андрей95:
зачет машина!
)) согласен ))

Сургут ХМАО-Югра
А так за отзыв. (5) Молодец !!! Удачи тебе купить КРУЗАК!
Удачи и вежливости на дорогах.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2011

Алекс 1088:
HONDA CR-V – аппарат класс! Без комментариев… , сам когда-то ездил на такой, только 2-го поколения. Продал. Хотел купить такую же. Да и выбор на покупку стоял перед: HONDA CR-V 2.4, Mitsubishi Outlander XL 2.4, Mazda CX-7 2.3 Turbo. Но посидев в салоне всех авто у дилеров, прокатившись на данных автомобилях, проанализировав, я резко переиграл. … От мощи в 238л.с. с турбиной высокого давления, 6АТ - адаптивный автомат и полноприводная трансмиссия с электронно-управляемой муфтой «Хальдекс» с полугоночного седана 6MPS. Разгон с места до 100 км/ за 8.3 сек. клиренс 210 мм. Сам дизайн авто! Система мониторинга мертвых зон, звуковая высокочастотная система BOS на 9-ть динамиков и всё, всё, разное можно продолжать до бесконечности… Конечно не Lexus RX 450h! Но мой выбор пал на Mazda CX-7 2.3 Turbo. Как пугали все что там расход гигантский… да на это можно сказать, после расхода на HONDA CR-V - Mazda CX-7 2.3 Turbo ест литра на три, четыре больше (16.5 - 18) но ведь там вес 1900т и лошадей порядком больше. А вообще расход в полной мере зависит, от манеры и типа езды!!! …, а вообще в целом в странах США, Канаде, Мексике, Бразилии – ну за Атлантикой HONDA рулит посильнее чем TOYOTA (не в обиду будет сказано водителям TOYOTA). Никогда не пытайтесь сравнивать в комментариях по достоинствам как одно авто круче другого. «Каждый кулик хвалит свое болото». А так за отзыв. (5) Молодец !!! Удачи тебе купить КРУЗАК! Удачи и вежливости на дорогах.
а мне в мазде не понравилось (( да и налог останавливает. а так да )) машинка прёт что надо )) у всех машин свои + и - )) каждый под себя выбирает )) я вот ниву 3х дверку к лету хочу взять для рыбалки, а на хонде ещё 1,5-2 года кататься )) как раз на крузак денег накопиться должно )) всем удачи и с наступающим )))

Алекс 1088:
HONDA CR-V – аппарат класс! Без комментариев… , сам когда-то ездил на такой, только 2-го поколения. Продал. Хотел купить такую же. Да и выбор на покупку стоял перед: HONDA CR-V 2.4, Mitsubishi Outlander XL 2.4, Mazda CX-7 2.3 Turbo. Но посидев в салоне всех авто у дилеров, прокатившись на данных автомобилях, проанализировав, я резко переиграл. … От мощи в 238л.с. с турбиной высокого давления, 6АТ - адаптивный автомат и полноприводная трансмиссия с электронно-управляемой муфтой «Хальдекс» с полугоночного седана 6MPS. Разгон с места до 100 км/ за 8.3 сек. клиренс 210 мм. Сам дизайн авто! Система мониторинга мертвых зон, звуковая высокочастотная система BOS на 9-ть динамиков и всё, всё, разное можно продолжать до бесконечности… Конечно не Lexus RX 450h! Но мой выбор пал на Mazda CX-7 2.3 Turbo. Как пугали все что там расход гигантский… да на это можно сказать, после расхода на HONDA CR-V - Mazda CX-7 2.3 Turbo ест литра на три, четыре больше (16.5 - 18) но ведь там вес 1900т и лошадей порядком больше. А вообще расход в полной мере зависит, от манеры и типа езды!!!…, а вообще в целом в странах США, Канаде, Мексике, Бразилии – ну за Атлантикой HONDA рулит посильнее чем TOYOTA (не в обиду будет сказано водителям TOYOTA). Никогда не пытайтесь сравнивать в комментариях по достоинствам как одно авто круче другого. «Каждый кулик хвалит свое болото».А так за отзыв. (5) Молодец !!! Удачи тебе купить КРУЗАК!Удачи и вежливости на дорогах.
Ты с весом в 1900 т непогорячился?

