Отзыв автовладельца Honda CR-V 2008

Хонда ЦР-В 2008 — отзыв владельца

, Каспийск
Год выпуска: 2008
Всем доброго времени суток!

Отзыв не первый, так что можете судить строго )) До этого писал на дроме по Тойоту Авенсис,а сейчас рассказ пойдет о Honda CR-V III. До этого также владел Ниссан Альмера Классик, но сравнивать буду с Авенсисом,так как Альмера автомобиль с другой планеты. Сразу оговорюсь буду описывать свое субъективное мнение и на абсолютную истину не претендую.

Немного про муки выбора,как же без них )) Как ни странно в качестве альтернативы рассматривал Audi A4 B8 с двигателем 1,8 TSI и диодными ресничками,очень уж хотелось этого немца,но в последний момент выбор пал все же на японца,английского происхождения. Обе машины нашел по интернету в Ставрополе,цена была практически одинаковая,но Audi на год моложе,хотя пробег был больше. В итоге немного сторговав забрал CR-V за 940 т.р., плюс в нагрузку получил летнюю резину и родной мафон(дальше объясню).

Теперь непосредственно об автомобиле.
Экстерьер,по русски внешний вид. Тут наверное главный плюс для меня,давно нравился этот кузов,именно третье поколение CR-V. Все достаточно сбалансированно, имеет свой стиль, в отличии от корейцев и китайцев, любителей плагиата. Единственное что хотелось еще до покупки так это мюгеновского обвеса,но таковых вариантов не подвернулось. От предыдущего хозяина достались пороги,вещь скорее эстетическая,чем реально полезная.Так же для завершенности кормы хочу поставить в будущем спойлер на 5 дверь,он вроде как стоковый и подходит как родной,и колхозом не веет. С 5-й двери действительно капает,но если бы я не читал об этом в других отзывах,наверное даже не обратил внимания )) Хрома на отделку внешнего вида не пожалели,на четвертом году жизни авто нечего не облезло. Клиренс в 18,5 см. все же не дает назвать CR-V внедорожником,даже кроссовер наверное не подходит,а просто универсал повышенный проходимости.Зато свесы короткие и аккуратные,что позволяет спокойно парковаться у бордюров. Недавно заметил один косяк,до этого читал про него на форуме:на переднем бампере под гос номерами идет что-то вроде прорези,которая смотрит вниз на дорогу.Эта самая прорезь открывает как на ладони нижнюю часть радиатора,что не есть хорошо,камушки там и все такое,надо что-то приколхозить туда. Так как цены на оригинальные зап части Хонда неприлично большие.Аналоги, пожалуйста, на любой кошелек. Немного о оптике. Ближний ксенон спереди,дальний-галогенки,ПТФ соотвественно тоже галогенки. Не нравится мне эта функция евросвет,вот на венике его не было и все было хорошо. Светит конечно очень хорошо,особенно ночью:), но есть у них одна слабость,при чем на форуме crvclub таких жалоб много.Дело в том что происходит кратковременное мерцание,одной или одновременно двух ламп. Алгоритм этого глюка до конца не ясен,то ли при тряске на неровной дороге,то ли при срабатывании ABS. Также отмечу зеркала заднего вида,дают хорошую панораму,а так же умеют складываться и подогреваться. В помощь при парковке приходят штатные парктроники,два спереди и четыре сзади,впринципе прожил бы и без них, но раз уж есть то пользуемся ))

