Отзыв автовладельца Honda CR-V 2005

Хонда ЦР-В 2005 — отзыв владельца

, Нерюнгри
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 10 л100км л/100км
Добрый день вот решил написать отзыв о машине  которая меня очень удивила наверное это та машина из многих которые у меня были порадовала меня уже после покупки И вот я задаю себе вопрос почему же я не купил ее ранее хотя данная сумма денег у меня была уже давно и я стоял перед выбором хорек в первом кузове 3ка вд или турбо форик во втором кузове надо было брать еще тогда серванта и не парить себе мозг Теперь немного о случайном приобретении да да именно случайном приобретении данной машины так вот сумма денег была уже приличная и рассматривался вариант приобретения крузака сотки но за 1.2 года 02-03 так и не нашлось достойного ладно бум смотреть прадика настроен был исключительно на левый руль Так как я живу в небольшом городе параллельно поиск мне помогал вести в Чите мой друг и вот вроде бы зреет отличный вариант прадик 04 год 4 литра но при просмотре газеты с объявлениями  мне попадает на глаза объявление о ЦРВ 05 год левый руль правда не у нас в городе а за 300 км от нас звоним договариваемся о встрече для осмотра И что мы имеем один хозяин 3 года в РФ менянное лобовое стекло крашеные не в половину как положено у европейцев а целиком (руки бы оторвать бракоделам) сопливая задняя левая стойка и подгаженный салон и чудо отечественной резинотехнической промышленности резина Амтел Норд мастер с которой заботливой рукой хозяина были ВРУЧНУЮ отверткой удалены все шипы  Ладно звоним в Читу узнаем как Прадик но увы он продан ладно сбиваем цену на 20 и забираем за 680 серванта надоело уже без машины всю зиму проходил  И так дорога в 280 км домой прошла на ура все таки изенение в подвеске принесли мягкость хода хотя в управлении конечно машина стала менее предсказуема хотя VSC с лихвой компенсирует этот недостаток единственное резина полное гумм.но а так все отлично порадовал и расход 10 литров на сотню хоть дорога по серпантинам И так по приезду более детальный осмотр выявил только оторванный линк и порепаные салентблоки передних рычагов по двигателю и автомату нарекай нет полирнули кузов отмыли салон заменил задние стойки на токико ну и из ништяков зашумил двери  поменял динамики и магнитолу и все поехали Через неделю состоялась поездка в Читу и обратно 2700 км грунтовку держит отлично единственный минус на трассе высокая парусность при порывах ветра приходиться ощутимо подруливать после применения присадки Тотек расход по трассе при скорости 100-120 км в час снизился до 7 литров чему я был несказанно рад при нынешних постоянно растущих ценах на бензин Резину взял корейца кумхо 215.70 16  но ставить пока не стал допинаю Амтела а на лето есть зачетные 17 катки вот только еще с размером надо определиться и маркой резины а так пока все по мере работ проводимых с машиной буду дополнять отзыв За ошибки прошу строго не судить 3 было по  русскому в школе (

maike, Новосибирск
4.0
ruslan_r.k., Павлодар
holodok282, Благовещенск
RuskoSindo, Южно-Сахалинск
Александр, Миасс

Пишет автор : "За ошибки прошу строго не судить 3 было по русскому в школе (" ....Ну если 3 - любимая оценка, то ТРОЕЧКУ высылаю...

Якутск
Сообщений: 2004
А вот зачем в школе учиться? Троечники на хороших машинах ездят, а отличники на автобусе =) Но поставлю 5, по земельски =)))
пиу пыщ)

Автору удачи !!!
5 авансом поставил.
Дополняй.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

25RUS
Сообщений: 2093
про 7 литров улыбнуло. надо было еще долить присадок, глядишь, так бы и вообще расход до 5л довел ;)

UZ-14-28(БАМ)-27?
Отличная машинка!
Опять в дорогу...

qdq

американец что ли? а то на спидаке мили, левая рука и автомат на руле
Реклама присадки Тотек :)

О чем отзыв то ? Так нравиться машина что ничего конкретного написать не смог

Машина хорошая,у самого подобная только передок(КА-20А-158л,с;праворук ая)про расход незнаю верится с трудом а так 5!
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006

Отзыв забавный, на четверочку, т.к. половина его посвящена мукам выбора. В расход на американце в 7л даже по трассе НЕ ВЕРЮ. Меньше 12 2,4-л движок не жрет. Физически не может.
Мои отзывы: Honda CR-V 2002, Honda HR-V 2000

Нерюнгри Якутия
Да я сам не верю про расход )))) но он таков
Мой отзыв: Honda CR-V 2005

E. Vladimir:
Реклама присадки Тотек :)
Хорошая присадка,Сам пользуюсь, но эффект только когда Тотек в баке, особенно если в 98 добавить! Дорого, только для покатушек в удовольствие или когда бенз гуано.

Нерюнгри Якутия
Ну у нас то я бы сказал бенз гуано еще то

От себя добавлю,машина неоднозначная,с одной стороны вроде как проходимка:-)с другой,управляемость на троечку:-)как с русским у автора:-) маневренность тоже не для города,большой радиус разворота,повороты на скорости на ней вообще лучше не рисковать проходить,расход тоже не для города,у меня 13 л/100 в легкую ест:-) по комфорту,после любого седанчика, табуретка деревянная:-) радует лишь функциональность,большой багажник,много ящичков на консоли, не боится бордюров и городских луж не глубже полуметра,ну еще можно за город,на рыбалку уверенно ехать:-)кстати по поводу луж,если влезть летом с вкл кондеем в воду глубже 30см можно смело попасть на замену компрессора,он висит в самом низу и воду не любит:-) так же компрессор кондика умирает на вторых сервантах и от старости,если пробег машины больше ста тыс км,в общем по мне,машина на любителя,ну или как замена уазика в сельской местности,хотя и там может понадобиться трактор при сильно разваленной дождем грунтовке:-) п.с. Купил тоже случайно,от первой поездки на ней пришел в уныние:-)чего стоит только шумоизоляция салона:-)вернее его отсутствие

Добавлю,так как собственный обзор делать лень,кто будет брать,в первую очередь внимание на компрессор,подушки двига и коробки,у црв после ста тыс пробега менять их придется полюбому,а это дорого,компрессор ориг у нас стоит за тридцать да и подушки одна пять другие чуть дешевле.в общем кому нужна проходимость,лучше напрячся и взять джип,с блокировками,понижайкой и настоящим полным приводом.а кому по городу до работы и обратно да на дачу,имхо лучше всеж выбрать седанчик.и расход меньше и гемора на голову.

Не согласен!!! Шумоизоляция отличная, по крайней мере у меня!

ннада брать !
Ipsum

уже взял ! ))))
Ipsum

подскажите машину продали? если продали то куда и с каким пробегом?

Нерюнгри Якутия
Другу продал наркеаний по машине нет

Павлодар, Казахстан
Отличная машина, у меня такая же, 2 года катаюсь, единственное у меня расход 10 на трассе, по городу 12-13. Удачи всем автолюбителям

Продажа Honda CR-V 2005 в России