Бийск-Краснодар
Отличный аппарат.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....

Лейтенант:
Отличный аппарат.
самому нравится ))

kirill_b:
не обращал внимания ... вроде как обычно, сначало вставить надо.

kirill_b:
да, загорается, когда двери открываешь.

Е. Сергей:
да, загорается, когда двери открываешь.
)) надо завтра у себя глянуть ))

+5. за сколько взял?

Пиши,куплю.

Razmik:
+5. за сколько взял?
31,12,08 ... перед повышением цен ... 1079000 в максимальной комплектации. + до 60тыс.км бесплатное ТО через 7500 км )) фортануло короче, ещё и резину отхватил ))

Пиши,куплю.
скорее всего буду менять в сентябре-декабре 2012 ... узнали с женой что в сентябре нас будет 4ро )) теперь думаю какую 7ми местную машинку брать )) эээххх, прощай субарик аутбэк (хотел уже его покупать) (( скорее всего здравствуй VW touran ))
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

Спасибо за отличный и относительно исчерпывающий отзыв!!! Аппарат - супер! В данный момент о таком мечтаю!!! В силу моей безграмотности в Хондах, пару вопросов:
1. Сменил уже несколько авто (немцы), но на всех в дальней поездке сильно устает спина. Как с этим на ЦРВ???
2. Судя по отзывам ЦРВ неплохо держит дорогу. А как этот плюс сказывается на мягкости подвески?
Заранее спасибо за ответ!!!
Мой отзыв: Audi A4 1999

Mishkini:
Заранее спасибо за ответ!!!
а я на немцах не катался )) и так.
1. спина не устаёт (регулировок полно, вплоть до поясничной поддержки в 3х-4х положениях) ... до пензы ездили, нога у меня уставать начала, был дискомфорт(посадку по высоте не правильно выбрал).
2. на мягкости ... ))) подвеска жесткая )) мелкие стыки чувствуются нормально, за то если не заметил или не успел обрулить солидную яму подвеска справляется отлично )) да и кстати если попадаеться ямка, трещина или ещё какой нибудь дефект дороги, машину не кидает ... прёт как по рельсам.

стараюсь )) с утра поеду в рязанскую область ... по приезду буду ТО делать, ну и конечно все расходы и так далее распишу ))
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

Спасибо автору за ответ!Считаю интересной фишкой,так как у меня на тойоте и ниссане такого не было.Как говорится мелочь...))

Собираюсь брать такую и вопрос к владельцам- машина едет? У меня сейчас Одиссей 2.4 литра,190л/с,1700 кг снаряжённая масса.Не скажу что пуля,но тихоходнее не хочу.

Roman1986:
СР-В На шипах зимой дорогу держит хорошо.

Dimzoid:
да и я бы купил только с бежевым салоном, темный слишком мрачный, еслиб знал, то только бежевый искал.

Е. Сергей:
СР-В На шипах зимой дорогу держит хорошо.Машина едет. Я думаю твой одиссей порезвее со 190 л.с., но СР-В хватает этого движка, но Рав немного резвее, у них до сотки 11 и 10,6 сек. соответственно.
Замерял разгон Одиссея до сотни тоже 11 сек. получались.СР-В легче на 100 кг по каталогу так что думаю примерно тоже и получается. А Рав может и резвее но сомневаюсь что "рулится" лучше Хонды. В этом году новая СР-В начнёт продаваться и значит у диллеров должна быть распродажа предыдущей модели.

Dimzoid:
движка хватает ... на обгоны идёшь не боясь )) новые серванты уже вроде под 182 л.с. будут )) вот это думаю будет ещё интереснее ))

Dimzoid:
У РАВа руль легче, острее, мне больше нравится, но единственное в повороты РАВ хуже входит на скольском покрытии. а распродажа будет скорее всего производства 2011 года, которые на вторичке итак подешевеют хорошо.