Интерьер.А что у нас внутри? Внутри довольно просторно,причем нетолько моему телу категории "в среднем весе",но и товарищи под центнер усаживались довольно комфортно. Сидухи удобные,подлокотники так и не понял до конца нравятся или нет,можно конечно их поднять,но тогда правую руку деть некуда.На авенсисе привычнее был один центральный подлокотник. А вот материал типа "кожа" на сиденьях полной отстой,не ожидал от япов такого жлобства.Царапается от всего,и потеешь на них не хило.В авенсисе хоть тоже был дермантин,но на порядок лучше и с перфорацией. Надеюсь в жару будет спасать климат,пока же не знаю его способности,а греет могу сказать хорошо,салон прогревается довольно быстро. Пластик как говорится жесткий,особенно на дверях и нижней части обивки.Тут авенсис тоже был впереди.Сверчков ничего не издает или я не слышу из-за громкой музыки. Музыка кстати вполне приличная,видимо съэкономив на коже решили поставить саб( под пассажирской сидухой). Бумкает так прилично,но колоночки(их шесть) слабоваты и на большой громкости похрипывают и вибрируют по обшивке двери. Голова Phantom была установлена дополнительно предыдущим хозяином,теперь думаю куда пристроить штатную (между прочим  фирмы Panasonic). Если быть честным не оценил я этого фантома, состряпали в поднебесной непойми чего,а я с ним мучаюсь.Вобщем не советую. Теперь снова вернусь к сидениям,только к задним. Они умеют двинаться в зад-в перед на 15 см., складываться вперед и откидываться назад градусов на 30. Думаю в дальней дороге  задние пассажири нам за это спасибо скажут. Багажник средних объемов,если не попутал,то 560 л.,можно увеличить за счет сдвижения задних сидений в салон.Есть в этой хонде такая фишка как ровный пол и спереди и сзади,тоесть центрального тоннеля нет,и поэтому рычаг АКПП прилепили под блоком управления климат-контролем.По началу смотрел и не понимал как так можно,но со временем привык. Подстаканники,их много,видимо америкосам на радость,когда те запивают гамбургеры колой в машине.Думаю на этом хватит,поехали дальше.

Двигатель,трансмиссия,подвеска.
Коротко характеристики: двигатель K24A, объем 2,4 л., мощность 166 л.с., 220 Н/м момента, коробас 5 ступенчатый старый-добрый гидротрансформатор, подвеска спереди макферсон,сзади многорычажка. По ощущениям работает пара двигатель-коробка очень даже не плохо. Коробка не тупит вовремя скидывая передачи вниз,а двигатель с низов начинает хорошо тянуть. В авенсисе с этим были проблемы.Но вот со скорости 60-80 км/ч ощущения пинка при тапке в пол и близко нету. Наверное сказывается отсутствие кикдауна, а в авенсисе была кнопка под педалью акселератора, что как раз таки давало хороший эффект ускорения на любых скоростях до сотки.Про гонки со светофоров писать не буду,похвастать особо нечем))  Был только случай когда на трассе закусились со знакомым на теане, разогнались до 170 км/ч,но вперед так никто и не ушел. Кричать что я аццкий гонщег не надо,больше так не делаю )) Вот кстати подвеска позволяет держать авто на таких скоростях на заданной траектории. Я бы сказал, что рулится CR-V как седан,кренов в поворотах практически нет,но другая сторона медали - это жесткость на мелких кочках.Пятая точка их чувствует отчетливо. На венике было по комфортнее,но на трассе немного не хватало жесткости. Привод как бы полный,Real Time называется, задние подключаются автоматически при пробуксовке передних. Пока нареканий не было,по песку гребет хорошо, а вот в грязь не залазил пока.
Немного по расходу. Признаюсь,что ожидал меньшего,пока же по городу в районе 14 литров, по трассе 8,5-10 литров. Стиль езды в основном спокойный, но расход видимо увеличивают короткие дистанции от дома до работы и большое обилие леж. полицейких. Вообще хочется уже пересесть на турбо,такие как делает сейчас VAGовский концерн,они и крутящего момента дают много и бензина потребляют умеренно. Да и коробас хондовцы могли бы придумать поновее, 5 ст. было актуально лет 10 назад. Но имеем то что имеем,впринципе тоже получилось неплохо.

Обслуживание.
Что тут сказать. Досталась мне хондочка с 34 тысячами км. пробега,сейчас на одометре 37 и что-то делать серьезного надеюсь не придется. Пока же поменял для верности масло в двигателе(Honda 0W-20), фильтра(аналоги). Ну и масло в редукторе(Honda DPF-II), так как пошла вибрация при вывернутом руле. Также хочу сделать дежурный сход-развал и на ближайшее время посещать только автозаправочные станции.

На этом буду закругляться,дабы не превращать отзыв в поэму-эпопею. Картинки моего железного коня прилагаются,за качество не обессудьте.
Ах да,про вывод забыл:кто присматривается к Honda CR-V III- берите,но не ждите чего-то сверхъестественного,это авто на своего покупателя. Всем удачи,соблюдайте ПДД!

Именно столько прошло с момента приобретения мною Хонды СиЭр-Ви.

