Отзыв автовладельца Honda CR-V 2000

Хонда ЦР-В 2000 — отзыв владельца

, Ангарск
19850
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 149 л.с.
Расход топлива по трассе: город 13, трасса 9-11 л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: Золото
Цвет салона: Черный
Кузов: Туманки,метла.
Ну вот и я решился написать отзыв)))
Читал их не раз,многие радывали,умилялся силе Русского языка))

Эта машина была для меня первой.
Отец долго заставлял меня идти учится на права,а я категорически не хотел.Если честно то мне было безразлично есть у меня машина или её нет, и так не плохо. Но вот в один прекрасный день проснулся с мыслью что пора идти,летом все равно времени полно. Вот подхожу к отцу и говорю ему эту радостную новость,отец был счастлив как "ребенок" давай бегать суетится как будто это он их получит))))И вот на следующий день мы идем в СТК (такая у нас авто школа), сдаем документы на 2 категории. Следующим утром отец будит меня рано утром (с таким серьезным лицом я его не разу не видел), хватает меня за руку и неговоря не слова выволакивает из квартиры, я изрядно "трезвый" начинаю паниковать и вспоминать чтоже я такого натворил!!!!Но не тут то было мы выходим во двор а там стоит 7 машин!!!!!!!!!И отец повернувшись ко мне говорит выбирай. Япросто впал в ступор,стою клювом щелкаю и понять не могу что это за сон!!!!Из того что там было мне нечего не понравилось,а тым были(Исудзу Трупер, Рав 4 две штуки,2 CR-V,субару форестер 2 штуки в первом кузове) ну вообщем выбирал из 2 ЦР-В одна черна,вторая золотого цвета. Думал долго (минут так 15) и выбрал её(левый руль, кожанный салон и прочие приятные мелочи)
В этот же день поехали оформили её на меня. Папа мне сразу сказал пока права не получишь за руль ни-ния как послушный сын говорю конечно Па!!!Папа отдает мне ключи и документы, ну как же удержаться молодому парню!!!!
Самый смак это было приезжать на учебу по вождению на собственной машине)))
За 3 месяца пока учился на права,познакомился со всеми Гайчами своего города!!! Видя меня на дороге они чуть ли не плесали от радости!!!Ну как же не остановить закатанную ЦР-В да еще и без номеров!!!!Данная процедура повторилась раз 7-8, благо что у отца были хорошие друзья и решили эту проблему. После его вмешательства за 1,5 года владения меня остановили всего 2 раза.
О машине.
Машина оказалась очень резвой,для своего веса и количесва лс. На скорости вела себя прекрасно,поездки на Байкал с друзьями доставляли одно удовольствие. Клиренс тоже порадовал, видя как народ остановливался на лежачих полицейских и еле еле проползал по ним, я ихидно улыбался)))Подвеска оказалась жестковатой,шумо изоляция желала лучшего,а расход вообше убивал!
Эксплатировал машину как говорится и в "хвост" и в "гриву" на пртежении года кроме замены масла вообше в ней нечего не делал! Первую зиму отъездил на летней резине, очень понравилось машина дорогу держала как вкопанная.Выяснилось что не очень теплый автомобиль,печки пришлось работать по полной да и кожанные седенья не порадовали, приходилось терпеть холод.
Наступило лето и в один прекрасный день придя в гараж и вытащив щупь из двигателя ужаснулся,масла было с гулькин нос!! Перепроверил два раза оказалась прада,осмотрел двигатель он был сухой,залез под машины и офигел!!!Все днище было в масле. Долил малсо и поехал в сервис в знакомому,он быстро определил поломку умер коренной сальник между коробкой и двигателем. Отдал 4700 за замену.
Этим же летом заменил ГРМ и все что к нему относится вышло 8700 вместе с регулировкой клапонов и выставление зажигания.
Началась зима, мне стало лень по утрам ездить в гараж и я стал оставлять машину во дворе. В морозы -30 заводилась легко и не пренужденно. С брелка сигнализации,20 минут прогрева и в машине тепло. Искренне удивлялся и не верил людям когда говорили что Хонды на морозе не завадятся.
Ездил на ней и как говорится в  _уй не дул. На протежении всего времени пользования не попал ни в одну аварию. Но как говорится все бывает в первый раз и понеслось!!! Первая авария была по моей вине шоркнул Х-трейл на день города, гаишников ждали 12 часов!!!!Вторая.Через несколько дней была сумашедшая ситуация, меня обгоняет Крузак 200, и резко тормозит передо мной,я не долго думая выворачиваю руль вправо и врезаюсь колесом в бардюр на скорости 50-55.Выхожу смотрю литье прямоугольной формы машина вроде целая,а крузака уже и след простыл. Отдал диск в ремонт починили!Третья. В этот же день заезжая к себе во двор, кстати делал все как по правилам сначала поворотник потом притормозил, получаю сокрушительный удар в жопу!!!Выхожу смотрю сидит кукушка в одной руке телефон в другой руль,а в зубах сигарета. повреждения оказались не катострофическими,но не приятними.Отсутствовал бампер,замята задняю дверь,крыло и вмятина в кузове. Четвертая. Занесло(зимняя шипованная резина!) шлепнулся в столб, отсутствовали бампер,фара,крыло,колесо.Повезло что удар прищолся по касательной.Ладно сделал все равно застрахован. Пятая.В только что отремонтированный зад, врезается субару аэтбэк.
В обшем машина хорошая, не прихотливая. В своем сигменте конкурентов не имеет,по соотношению цена-качество твердая 4.
Сильно не ругайте пишу первый раз)))

Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999

Чото мне машинку жалко стало
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Барнаул>Воронеж
отзыв совсем не о машине.
про печку враньё полное.

Новочеркасск Рост. обл
А где отзыв??????

ни чего не понимаю....

про что отзыв?
При правильной расстановке звена-звеньевой не работает

Владикавказ
Жалко машинку. на вид хорошенькая!

Vladivostok
Да уж. ТОША ))))
Honda CR-V GF-RD1 B20B 150hp 1999

нижнеудинск
раз ударил продавай т.к будет и другой личный опыт
Мой отзыв: Honda CR-V 1996

Слишком частые удары в _опу.... Два раза- случайность, а 3 -уже похоже на закономерность.... Может, дело в манере езды?
Подавайте сигнал поворота метров за 30 до поворота, чтобы у человека было время среагировать....
У Вас отсутствует третий стоп-сигнал- очень важная вещь...Те, которые по бокам, не дают полной картины при торможении, если включены габариты(чуть только ярче- трудно заметить разницу). Я установил китайский спойлер со стопом, как только купил машину- ни одного удара в _опу..
Поставьте- лишним точно не будет, а от ударов спасёт. И не забывайте про расположение поворотников- здоровье дороже.
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Город на Уде
да уж, кто-то вкалывает, зарабатывая себе на колёса, а кого-то папа заставляет получить права да ещё и тарантайку за это дарит. Жалко машинку

Олег
Сургут
Чувак, тебе в ЖЖ нужно очерки про любовь писать!

Михаил
Ты не водитель, ты олень!

Продажа Honda CR-V 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на кузов RD-1 в Ангарске