Отзыв автовладельца Honda CR-V 1995

Хонда ЦР-В 1995 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 - 16 л/100км
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: серый
Кузов: противотуманки, ветровики
Машина досталась мне в самой простой комплектаци, без наворотов. За год эксплуатации показала себя достаточно хорошо. Однако простому гражданину надо быть готовым к тому, что эта машина требует к себе большого внимания. По моим ощущениям, на наших дорогах быстро умирает подвеска (10-15 тыс.км). Запчасти лучше ставить только хондовские, а это тоже давит на карман.
Впрочем, в целом машина беспроблемна. Ни разу не ломалась (тьфу-тьфу-тьфу). Ездит по любой дряни в пределах разумного. Хотя на песке мешает высокооборотистость движка.
По асфальту вообще песня. Хотя у меня почти сразу забрякала подвеска. Да и жестковата она (на любителя). Плата за суперуправляемость.
Салон вполне комфортен, легко моется. Просторно так, что можно спокойно переходить назад-вперед. Обзор хороший, правда иногда мешает правая передняя стойка. Полно вяких бардачков. Через год нашелся даже фальшвеер;-)))
Коробка тоже ничего себе. Понимает манеру езды, хотя при тапке в пол слегка задумчива.
Жрет дофига !!!
Наверное буду брать субик форестер. В нем все же больше самодостаточности. При похожей прожорливости дарит моральное удовлетворение.