Здравствуйте уважаемые читатели! Ничего особенного за это время не произошло,мир не перевернулся,хонда все так же бороздит наши направления(они же дороги). Единственное хочу добавить из опыта многих владельцев данного автомобиля,для тех кто рассматривает такой вариант покупки,следующее:

- проседание кормы- явление частое,но не повсеместное. Например у меня проседания не было замечено,ну если совсем немного,что считаю нормальным явлением....

Приветствую всех автолюбителей и автолюбительниц!

Продолжаю свое повествование о Honda CR-V :)

Начну о колхозе. Завидев значит на дроме у одного из бывших обладателей CR-V светодиодные катафоты,зачесались мои руки прилепить что-нибудь такое же. По началу подыскивал варианты в интернете с ценником 2,5-3 т.р.,а потом подкинули идею порукодельничать самому,благо на просторах интернета есть достаточно описаний этого нехитрого процесса-приготовления из обычных катафотов в светодиодные. Потратив на это день в неспешном темпе и с частыми перерыравами получилось в итоге,как я считаю,не хуже чем покупные :) А цены вопроса оказалась в районе 200 рублей, основная стоимость составила диодная лента,ушло которой меньше метра....

В очередной раз пролистывая отзывы на дроме, все таки решился обновить и свой. С момента написания предыдущего дополнения случилось:1) отпуск, 2) устранение неисправности(см выше),3) замена расходников.

Начну по порядку. В отпуск ездил с семьей(жена и ребенок) до Краснодарского края с транзитом через Ставрополь. От Каспийска(Махачкалы) до Ставрополя где-то 700-750 км. Ехал в ночь,так как не работал кондер,а в начале сентября на югах достаточно жарко днем,но уже прохладно ночью. Дорога была пустая,так что круиз практически не выключал, среднюю скорость держал 100 км/ч, так что полного бака хватило доехать до места назначения....

Всем кто не прошел мимо доброго времени суток!

Пришло время черкнуть о кое-каких событиях, естественно связанных с Honda CR-V III 2008 года выпуска,если кто забыл.

Тут скорее будет отчет о поездке по маршруту Махачкала-Санкт-Петербург. Итак, совсем недавно вернулся из Питера, был в отпуске, и с первого по последний день со мной был верный железный конь. Путь был не близкий и оказалось не самый легкий. Всего в оба конца преодолел 5500 километров. Ехал через Ставропольский край, Краснодарский край, Ростов, Воронеж, Липецкая область, Тульская область, западный МКАД г....

Здравствуйте уважаемые автолюбители и автолюбительницы(будем толерантны))).

Итак, с момента предыдущего обновления отзыва произошли еще кое-какие события в жизни моего автомобиля. Кстати недавно поймал себя на мысли что пролетело уже с ним полтора года,тогда как на предыдущих двух отъездил ровно по году. Наверное это что-то значит.

Событие № 1.

Давно меня стали посещать мысли "не сделать ли штатные 18 диски черными". Узнал в одной автомалярке,сказали за все про все будет 5 т.р. Задумался, а вдруг потом не вкатит....

, пробег 59 км

Всем доброго дня!

Собственно это последнее обновление в данном отзыве, ибо автомобиль в декабре ушел в другие руки. Непростым было расставание, во-первых я частично остался пешеходом(далее поясню почему частично), во-вторых на носу кризис и на рынке как новых так и б/у машин начался беспредел ценообразования. Но в силу сложившихся обстоятельств продажа еще назрела в в конце октября, именно тогда я выложил объявления в интернет. Тогда как известно рынок "стоял" и за месяц было от силы пару звонков, чисто поинтересоваться сколько можно сбить в цене....

, Санкт-Петербург
Nelud, Ростов-на-Дону
22732207, Новосибирск
Андрей Михайлович, Иркутск
Николай, Новый Уренгой
Денис, Екатеринбург
Den894, Иркутск
Freemmy, Новосибирск

Черный это конечно не цвет, а мучение.....

СавеЦкий СаЮз!

PRADO 2006 TX

Хорошая машина

Хочу такую!

Отзыв и за Хонду пять!

