Машина больше не моя, это последнее дополнение по ней.

Машина больше не моя, это последнее дополнение по ней.

в середине дня решил куда поехать по делам, завёл авто, поехал ... смотрю а чек не гаснет .... перетрухал не много. Потом замигала коробка D (обратите внимание АКПП стоит на паркинге, поймал момент когда мигнула D) .... в обще испужался. Приехал в сервис диагностика показала Датчик Давления АКПП .... но их там много и они не знали какой .... 2 дня машина стояла в сервисе (зачем хз), в итоге ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАРАСУ и клубному сервису по СР-В ))) записался, подъехал ))) там диагностика супер, сразу показало что неисправен Датчик 2ой передачи АКПП. заменили датчик и всё окей ))) следом приехала ещё 1 СР-В с той же проблемой .... Тарас был в шоке )) 2 авто в 1 день за 4 года с данной проблемой))) а датчик был только 1 ))) повезло мне короче.

Датчи стоил 1500 руб. + работа 1900 руб. ИТОГО 3400 руб.

Всем удачи, гладких дорог и гайцев по меньше ))

а я начал обкатывать Hyundai IX55 2011 года ))) отзыв начну когда проеду хотя бы 7500 км.