Отзыв автовладельца Honda CR-V 1995

Хонда ЦР-В 1995 — отзыв владельца

Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-11 л/100 км смешанный цикл л/100км
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: серый, темно-серый
Салон: пустой
Кузов: противотуманки, ветровики, метла
Ходовая часть: абс
Двигатель: 128 л.с., 16 клап
Хочу поделиться своими впечатлениями от эксплуатации ЦРВ в течение 1,5 лет.
Брали на рынке в Екатеринбурге после 2 месяцев е пребывания в РФ. Пробег составлял 105 т.км. Цвет попался нормальный (серебристый металлик), но по низу дверей приклеены какие-то дурацкие наклейки. Вообще эта тема на праворуких авто меня удивила. Зачем нормальные авто всякой ку*ней облеплять???
Заехал в сервисный центр Хонды, мастера сделали диагностику, заменили фильтра, масло (моторное и в коробке), купил книженцию по эксплуатации на русском языке. По словам специалистов, машина была в хорошем состоянии, двигатель как новый.

При эксплуатации зимой ездил аккуратно, на целину не лазил, но и ни разу нигде не влипал. На зиму ставил шипованные Нордманы. Дорогу держит нормально, но сильно не разгонялся, говорят, дурацкий полный привод не вовремя у Хонды срабатывает, а совсем когда не нужно. Поставил сигналку с прогревом двигла, поэтому проблема холодного пуска мною забыта со времен езды на неяпономарках из разряда 5 килобаксов. На вторую зиму купил новый аккумулятор – старый свое отпахал. Поставил Нову за 70 бакарей, обещали, что проблем не будет вовсе.
Летом конечно другой кайф. Гонять на ней просто  песня. Причем как шустрить, та и передвигаться с достоинством, неспеша. Кондиционер практически как холодильник, поэтому с ним надо быть поосторожнее, чтобы не ходить в жару с соплями на верхней  губе. Управляемость – дай бог чтоб так многие легковушки могли виражи закладывать. Хотя радиус поворота у ЦРВ однють не маленький. Тот же РВР от ММС по личным ощущениям на меньшем пятаке вертится. Здоровенный салон – ходить по нему можно даже взрослым слегка согнувшись, а уж детвора как по автобусу рассекает. А можно девченок насажать и поехать купаться . Чем я летом и занимался. Тут же в салоне у меня постоянно находился небольшой гардероб, тут же все переодевались, бывало и задерживались, когда по двое - мальчикдевочка. Ну не тесно! Расход у меня получается ну прямо супер – 10,2 лсотню в смешанном цикле. Считаю, повезло, обычно многие жалуются на аппетит побольше. Да, про джиповатость хочу сказать. Был давеча у приятеля в гостях в городке Вятские Поляны. Поехали на пляж в компании двух сердцеедок, захотелось повыеживаться, а то вокруг народу полно на всяческих тазиках. Потихоньку заехал всеми четырьмя на кромку, где уже водичка, берег был песчаный. Когда пришла пора выезжать, моя ласточка даже не дернулась, сидя в этой ловушке, села как цуцик. А какая-нибудь Нива выехала бы играючи. Так что не обманывайтесь наличием полного привода.
Да, еще у меня стоит штатная магнитола, я ее менять не стал, поставил за сто деревянных чип, чтоб ловить наш диапазон ФМ, езжу-не парюсь. Правда, разобрали всю панель переднюю, прежде чем добрались до магнитолы. У, япона мать! Музыка с наворотами – потом, когда Харриер будет, к примеру.
Багажник у ЦРВ конечно впечатляет. Ниши всякие, домкрат под бампером внутри. Столика у меня правда не было, перегонщик видимо слямзил. Имеется подсветка на три положения. Жена ругалась, что в багажнике слишком тепло и продукты замороженные тают, пока из маркета до дома добираемся.

Что менял: во-первых правую рулевую тягу. Видимо, это действительно слабое место при существенном пробеге. Кроме того, все стойки и втулки стабилизаторов. А то брякала на колдобинах как в последний раз. Остальное – фильтра, свечи, жижи. Да, пружины дворников еще убитые были. Пришлось обращаться к умельцам.

Да, фотку вот у Глеба подрезал, но моя один в один, вплоть до противотуманок.

19221681
Жена ругалась, что в багажнике слишком тепло и продукты замороженные тают, пока из маркета до дома добираемся. ДА ПОТОМУ ЧТО БАГАЖНИК И САЛОН ЭТО ОДНО И ТОЖЕ .ТАКУЮ ДИЧЬ ПИШЕШЬ

19221681
Потихоньку заехал всеми четырьмя на кромку, где уже водичка, берег был песчаный. Когда пришла пора выезжать, моя ласточка даже не дернулась УЧИ ФИЗИКУ!!!ДАЖЕ ОБЪЯСНЯТЬ НЕ БУДУ НИВА ТОЖЕ БЫ НЕ ВЫЕХАЛА.

19221681
фотку вот у Глеба подрезал, но моя один в один НУ И ОТЗЫВ У КОГО НИБУДЬ СКОПИРОВАЛ БЫ ДЕЛОВ ТО ,*****ЗАМОРАЧИВАТСЯ

Продажа Honda CR-V 1995 в России