Отзыв автовладельца Honda CR-V 1999

Хонда ЦР-В 1999 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20147 л.с.
Расход топлива по трассе: 8 трасса 10-12 город л/100км
Название: «4WD»
Цвет кузова: красный
Цвет салона: тёмный велюр
Салон: 2 подуки фронт
Кузов: ветровики .очиститель заднего стекла
Двигатель: 147.л.с. двигун В20В. 4цилиндра. 16 клапонов. 2 распредвала
всем привет
стаж с 1982 года машина не первая . прошол год как приобрёл данное авто и вот решил написать прошу извенить за ошибки.
до этого фольц-4 .но увидел хонду .отзывы о ней .и больше никого слушал. стал искать по объявлениям.на рынке .опрашивать знакомых. и вот в нете увидел объявление выписал стал обзванивать .продано.продано и вот договорился о встрече поехали с приятелем вечером .что можно увидеть но внутрений голос говорит твоя не упусти. сел за руль моя .
договорился днём . смотреть. поехали с супругой . цвет красный немного смущал но главное состояние .ходовой. движка.
салон. при свете всё выглядит по другому. сколы на капоте. стеклу. салон в хоршем состоянии на 4. электрика работает вся
немного о комплектации америкос отделка под дерево .механика атомат не хотел изначально.147 лс есть хорошо.полный привод. ц.з. вечером смотрел механик мой приятель сказал гут.утром оформили в гаи .бывшим хозяином доволен не обманул.
всётаки год 1999. за рулём высокая посадка обзор просто шик .двигатель очень приёмистый со светофора не даст себя обидит. салон просто нет слов всё удобно .продумано .много всяких ниш. карманов .крючок в багажнике на левой боковине пакет с продуктами на месте.пятая дверь из двух половинок. открыл стекло ничего ни падает да и не видно что лежит.
ниша в полу богажника прикрыта столиком просто вещ .релинги на крыше.багажник.привозил железную дверь.
в зиму ни чего не делал старый хозяин сказал что вё поменял поверил. акамулятор 45 А слабоват .летом поменял расходники.заменил левый рулевой наконечьник стучал. втулки стабилизаторов. и уехал в москву к сыну на присягу пробег
в1100 км на отлично .расход 8л проверил.жор масла внорме.8000т км. съела 1литр.ито если не давить более 130-140 проверял.свет дальний хорош.ближний никуда.сейчас готовлюсь к замене передих колодок приобрёл.заменил АКБ.
на даный момент пробег составил 14000 т к.м. авто очень доволен пока не собираюсь менять. сравнивать был гольф-4
хорош но после црв но.но. скорее возраст уже за 50. отечесвеный авто имею ваз 2104 вопросов нет хотя с 1986г.в.
сейчас зять катает .помоему всё зависит от прокладки которая находитьса между рулём и сидением. вот так сумбурно всё
описал .да в планах на лето потрясти ходовку. г.р.м. жидкости. да музыку поменял стояла родная honda.бензин 92.
.извените что не так
6 декабря 2011г

Поздравляю с покупкой, фото салона, отзыв на 4-ку с перспективой дополнения.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

волгоград
был уже этот отзыв!

Кимберлитогорск
Как будто телеграмму отбил))).
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Все
chernegus:
Поздравляю с покупкой, фото салона, отзыв на 4-ку с перспективой дополнения.
Согласен!! 4-ка
Мой отзыв: Лада 2109 1999

Ой как читается-то тяжко... За авто - 5, отзыв - 2. Итого тройка с плюсом.
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

3 раза SI-AR-VIшку смотрели!!!- В натуре "МОЗГАЧ"!!!!! Весь мозг продавцу склевали... * А по-делу скажу: - Она своих денег стоит. Есть болячка,но она лечится,- коррозия. Расцветают рыжими цветочками задние арки, пороги и брызговики(перед). Не поленись, обработай (брызговики снаружи, арки и пороги- снаружи и _В_Н_У_Т_Р_И _) Ну, а отзыв пиши,расслабившись бутылкой "AGDAMA" под-Высоцкого(Кони), что-бы не получались радиограммы из немецкого тыла. Короче, ни монтажки, ни фуражки!!!!!!!!!!!!!!!

Реутов
Ham":
Мож на пендосовских и вылазит корозия, но у нас в семье таких было 2 штуки ПРавильные - все нормальные, ржавчины не вылазит
Мой отзыв: Toyota Prius 2007

челябинск
было это уже!!!!!!!!!!!!!! каждый раз оценивать???????????
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Орфография, конечно хромает, а так.... за хондарь - ПЯТАК.

владивосток

Волгоград
Только пятачок
Маршрут Сталинград - Севастополь

За Хонду пять !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

для первого отзыва норм, давай еще фоток!!!!!! +5