Дополнения к отзыву о Хонда ЦР-В 1996

Honda CR-V 1996

, Алматы
Тема:

И так поменял вышеуказанное на своем серванте, для чего это сделал. во первых при переключении с режима парковки на драйв пинала коробка, да и при езде и при торможении тоже пинала. Проверил подушки, а они почти на разрыве были.

Что обидно, поменял все это добро, пинки так же остались так еще и машина вибрировать начала? позвонил узнать в чем проблема, сказали, скорее всего до этого стояли родные или оригинал, а теперь вы купили тайвань они жестче немного вот и будет вибрация. на вопрос, а пройдет ли это со временем, может присядут подушки, мне сказали нет.

может все таки немного ослабить натяг подушек. а то вибрация уже раздражает.

Поменял масло на кастрол атф Z1 в АКПП, поменьше стало рывков при переключении передач, более плавное и не кидает при кик дауне и резком разгоне.

Единственная машина, которая у меня после замены масла в коробке, начала давать результат, когда были тойоты, там замена масла ни чего не решала, как было рывки так и оставались.

Проблема стеклоподъемника была в зубцах моторчика, надо было их прочистить и немного шлифануть и в итоге все пошло и поднимается как положено верх вниз.

Можно все моторчики так прочистить и будет работать как при первом пуске машины.

Наконец время и руки дошли до установки противотуманок.

Очень было мало света от штатных ламп, но ксенон не ставлю принципиально, во первых лампы часто летят+ моргаю по трассе тоже не редко.

В итоге нашел такой вариант. Светит мощно, пучок света направил вниз, что б не слепил остальных, дальность на прямой до 300 метров, но зато теперь этот весь пучок фокусирован снизу и освещает просто супер.

На фото все видно.

4 фото без туманок, небольшая яркость, это просто вспышка от фотоаппарата.

В последнее время стал замечать, что расход увеличивается, с 11л до 15 добрался. Заливаю 92/93 строго. Выше октаном не лью.

Так же коробка на холодную пинает очень сильно, даже после прогрева тоже пинает, но уже чуток меньше.

Очень стало туго тянут, разгон мертвый, езжу вроде спокойно, но расход уже достал, продал виндома с расходом на 15л, думал куплю этот сервант с 2.0 объем, и будет меньше, но ни тут то было, все стало так же как на прежнем опыте, жрет и не давится.

Даже не знаю, с чего начать, что искать где проблема зарыта.

Буду рад услышать ваши мнения, и советы по поводу решения данного случая.

Всем Спасибо.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В