Перевернутая страница.

Honda CR-V 2008

, Каспийск
Темы: Фотографии

Всем доброго дня!

Собственно это последнее обновление в данном отзыве, ибо автомобиль в декабре ушел в другие руки. Непростым было расставание, во-первых я частично остался пешеходом(далее поясню почему частично), во-вторых на носу кризис и на рынке как новых так и б/у машин начался беспредел ценообразования. Но в силу сложившихся обстоятельств продажа еще назрела в в конце октября, именно тогда я выложил объявления в интернет. Тогда как известно рынок "стоял" и за месяц было от силы пару звонков, чисто поинтересоваться сколько можно сбить в цене. Оговорюсь,что заранее был прикуплен другой автомобиль, на этот раз из Краснодарского края, и как ни странно это опять стала хонда, на этот раз Jazz. Тоесть пару месяцев в семье было две машины,на джазе ездила супруга с ребенком, на CR-V- я. Но пришел веселый декабрь, и люди зашевелились. Посыпались звонки и в аккурат перед черным вторником, когда рубль лихо летел вниз, я продал CR-V, можно сказать по "старой цене".

Таким образом в семье осталась одна машина, о которой у меня тоже сложились определенные мысли, так что ждите новое повествование. В заключении о Honda CR-V могу сказать,что это очень добротный автомобиль, надежный, ладный снаружи, но в тоже время с жесткой подвеской и скромными материалами внутри.

А моя мечта - Acura RDX, пока остается отложенной на неопределенный срок. Хотя в конце декабря заходил на сайты дилеров хонды и Акуры (АвтоРусь в Москве кажется) и обнаружил интересное положение дел: ценник на топовую CR-V вплотную приблизился к 2 млн. деревянных, а цена на минимальную RDX по акции 1,99 млн. Но минимальная RDX всяк бодрее топовой CR-V, и моторчик у первой куда интереснее. Другими словами будь у меня на руках 2 мульта на тот момент, не задумываясь поехал бы за Акурой.

На этом заканчиваю эпос, постараюсь на днях пополнить дром еще одним отзывом. Всем удачи!

Старший брат с младшим.