автор? передние диски тормозные менял? на каком пробеге?
смотрю на свои, там износ уже миллиметр наверно при 30 тыс пробега.

МО
)) на 30 тыс. вроде и менял )) за всё время 2 комплекта ставил, значит примерно 1 комплект раз в 30-35 тыс. км. (1 оригинал, последний раз ATE должны дольше пробегать).
оригинальные гамно ...

оригинальные гамно ...
У росто жесть,у моей пробег 70 тыс. диски не менял,думаю до сотки набегают. Заменил только один раз колодки в круг.

Кстати салонный фильтр меняется за 4-5 минут,в основном все зависит от того сколько барохла в бардочке.

МО
про салоный знаю (менял сам пару раз) ... я походу перепутал... 100 руб. замена ))

МО
либо я так езжу ... либо мне такие диски оригинальные попались )) хз, пишу как есть ))

Roman1986:
Просто когда я сам машинку покупал то бывший хозя в аккурат прошел второе то (30 Т.КМ.) ЕМУ ТОЖЕ ВПАРИВАЛИ ДИСКИ ТОРМОЗНЫЕ,НУ ЧТО МОЛ ОНИ У ВАС ПОДНОСИЛИСЬ И ВСЕ ТАКОЕ,
Забирав у него машинку в аккурат пробег был не более 31000 км. и он предупредил меня про диски,А тысяч через пять (точно не помню) заскрипели передние колодки (дошли до ограничителя( я их сам и поменял (колодки). Приехав на ТО 45 000 км про диски сервисмены вообще молчали,так-же было и при 60 000 км.
На Камри диски у меня вообще забили с огромной силы при пробеге в 18 000 !!!!!!!!! .... ! я в то время сделал проще,загнал в автосервис и мне их проточили,и более они меня не достовали,и откатал я на них без малого 107 000 км.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

А кто знает что за синяя лампочка,находящаяся между светильниками над головой спереди?

kirill_b:
подсветка ) светит на ручник и подстаканики ))

Как лампу освещения вообще её не рассматривал.
нее )) не шутка ... реально видно ... не надо сильный свет включать.

Вот оно что ))
Ясненько,будем знать.

Как лампу освещения вообще её не рассматривал.
В комплектации написано что это штурманская подсветка. У меня в Цивике 4-д тож такая была
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

[quote=Е. Сергей]я бы сказал, что подвеска мягкая, вот на РАВ4 - жесткая, но при этом действительно стыки асфальта чувствуются, а на Раве нет, а крупные кочки наоборот, СР-В глотает, а у Рава зад прыгает.

Чтобы зад не прыгал, не пробовали стойки заменить???
Мой отзыв: Toyota RAV4 2001

как на счёт продать?

горелый:
как на счёт продать?
продавать буду примерно август-октябрь. если финансы раньше позволят, то раньше. (но это врятли)
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

(знал бы я о добавлении мощности сразу поставил бы чип до 182 л.с.)
Можно по подробней что за чип и как он повлияет на авто???
Camry,2003

paha54:
(знал бы я о добавлении мощности сразу поставил бы чип до 182 л.с.) Можно по подробней что за чип и как он повлияет на авто???
http://www.chipmaster.ru/actio... как я понял, прошивают мозги ... мощность увеличивается (становится 185 л.с. как на новых сервантах 4ого поколения, хотя движки теже), а расход такой же. говорят и расход снижается, но в это слабо верится ))

МО
или вот ещё ... много кто этим занимается )) http://www.upsolute.ru/index.p...

Roman1986:
или вот ещё ... много кто этим занимается )) http://www.upsolute.ru/index.p... mp;chip_id1=Honda&...
Тож хочу чипануть свою.Про расход топлива читал гдето на форумах что поднимается на пару литров.

grihkolc174:
ну если ещё 2-3 года планируешь на ней кататься тогда можно ))) или 20 кило рублей завалялись )) а я перед продажей вваливать 20 косых не хочу )) баловство ))

МО
хотя интересно как поедет ))

Roman1986:
Да нет лишних точно нет Ну если не наскребу на новый пекап до осени тогда до следущего лета точно еще проезжу на Серванте.