Хорошо отписал,на твердый пятак.
Кстати про кикдаун,короба самоностраивающеяся под водителя,попробуй пару раз стартонуть по ресче и скорости заметно будут резвее переключатся.Пока опять спокойно ездить не начнеш.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

25 регион
Хонда =5.
euroSiR

Железногорск
Всегда нравился этот кузов!
Думал себе для перемещений под опу взять именно 2.4 c-rv, но с передним приводом, теперь уже надумал вензу 2.7 перд)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

Всем спасибо!
grihkolc174:
Хорошо отписал,на твердый пятак.
Мои отзывы: Honda Jazz 2008, Honda CR-V 2008

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Хороша 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

kirill_b:
Всем спасибо!В свое время тоже читал ваш отзыв,когда выбирал себе авто и почерпнул много полезного :)
Спасиб.
как говорится Для этого и писал чтоб другим в помощ.

Удачи в эксплуатации !!!

Мюнхен, Германия
за хонду только 5!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
На счёт Мугена не растраивайся, там пластик весь хрупкий в отличии от родного. Чуть прислонился и трескается задолбал, особено зимой. Из всего Мугена только спойлер и решётка с нижними финдипёрсывыми фарами нравятся. салон дермантиновый летом попу и спину потом обливает, климат не помогает.

Ездил на такой 2010г -2дня , у самого форь 2002. Понравилось- двигатель, поворотники( если включить не до конца-мигнул 3раза и выключился),подлокотник. Не понравилось- поведение на колее.
camri sv-42 4ws была, forester sg-5 есть

Ещё хороши ближний свет и коробка!
camri sv-42 4ws была, forester sg-5 есть

777алекс777:
Ещё хороши ближний свет и коробка!
Коробка надежная,адекватная,но повторюсь-старовата и нет типтроника,вместо него фиксированные 1-я,2-я передачи и кнопка D3,переводящая коробку в 3-х ступенчатый режим.

Зачетный автомобиль! Среди одноклассников по многим параметрам выигрывает. Откровенный недочет один - нет принудительного включения полного привода. В некоторых ситуациях полезная функция.
Мой отзыв: Honda CR-V 2008

Брянск
Была Хонда-2, теперь Кашкай+2 2 литра 6МКПП, уже полтора года, машинка хорошая -динамичная, устойчивая, экономичная, для 2 литрового двиг. средний расход 7,7, ничегго не ломалось за 1,5 года. Но!!!!, хочу все равно Хонду -3, это диагноз :-))). Хотя, после владения второй знаю много хондовских недостатков, устаревший двигатель с плохой динамикой, i-vtek работа которого не ощущается и необходима регулировка клапанов через 45 тыс.а 2,4 -прожорливый, устаревшая 5стп коробка, тупые тормоза-переделывал их раза 3 с заменой колод пока добился нормального тормажения, плохая шумоизоляция.
Мой отзыв: Opel Zafira 2008

улан-удэ
у меня на такой же цехе из кореи постоянный полный привод. Из косяков-скрипят на неровной дороге передние двери
Мой отзыв: Opel Astra 2011

Yjdjrepytwr
Торпедо убого смотрицца, конкретно прошлый век, а так хонда есть хонда...

H
Красивый аппарат.
отзыву машине местности на фото -555!

Улан-Удэ -
как настроить часы? кто знает ПЛИЗ У меня 2009г
Что ни делается,все к лучшему.

нажать и удерживать кнопку clock,затем кнопками 1 и 2 выставить время и сохранить его нажатием clock.

Новороссийск
внешность уже не та, что у второго поколения хотя думаю также надежна и крепка
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Новороссийск
VIKTOR2:
у нее не бывает постоянного полного привода, только подключаемый
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Ульяновск
скинь ссылку сде заказывал спойлер

Ульяновск
Скинь ссылку где заказывал спойлер?

4 тыщи пробег, да я на велике больше проезжаю за лето))) отзыв называется
CR-V 97 LPG
Sunny 02 LPG
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1993

mozes:
4 тыщи пробег, да я на велике больше проезжаю за лето))) отзыв называется
Извините в такси не работаю,город маленький,работа близко...

Приамурье
Отличный автомобиль! Тоже рассматривал такой вариант, но не взял... Все-таки мне динамики надо больше, а так очень нравится! 5!

самый красивый паркетник! 5
GRT

Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.

красота

Vit363:
По сути ей бы 3-х литровый V 6, типа как на аутлендере и тогда было бы самое оно. А так двиг от седана как никрути.

На 45 000 т. пробега,еще и проверка клапанного зазора.

