Отзыв автовладельца Honda CR-V 1996

Хонда ЦР-В 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин
Ну даже не знаю с чего начать...
Машинку выбирали без меня, сказано было "не шаришь". А сама покупка-это отдельный разговор: даже ума не хватило на СТО загнать, глянуть чо как, увидели-понравилась-купили.
Приобрели мы значит нашу ласточку...Радости предела не было, пока я ее не увидела и не дала свою оценку.
Ребят, ну это капец! Ведро! По-китайски так дядька губы намазал и спихнул(напился наверно потом на радостях).
Погнала я ее значит к приятелю на СТО, глянь мол говорю малышку.
Глянул...Вылазит из ямы, глаза, что у какающей мышки=)) "Наташ, ты ее где нарыла?", ну я оправдываца давай, не я ее грю покупала, сама первый раз увидела офигела...
Итог: Весь кузов гнилой, ржавый, (плавала наша русалочка где-то, долго видать плавала), снимаем подкрылки(два болта и герметик=)))), труха посыпалась, в некоторых местах эпоксидкой замазана(хоть не монтажной пеной) ...ппц вообщем
По ремонту: поменяли задние крылья, пороги переварили, после сих манипуляций, сломался водительский замок, перестали работать: центральный замок(открывается с сигналки, а вот закрывать как в жигулях-кнопочку нажал-дверкой хлопнул закрылась), аварийка не работает и звуковой сигнал бип-бип=))
Сюрпризы, короче, не избежны, все в переди.
Вот уже 50+ влили, жду продолжения

Honda CR-V, 1996
Honda CR-V, 1996
DeviON, Усть-Каменогорск

Capital of RF
Эх,Наташа...))) Так нельзя машины покупать..)) 5 поставлю,однако,девочек нельзя обижать)

Capital of RF
Машинку выбирали без меня, сказано было "не шаришь".
А те кто покупал-шарят,значит?)))

Ага, шарят они=))) Собрались, блин, знатоки
Интересно то, что трое из "выбиравших"-автовла дельцы
во как=))
Мой отзыв: Honda CR-V 1996

Ага, шарят они=))) Собрались, блин, знатоки
Интересно то, что трое из "выбиравших"-автовла дельцы
во как=))
Автовладельцы разные бывают..)) *****ы,наездники,ездуны...))

Capital of RF
Странно,слово ЕZDEЦ-ругательное?))) Звёздочками прикрыли..))

все были бы такие покупашки))))))) мне не разу не попадались, все обычно глазастые цуки)))

Рубцовск, Алт. край
Примерно за сколько купили? Продавайте если есть возможность, и сильно не переживайте.

DimokChe:
за 300 купили, возможность то продать есть, но вот "главный" автовладелец противится...
не для того грит я ее покупал=)
вообщем у нее два выхода: либо она умрет своей смертью, либо мы-психи ее восстановим=)))

ДисБат:
хаха, точно, вот бы и мне теперь такие покупашки попались
ладно, чо теперь...первая машинка как никак

продавать чертям ее и брать такую же нормальную если нравиться авто ,ато в эту больше бабла ввалите!!!!!!!!!!! удачи

maks22:
спасибо=)

Новопавловск
Да уж повезло с машинкой. А на фотках вроде ничего выглядит... Такую всё таки лучше продать, не окупятся все вливания в неё. Сочувствую. Ну а как вообще машинка? Хоть что нибудь в ней нравится?
Мой отзыв: Honda CR-V 2001

Vitalisverus:
да то то и оно, что во всем ласточка устраивает, по нутру то она почти идеальна, только вот с железом беда((

Capital of RF
Вообще-то странно,если машина плавала,и долго,то проблемы должны быть не только с железом,но и со всей электрикой,как минимум.

gensher 65:
на самом деле ничего странного, электрику за столько времени можно было поменять, например=)

Питер
После таких вложений можно и оставить, машина хорошая, 5 за труды!
Кастет
Мои отзывы: Mazda BT-50 2007, Honda CR-V 2000

Morozova:
Да ну..)) Менять всю электрику хлопотно..)

А нечего добавить! Как "поменяли задние крылья"?
Удачи всем!

CR-V 1999 B20Z1

SergejKo:
Добавить свой комментарий А нечего добавить! Как "поменяли задние крылья"?
ну как-как?
купили железо и переварили=)

Новопавловск
Товарищ "Morozova" а подскажите-ка пожалуйста какие у вашей авто обороты на тахометре при скорости 100 км/ч? Мне вот интересно: такие же как у меня на механике или нет?

Ну это зависит от режима разгона
Совершенно разные могут быть цифры
и до 5000 догоняли если в тапку жать прям, а можно и 2500 обойтись вполне
Если ровно держать 100 кмчас, то 2500 примерно

ЗмеиноGOрск
Vitalisverus:
В СиэРВэшной ветке эта тема есть на первой странице. Обороты одинаковые.
Не шути с законом, иначе беззаконие тебя покарает!
Рассказ о перегоне http://travel.drom.ru/22537/

-=SerP=-:
В СиэРВэшной ветке эта тема есть на первой странице. Обороты одинаковые.
А вот и нет если верить автору отзыва. Разница есть и ощутимая! На механике на скорости в 100 км/ч ровно 3000 оборотов/мин на пятой передаче.
Ну это зависит от режима разгона
Совершенно разные могут быть цифры