Roman1986:
http://www.chipmaster.ru/action/uslugi/todo/chipino/avto/hon da.html как я понял, прошивают мозги ... мощность увеличивается (становится 185 л.с. как на новых сервантах 4ого поколения, хотя движки теже), а расход такой же. говорят и расход снижается, но в это слабо верится ))
Спасибо, очень интересно, но хотелось бы больше узнать как это повлияет на моторесурс двигателя. И у вас в нерезиновой предложений много а у нас не могу пока найти :(
Camry,2003

paha54:
http://www.avtochip.ru/chiptun... есть у вас ... износ не должен повышаться ... это же просто оптимизация работы программы ))) не зря же япошки на новых сервантах 185 л.с. по паспорту ставить будут ... а движок тот же.

eim

Киров
Автор, подскажи, регулировал ли клапана на авто?

МО
нет )) и в сервисе спрашивал в котором обслуживаюсь, сказали не надо. сколько сервантов приезжает, ни кто ещё не просил регулировать. там и так всё ништяк работает, значит и лезть туду не следует )))
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

Подскажите,бирка к ключам зажигания прилагалась при покупке данного автомобиля?

kirill_b:
Подскажите,бир ка к ключам зажигания прилагалась при покупке данного автомобиля?
какая бирка ?? синяя - это в гаражный комплекс ключ, через турникет проходить.

kirill_b:
наверно имеется ввиду номер чипа. в гарантийнике возможно еще написан.

МО
хз мужики )) не вкурсе о чём речь )) ключ как ключ ))
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

Поясню.У меня раньше была тойота,так вот там с ключами была бирочка на которой был выбит код,по которому можно было бы восстановить чип ключа.А от хонды пред. хозяин только два ключа отдал.

МО
у меня на сколько помню никаких бирок небыло, 2ой ключ лежит со 2ым ключом от сигнализации.
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

Кстати в руководстве по эксплуатации на стр. 176 про её наличие упоминается.

kirill_b:
Кстати в руководстве по эксплуатации на стр. 176 про её наличие упоминается.
сегодня гляну вечерком в заветный пакетик )) может там правда бирка ещё лежит ))

kirill_b:
у меня бирка - кусок картона с написанными ручкой цифрами- 6 последних цифр вин кода.

МО
бирок нет ... только 2а ключа.

Roman1986:
бирок нет ... только 2а ключа.
Тогда берегите ключи :)

Отзыв про лампочки?
Фото с прогревом - делал уже на прогретую машину? А вот расход сильно убыл!!!!!!!!!!!!!!!!!
За авто 5 правильно тебе кол поставили
Мой отзыв: Audi A6 2000

Отзыв про лампочки?
За авто 5 правильно тебе кол поставили
и про лампочки ... прогретая, потом по приезду а на работу ... горючка должна прибавится ?
мне оценка не важна ))) ставь что угодно )) я по этому поводу не заганяюсь ))

25RUS
Сообщений: 2093
Не знаю как на СРВ, а на Авансире, когда заказывал дубликат ключа у официалов, то они запросили номер. Он был на самом ключе на металле выбит, не надо было никаких бирок.

Roman1986:
мне оценка не важна ))) ставь что угодно )) я по этому поводу не заганяюсь ))
Но ведь 25км. всего!

Но ведь 25км. всего!
ну я хз ... фотки глянул правда много делений ушло ... может быстро ехал ...

Цена вопроса?Устанавливали самостоятельно?

Цена вопроса?Устанавливали самостоятельно?
точно не помню ... вроде 3000 - 3500 руб. ... ставил сам )) раньше горели и при габаритах, но после замены бампера перестали, лезть не охота.

МО
установка займёт мин 10-15 )) там просто.
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

Это цена за верхний стопарь и два нижних отражателя?