Да гайцы любят еще людей разводить (цуки) Я для этого регистратор и преобрел

Приамурье
Тогда точно взял бы!)

grihkolc174:
На 45 000 т. пробега,еще и проверка клапанного зазора.
Да гайцы любят еще людей разводить (цуки) Я для этого регистратор и преобрел
Теперь видеорегистратор тоже стоит :)
Насчет проверки зазоров клапанов тоже осведомлен, но как то не хочется доверять это дело "реальным пацанам работающим на Михалыча".

kirill_b:
Теперь видеорегистратор тоже стоит :)
Ну да,те что на Михалыча я б тож не доверил))))))))))))

Кострома
Спасибо про инфу о ТО на 45ткм, однако колодки буду менять по износу, а не по пробегу. А фильтр-аналог почему? Оригинал дорогой?
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)

Расскажи про магнитоллу.. Мне с такой же досталась машина. Тормозит жутко. Тач работает через раз. Хочу уже обычную воткнуть
...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
Abod™

hondacrv2011:
Пожалуйста. У меня колодки тоже подходили к концу плюс начали скрипеть,а вот диски можно было и проточить,но решил не экономить. Фильтр аналог брал,так как не было в наличии оригинала,так конечно разница не большая по деньгам взял бы и оригинал.

Abod™:
Эта мультимедия действительно не айс. Обычная китайщина,причем за немалые деньги. Лично я бы за нее и 1,5 тысячи не отдал. Кое какая информация есть на crvclub в теме про мультимедию,если не зарегистрированы на данном ресурсе, то советую, там можно на многие вопросы найти ответы.

ОООО какой мотор чистый. А я на своей ято то не рискую мыть мотор,даж у ОД сказали что помоют но без гарантии.

Кострома
kirill_b:
Хех, а я вот хотел ее ставить... ну да ладно, с обычной магнитолой покатаюсь, если авто все-таки продам, то куплю такую же в максимальной комплектации, ибо альтернатив пока не вижу.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)

hondacrv2011:
Говорят,что у штатной даже звук получше,все таки Panasonic их производит,а эти фантомы неизвестно где и как собирают.
Насчет четверки. В салоне сидел в ней,понравилась,и внешне вроде присмотрелся,трансмиссия и двигатель остались те же. Только вот продаются у дилеров только 2-х литровые, и то без навигации и кожи по 1,350 млн.Дороговато блин.

grihkolc174:
При регулировке клапанов дилер настоял,якобы чтобы грязь не попала.Спорить не стал,надо так надо :)

kirill_b:
Я тож 26.02. на ТО ( 90 000 км ) у диллера был,в ТО данное входила регулировка клапанов,вот они мне сам авто помыли в нахаляву,а про мотор промолчали )))
Хотя раньше когда на Тазах ездил мотор раз в пол года мыл.

kirill_b:
В мае-июне будет в топе 2.4. Но как бы было не прискорбно 4 Сервант в мои критерии не подойдет.

---- Клиренс,новый привод,ценник будет сто пудов за полторашку, за эти деньки можно Пилота годовалого найти,в отличном состоянии. ПЕЧАЛЬНО.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Я катался на тест-драйве CR-V IV, двушка. Ценник остался таким же, как и III. Убивает клиренс, тоннель между передними сиденьями, отвратительная обзорность сзади из-за мизерного стекла 5-й двери (напоминает Ниссан "Какашку"). В остальном автомобиль традиционно неплохой и найдет свою аудиторию поклонников.

КРАСНОДАР
mih@32:
Чет я не согласен...разве что с клапанами...аж каждые 45000)))

Gromchik-1985:
Чет я не согласен...разве что с клапанами...аж каждые 45000)))
Если кто за год по сотне тысяч наматывает,так может и будет напрягать,а с моим годовым пробегом года на три хватит.

omsk
Отлично держи пятак
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2006

"а по итогам диагностики залили масла грамм 500,так как угорело видимо за дорогу"
Выходит за 2500 км. 500 грамм... не многовато ли для японца? Вообще присматриваюсь к ЦРВ-4 2,4л как они с масложором?

Вообще масложор себя до этого не проявлял,и на обратном пути масло было все впорядке.На паследнем ТО залил хондовское 5W-30, пока без замечаний. Да и вообще за исключением пары болячек машина беспроблемная.

