Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хонда ЦР-В 1996

Honda CR-V 1996

, Нижнеудинск
Тема:

нет эмоций нет, они будут тогда когда в гараже будет стоять какой нибудь авто за ляма 2.5-3?ср-вмашина простая этого года но внешни мне нравится больше чем новый кузов,вд работает отлично хотя сегодня так в передув залетели в 4-м откапывали талкали с час наверное капались.неделю стояла в холодном гороже не заводил из за марозов на 8й день с третьего раза без напрягов завёл,калда так бы не завелась надо было бы греть,вот на днях нодо по подвески пять рублев кинуть не думаю что для её года это много ,следущую машину если и буду брать то только 4вд и по выше,больше,пузотерку не хочу вобще теперь.

ну вот откатал я уже 2,5 месяца что сказать отлично,не большой ремонт сделал заменил рейку,сальник на коробке,привод,свечи и вот по поводу свечей на старых после мойки движки не завелась выкрутили прожгли подогнули завел с пол оборота и сразу заметил что тиши и ровней стала работать покатол не много заменил на новые машину словно подменили и тише и резвее пошла и расход стал меньше.и это мне не показалось так как есть с чем сравнивать,да того как помыл пихла расход был 10 на 83-85км после замены 10на130км но стали слегка обороты плаваль подскажите что может быть?

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на кузов RD-1 в Нижнеудинске