МО
Honda CRV 07 LED Рефлекторы заднего бампера !!!Новинка!!!популярно в Японии!!! Уважаемые владельцы CRV 07-09 , Предлагаю вам CRV 08 LED Рефлекторы заднего бампера СУПЕР ВИД СЗАДИ + повышение безопасности + Оригинальный дизайн Почти ни у кого нет в России ( лично я никогда не видел) Установка : стандартное ( все в комплекте) Наличие в Москве ( возможна отправка в регионы EMS) Также есть ВИДЕО как это работает: https://www.youtube.com/watch?v... ЦЕНА : 3000 р. во )) почту перетряхнул )) в 2009 ставил их ))

kirill_b:
Это цена за верхний стопарь и два нижних отражателя?
не. стопарь стоил - 2700 руб.
а два нижних - 3000 руб.

ставиться всё просто.

МО
оффициалы их тоже продают кстати, правда ценник не помню.
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

Спасибо за подробный ответ,наверное это будет первый тюнинг моей хонды )) Еще хотелось бы спойлер поставить и радиаторную решетку сменить на мюгеновскую.

Ну вот что то получается с отзывом, пошли ткхнические подробности милодца! 5

kirill_b:
не за что )) меня жаба задушила спойлер вешать ))) он вроде в районе 20ки стоит.

Ну вот что то получается с отзывом, пошли ткхнические подробности милодца! 5
ага )) я ж только учусь ))
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

пару месяцев искал себе CR-V.... автор в курсе что машина с его фоткой продается на http://auto.ru? ))) или отзыв чего-то умалчивает.)))

walls:
не, я её не продаю пока, не определился на какую машину заменить ... это кто то фотки значит свистнул (( остерегайтесь подделок ))
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

Ценник на развал конский. Я у ОД летом делал,2 оси 1020 р.Хотя дома в сервисе заряжали 1500 р.
Во и разбери их этих жлабов потом.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

А с рейкой вам неплохо подфартило.
Удачи !!!

grihkolc174:
Во и разбери их этих жлабов потом.
в другом предлагали за 3000 руб .... может цены сейчас такие ??

grihkolc174:
А с рейкой вам неплохо подфартило.
Удачи !!!
надеюсь больше этой проблемы не будет )) и вам всего доброго ))
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

Наверное следующая цель TLC Prado 3.0 d ?)

kirill_b:
Наверное следующая цель TLC Prado 3.0 d ?)
нее ))) больно дорого .... и обслуживание зверское ... страховка тоже не айс )) да и великоват он ))
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

Хонда тоже недешева в обслуге :) Может тигуан на турбинке?)

МО
маловат )) у оффициалов да )) а так терпимо )) обламывает что КАСКО сделал на этот год уже ...
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

Осаго знаю точно,что пересчитывают и часть денег возвращают,насчет каско не знаю.

Мурано?

осаго не напрягает ))

Мурано?
нет )) IX55 ... но пока рано .... ещё не купил ... в процессе ...
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

Пардон,но цены то на IX55 не многим меньше чем на Prado 3.0d :)

kirill_b:
Пардон,но цены то на IX55 не многим меньше чем на Prado 3.0d :)
если посчитать нужную комплектацию ... страховку и так далее ... выходит очень приличная разница в цене .... да и прадики угоняют на ура, опять они в рейтинге номер 1 )))

ГондурОссия
"на бездорожье не полазаешь особо"

О каком бездорожье идёт речь с передним приводом?
Кроилово ведёт к попадалову тчк

ГондурОссия
"хочу в 12 году поменять на прадик дизельный ))) мечта ))
Так как с мечтой?
Кроилово ведёт к попадалову тчк

romak:
"хочу в 12 году поменять на прадик дизельный ))) мечта ))Так как с мечтой?
мечта подождёт )) великоват он для меня ... не дорос. а хёндайчик самое то )) 7 мест полноценных )) на 3 ряду я свободно сижу, при 180 ....

