Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Honda CR-V 2003

Honda CR-V 2003


Тема:

Нашли откуда масло сочилось, меняем прокладку крышки блока цилиндров и герметик на поддоне! Заказал радиатор, поменяю свечи и левый рулевой наконечник! Посмотрим ещё что с маслом в коробке и редуктором.

   

Всем приветище!!!! Сегодня обнаружил что не работает прикуриватель!!! Думал сначала перегорела зарядка с юсб гнездами, пошел купил новую, ввожу ее в прикуриватель и потерпел фиаско! На этом мои знания по электрике закончились! Позвонил другу Дену! Он шарит туда сюда! Кстати он мне противотуманки ставил!!! Говорит мол смотри предохранитель! Ага!!! Сказал я! Вскрыл крышку блока предохранителей, там мать его все разноцветное, непонятное - думаю ну его на...уй. закрыл. Завтра приедет Ден. И походу я стану счастливым обладателем двух юсб зарядок!...

   

Я сегодня утром собрал все мужество и волю в кулак! Отковырял крышку, где живут предохранители, напряг свои знания английского и вычислил того самого предателя на борту корабля!!! Купил набор запасных и заменил!!!! Зато теперь могу зарядками в пробках торговать!!

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В

Подробные отзывы автовладельцев Хонда ЦР-В с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром