Отзыв автовладельца Honda CR-V 1998

Хонда ЦР-В 1998 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 128 л.с.
Расход топлива по трассе: 8 л. л/100км
Название: MORPEH EDITION
Все вкратце, ничего лишнего:
Тачку купил в салоне в Красноярске, долго искал. Без пробега по России была. Когда сел, был в шоке: машина как с конвейера. Четыре года уже езжу, до сих пор в том же состоянии, как новая. Когда люди садятся - никто не верит, что 98 года. Салон, кузов, все детали, как новые. Повезло с машиной. До сих пор ничего не сломалась, только расходники меняю.
Значит пригнал сам с Красноярска в Казань. Проехал 3 тыс. км за два дня, ночью спал в машине как король в двухместной кровати (все раскладывается, как на фото). Точнее пролетел на крыльях: на трассе всегда балдею от того, как она мягко и бесшумно летит, просто порхает с невозмутимостью глиссера, когда дашь полный ход. Однажды по полю сотню дал, дорога ровная, вдоль высокой кукурузы по правому борту, а сзади буря песчаная поднялась - красиво!
Машину продавать никогда не буду, сразу говорю. Она как трофей, такой больше нет, в таком состоянии, Сколько видел 2000 года, 2001го - все убитые, ржавые, зачуханные. Когда на подъемнике поднимали в сервисе, мастера говорили, что такое днище только у машин с завода! Так как я эксплуатирую - так никто не эксплуатирует. Езжу аккуратно, но быстро.
Я всегда говорю: как человек относится к тачке, так и она относится к нему. Все вовремя меняю, масло RAVENOL, не экономлю, бензин 95 лукойл, и прочие прелести, за это она мне платит верной службой, как когда-то АКМ 74.
Я уверен, что через 10 лет она ничуть не измениться, если кто-нибудь мне в корму в бешенной Казане не въедит.
А город вообще кочевный, правда, красивый, похлеще Москвы будет. Там одно правило - никаких правил, все тебя подрезают, слева, справа, сверху, снизу!
Все работает безупречно: платформа, силовая установка, электроника, аппаратура.
Люблю на природу ездить на ней: столик в багажнике всегда выручает, посадка 21 см!, сколько спал в машине с подругой и палатки даже не надо,  пружины натиск и тряску любую выдержут))) Еще бы! Это же MORPEH EDITION!
Кстати, CR-V расшифровывается как "Машина для комфортоного отдыха" И это справедливо, точно отмечено: сколько дней и ночей я провел на Озерах в благодатной республике Марий Эл.
Не подводит тачка и я ее не подведу.
Советую всем, у кого есть 350 тыс рублей, берите CR-V, лучше машины за такие деньги для людей нет.
По городу я езжу на pajero mini,  но это отдельная история.
Всех вам благ небесных и земных!
Простите, что только нахваливаю, иначе не могу, это же HONDA - шедевр инженерной мысли.
Словами все не передать, это когда молчание золото...

9426872, Якутск
Андрей, Нижний Новгород
macs2901, Новосибирск
Максим, Новосибирск
Эцелоп на гравицапе

Нормальный аппарат. Только 5

на Юге Края
за хонду 5. акм-74 в природе не существует( есть акм, есть ак-74м, разные пушки)
9-3 турбоистребитель

новосибирск
АК-47 еслив чё, а по теме, тойота - лицо японии, а хонда - гордость !
HONDA CR-V RD1 2000 . Заказ газели 13 мест

Хороший отзыв, только короткий. Одни эмоции. Всё, что сказано о Хонде можно отнести и к тойоте.
Мой отзыв: Renault Duster 2013

Отзыв, как таковой, отсутствует. Эмоций море. Но 5 ставлю. У меня 1999 г.в. и тоже полностью устраивает и также, как и автор, эксплуатирую бережно.
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас

Наконец поймали мы того, кто тонирует задние фонари...
Вот расскажи - НАХРЕНА?!
Неужели собственная безопасность тебя заботит меньше, чем улучшение (сомнительно) внешнего вида?
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

Хонда есть хонда. Все верно сказано. 5-ка. А на каком флоте служил Дружище???
Мой отзыв: Honda HR-V 2002

эт точно. а сам нондарь зачёт. где служил дружище?
Djack:
Наконец поймали мы того, кто тонирует задние фонари...
Вот расскажи - НАХРЕНА?!

Балтийский, Кронштадт
Мой отзыв: Honda CR-V 1998

Насчет тонировки задних фонарей ты не прав.
Свет виден не хуже, но при этом стал еще более четче: красный - красный, желтый - желтый. черный подчеркнул их. До этого красный хуже было видно сквозь красное стекло, так же и с желтым.

danilles:
Балтийский, Кронштадт
в Кронштадте учебка была. сам на Северном Служил. Держи Краба Хондовод!!!!

отличный паркет .держи 5!

Великие Луки
Сам боишсься , что в зад прилетят, а фонари закатал ( как бы приглашая не увидеть их)
В Кронштадте был 3 часа назад ))))

А если у вас перегорят габаритные огни сзади, то ночью из-за тонировки катафоты не отразят свет догоняющей вас машины. И водитель может не заметить вас( просто вчера ехал ночью и у 2-х машин габариты вообще не горели, вот и пришла мне такая мысль в голову). А на трассе могут в зад прилепить мама не горюй!
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

на Юге Края
Arsim89:
как можно не заметить впереди идущую машину? какая должна быть скорость( ночью)? если вы не заметите машину, то катафоты вам уже не помогут
9-3 турбоистребитель

TEPPOP:
Да всяких гонщиков хватает, меня лексус обьехал недавно, как стоячего ночью, я ехал 140, он наверное 240, судя по отдалению.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Продажа Honda CR-V 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В