Roman1986:
IX55 с таким двигателем, налогами и расходами в целом уже можно и поинтереснее чтонибудь посмотреть, типа хайлендер, тоже 7 мест.

МО
на хайлендере двиг 273 кобылы .... налог конский. да и дерево не люблю в салоне или закос под дерево ... из всех вариантов был выбор пилот или икс 55 ... икс 55 рулится лучше, и габариты чувствуются супер. мохаве хотел ... но раскачка у него не реальная, меня за рулём чуть не укачало ...
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

Ну а у IX55 264 кобылы. налог на тыщу меньше. потом продавать замучаешься что пилота что хёндай.

Roman1986:
Вот и чудно,пиши,как соберёшься.
Мне надо такую.

239 ... дизель беру.

доктор vovhu:
Вот и чудно,пиши,как соберёшься.
Мне надо такую.
какую надо ?? выбор авто был очень муторный и долгий ... денег до 2лямов. отсеивал долго.

Хонду твою куплю.
К осени как раз собираюсь))

Хонду твою куплю.
К осени как раз собираюсь))
планы уже поменялись )) сейчас сколько угодно ))

Roman1986:
планы уже поменялись )) сейчас сколько угодно ))
Что почём?

Roman1986:
нет )) IX55 ... но пока рано .... ещё не купил ... в процессе ...
Удачи с новым авто !!!
Будем ждать отзыва о новой машинке.

Что почём?
890000 торг ))

Удачи с новым авто !!!
Будем ждать отзыва о новой машинке.
надеюсь всё пройдёт гладко )) спасибо ))
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

HONDA CRV III - дорожный просвет - малюсенький для кроссовера, шумоизоляция - слабенькая для АВТО за 1,5 млн....., пластик - плохенький, кожа - не кожа...., конструкция кузова - не доработана полностью, хотя бы потому, что вся грязь на машине, а не под колесами. Автомат - туповат. 4wd - пару раз разворачивал зад на гололеде или при калейности....Лобовик - хрусталь....Салон - домик кузнечиков....Метафор очень много, все не перечислишь, но моей жене очень нравится....ездит и кайфует! Не ХИТРИЛУ ей же покупать, да и мне еще моторекультиватор на дачу возить…

МО
Автомат на мой взгляд нормальный, на гололёде не разворачивало ни разу (мне кажется это зависит от того кто за рулём), салон не скрипит .... в остальном согласен )))
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

"на гололёде не разворачивало ни разу (мне кажется это зависит от того кто за рулём)" - вот больше всего не люблю когда говорят: "Кто за рулем, кто за рулем...", какая разница кто за рулем? Всегда в расчет надо брать среднестатистического водилу очкарика, да еще и блондинку... - именно для ТАКОГО водителя должны делать автомобиль...
А насчет "зад не разворачивало" - у тебя вроде в описании твоего CR-V написан привод - "передний" - поэтому "на гололёде не разворачивало ни разу ", а у меня 4wd - автоматически подключается - в горку по гололеду - любо дорого - прет как по рельсам, но вот когда едет на передке, а тут сцепление пропало с дорогой или пробуксовка - зад включается и разворачивает авто - максимум что у меня было градусов на 15-20... на узенькой дорожке может быть критично. Хотя я поверь знаю что такое нормальный постоянный полный привод и там на любой дороге как в трамвае да по рельсам....И не надо про прокладку между рулем и сиденьем...сейчас когда половина с купленными правами ездит это уже не актуально....

890000 торг ))
Желаемая дата продажи? Я в конце июня - начале июля собираюсь приобрести такой автомобиль, можно пообщаться...
Мой отзыв: Honda CR-V 2008

Дмитрий_80:
машина продана ... езжу уже на IX55 )) как пробегает 15000 км буду отзыв писать.

Какие колодки ставили на CR-V? не могу определиться, что поставить

Artur_chita:
Какие колодки ставили на CR-V? не могу определиться, что поставить
textar ... по цене нормально и не свистят.

Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2014

Iгрун:
спасибо

Продажа Honda CR-V 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В