Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хонда ЦР-В 2000

Honda CR-V 2000

, Магадан
Тема:

Решил сразу же дополнить фотками отзыв. Мне кажется в ретро стиле даже повыразительней машинка смотрится

Предложили мне давече сделать мою машинку головой свадебного картежа, так сказать.

Ну, и фотки во время украшения. Вот что из этого получилось. По-моему, смотрится ничего так.

Буду краток, зима началась...

Вот решил выложить фотки с природы. В нечастый солнечный день решили скататься на море - покушать шашлычков. Фотки выкладываю машины, т.к. на пьяные морды, думаю, вам будет не интересно смортеть =)

Ничего особо не расскажу. Недавно забрал машину с покраски. Но это отдельная история, которую напишу несколько позже. А сейчас очередные фотки моей малышки.

Доброго времени суток, уважаемые коллеги-автолюбители.

Решил поведать вам историю, наверное, которая случалась с каждым из вас. Ну а если не случалось, то и я желаю, чтоб и не происходило с вами.

Суть в чем. В очередной будний день, поехали мы с женой на обед домой. Пообедали, чутка отдохнули и начали обратно собираться на работу. Я первый пошел на улицу, пока покурю постою. И вот, затягиваясь, я чуть не проглотил сигарету. Заднее крыло и бампер протерты. На крыле аж краска лопнула (фото прилагаются)....

До и после =)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на двигатель B20B в Магадане