Honda CR-V Руководство http://manualforauto.ru/news/2012-01-10-6654

Юг Руси
Хорошо написал, 5

Нашенский
Чёткий хондарь

***** льете вместо масла. Либо двиг побегавший или подогретый. У меня ничего не жрет от смены до смены по 7 ткм у двоих товарищей на работе тоже срв с пробегами под сотню и ни чего эти двиги не жрут масла и выхлопные не копченые
ldv.77:

Добрый день! расскажите пожалуйста подробнее про покраску дисков. Если вы говорите, что потом можно руками удалить краску, не отваливается ли потом она сама? сколько уже проехали на покрашенных дисках? они выглядят матовыми?

Понравилось. Молодец. У меня масла не ест.
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас

Про жор масла еще раз напишу, за 32 тысячи моего пробега это был единственный случай когда масло подъело.В остальном уровень и на миллиметр не меняется. p.s. масло всегда лью хондовское и в одном месте его покупаю,единственное вязкость меняю.

m752:
Добрый! Наносится легко,при повреждении крашенного участка можно поверх наносить еще пока не закрасится оголенный участок,я езжу с июля прошлого года,краска спокойно переносит бесконтактную мойку.Выглядеть конечно стало чуть похуже чем когда только покрасил,но считаю своих денег эта краска стоит и в дальнейшем планирую ее обновить. В ютубе есть много роликов про пласти дип, например здесь полностью закатали акуру: https://www.youtube.com/watch?v...

kirill_b:
Понял. спасибо. Подскажите еще, на сайтах пишут, что расход один тюбик на одно колесо. Вы пишите, что покупали два. Хватило нормально?
Everybody Lies

Если ложить в три слоя(как у меня), то хватит двух баллонов,и даже немного останется на докраску всяких косячков в дальнейшем.Если как некоторые по 4,то я думаю надо будет минимум 3 баллона.

Спасибо. Послушал ваши инструкции и вот что получилось :)
Everybody Lies

Неплохо получилось,главное что эта краска как легко наносится,так и легко удаляется.

kirill_b:
это я уже понял. посотрим. если сезон продержится, хорошо. а если нет будет считать проект провалился :)

Tomskow
Тачка супер!тоже когда кузов обновлю буду покупать черных пауков и красить в черный цвет!
Моя Родина - это моя СЕМЬЯ!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 2004

Изъездил уже четыре машины (100 и более тыс км), но кроме нашей десятки тормозные диски нигде не менял. Это я такой везучий или машины такие надежные? Менять диски на 45 тысячах и выкидывать 6 килорублей даже в голову не приходило

Автор написал: Дело в том что происходит кратковременное мерцание,одной или одновременно двух ламп. Алгоритм этого глюка до конца не ясен,то ли при тряске на неровной дороге,то ли при срабатывании ABS

----- У меня когда то была Корона Премио, так на заснеженной дороге при срабатывании АВС свет фар тоже "моргал" всегда. Много раз нажимал на льду тормоз - всегда появлялось мерцание фар.

Липецк
отзыв хороший. ++++ У меня такая же. Если кому интересно диски тормозные лучше ставить фирмы ashika по цене очень приемлемые, ходят дольше оригинала. Я на них уже тысяч 85 езжу еще не менял.

Астрахань
Красивый кузов. Хороший отзыв!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

ВОРОНЕЖ

Тольятти
За отзыв 5+
Мой отзыв: Honda CR-V 2008

Тож на прошлой недели у ОД масло покупал,спросил про Серванты (кстати есть в наличаи) ценник на Зкзетбютифол првгнул на 420 000 рэ. За такие бабосы лутше уж и правда RDX взять.
Удачи в следущем приобретении.

Белгородская область
без плохого не бывает хорошего.

Махачкала
Море,Горы наша ляпота))
Мой отзыв: Лада Приора 2008

Хорошая статья и видео по этой машине http://autoportal.ua/articles/ zvezdybuavto/28192.html

владивосток
Хороший отзыв, читать легко и познавательно. Сам присматривал после первой СРВ( RD-1кузов рестайл), аналогичный кузов, но ценновая политика на рынке ДВ региона на данный авто привела меня к Субару-Форестер...В мечтах, полная аналогия- Acura RDX...
Пить много вредно, а мало бессмысленно...

фёдор
Дербент
где ты автор зиму и морозы нашол в дагестане

Продажа Honda CR-V 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В