Отзыв автовладельца Honda CR-V 1999

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Название: indianapolis 4WD
Салон: Туристический столик
Кузов: Метла ветровики
Здравствуйте все кто решил почитать мой первый отзыв, прошу прощения сразу за то что может буду больше писать о проблемах и их решениях, чем о машине и ее эксплуатации.
   Вся история началась с того что продал я своего дружка " Френдика" с правым рулем и решил приобрести авто с левым рулем предпочтение отдавал мерседесу вито, так как цена и качество продаваемых машин не впечатлили меня на покупку сего аппарата, а мысль о левом руле осталась, то выбор пал на хонду CR-V. Скажу сразу что про хонду знал по наслышке и какие проблемы могут возникнуть не представлял и не боялся, так как все делается и ремонтируется.
После тест драйва на машине мне понравилась работа автомата, без рывков, пинков, разгоняла плавно и так сказать быстро, ходовая не гремит даже после того как мы пролетели по трамвайным путям. Короче машина понравилась, авто запуск, обратная связь, камера заднего вида, круиз и еще много мелких приятностей досталось мне за 365 тыров. По дороге домой ( а это 300 км) ехали с женой и наслаждались, я баловался круизом т.к. первый раз пробовал такую игрушку, очень полезная и нужная вещь, люк на потолке тоже радовал лучами солнца, ехали и балдели. В очередной выходной поехали в соседний город за 60 км в одну сторону чтобы показать машину родне и похвастать перед друзьями, по возвращении обозначился какой то стук спереди, замечено было что уровень масла упал!!! Закралась в душу тревога и не спокойствие какое то, быстрей к друзьям на диагностику. Вердикт не радостный: ходовая вся проклеена и проложена какими то уплотнителями чтобы не гремела, крестовины на выброс, короче менять все что только можно. Так как машина американка не все из япии подходит но найти можно так как хонда делает все в разных типоразмерах на свои машины, молодцы, заказал все в одном месте, получил скидку на оплату, получил товар через 10 дней и все поменял, машина преобразилась, вернулось чувство эйфории от покупки новой машины, ездили радовались но не далеко от дома так как масло жрала как вертолет керосин, а тем временем пришло лето и на свой страх и риск поехали всей семьей на море. По дороге (400 км) не устал, свет головной вполне приемлем, проехал большую часть пути на ближнем свете и нехватку освещенности не испытал ( ехал ночью), детвора на заднем сидении балдела, спала игралась благо кресла раскладываются и поспать можно, в общем все прошло удачно, подливал масло и следил за приборами, после поездки решено было делать двигатель так как он американец и японский аналог не подошел то ремонт делал сам в гараже и вполне успешно, хонда сделала качественно блок и колен вал, распредвалы и клапана, а все остальное поменял, по мануалам все понятно и доступно.
В целом машина для своего класса очень хорошая и вместительная( конечно не Френдик но все же) моя оценка машине по 10-й системе 7, объяснять почему так не буду, потому что каждый ждет от машины что то свое, а там получает или нет это уже не важно, как джип пробовал ее несколько раз мне понравилось, как скоростной авто тоже понравилось, не очень конечно понравилось что она у меня как тренировочный экспонат выступила, но это ничего, потренировался может когда пригодится. На этом пока все до встречи на дорогах.

в черном цвете выглядит лучше имхо

Саранск
Чулавег с учонай степинью
Мой отзыв: Ford Focus 2005

Бодро выглядит! Литьё бы другое! 5!
Мой отзыв: Toyota Vista 1993

неплохо выглядит для своих лет.

Наковузнекц

Nissan Cefiro 2.0 1997
Mitsubishi Diamante 2.5V-SE 1996
Kia Rio 1.6 Prestige 2012

Moscow
Автор, напиши, сколько в ремонт вложил?

красноярск
Тоже такую хочю :). А перед продажей что мешало загнать на подьемник?
HONDA C-RV

Невинномысск
Загнать на подъемник мешал чужой город, не опытность пользования бензинок и жадность потратить деньги в пустую:), на ремонт ушло по ходовой 25 тыров, по двигателю примерно15 тыров, двигатель дешевле так как сам делал. Литье хотел приобрести но вложился в ремонт, все еще впереди, и покрашу, и литье поставлю. Френдик это Mazda Bongo Friendee, тоже зачетная машинка
Мой отзыв: Honda CR-V 1999

Н-ск
Бонго всяко эффектнее выглядит, и функциональней намного, чем цээрвуха с дизайном картонной коробки.

Southern Rhodesia
Youri:
точно!
Holy Motors

Невинномысск
А я и не отрицал что бонго машина зачетная, вложил в это понятие весь смысл, но проблемы правого руля вынудили попрощаться с ней. По этому теперь у меня хонда и я не жалею об этом.

Southern Rhodesia
Жекичан:
Ну и хорошо! ;) А сделанное своими руками авто, вуабще кайф, поскольку делается для себя ;)
Holy Motors

Правильно, согласен:)!!!!

Если только что поменял всю ходовку, мог бы написать во сколько встали запчасти конкретнее. Чтобы знать в чём можно попасть.
Что подошло, а что нет от японки, в чём отличие амер движка от япов интересно просто.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008

NAR

пять+

Омск на берегу
молодец- видно человек рукастый сам все сделает если что.
Corolla Fielder, 2002, 1nz

Невинномысск
на ремонт ушло по ходовой 25 тыров, по двигателю примерно15 тыров, косяк с шаровыми верхними, есть разные и сайленты в задние стойки не подобрал, по мотору не подошли лошадки х надо147, а привезли 128 соответственно впрыск другой и электрика.

Жекичан:
все подходит от японок! у япов такие же движки 147 лс B20B после рестайла!

Головной свет плохой - без туманок ездить не возможно!

люк только для задних пасажиров и для чтения газеты при дневном свете (водителю пользы от него ноль - в городе пылища летит ужасно, на трасе гул стоит невозможный)

Салон шумный - гремит!
Ходовка жёсткая!
коробка слабовата - у многих рывки и толчки

НО при всём этом, уже 5 лет езжу и менять на что не знаю (по савокупности качеств она очень хороша)

self54:
все подходит от японок! у япов такие же движки 147 лс B20B после рестайла!
Головной свет плохой - без туманок ездить не возможно!
Салон шумный - гремит!
Ходовка жёсткая!
коробка слабовата - у многих рывки и толчки
Туманок нет, евро светит куда надо и этого хватает, люк у меня не сдвинут к задним пассажирам, а прям над передними сидениями, если что то и гремит то это не закрепленные части в багажнике и столик, в остальном машина отличная и по ходовой и по мотору и по коробасу

Алма-ата
Чё вы!?! Нормальная тачка! И перебрал всю!Теперь только радоваться!

Алма-ата
Нормальная тачка! Теперь только радоваться после большого ремонта!

Поставил 5

Питер
Хороший драндулет за такие деньги. Пользую три года и альтернативы не вижу, только если что-то побольше.По ходовке тож перебирать пришлось, теперь не гремит и не стучит ничего
и дорогу держит хорошо.
Кастет
Мои отзывы: Mazda BT-50 2007, Honda CR-V 2000

Невинномысск
Вот как подсветка получилась от светодиодов

прокопьевск
была такая правый руль 96 г.в. владел 5 лет. Продал взял "пузотёрку". поездил 3 месяца- ну её на х... Сейчас опять ищу CR-V, но уже с левым рулём

новосибирск
stas226:
если в первом кузове, то 90 процентов гнильё ушатаное, сам весной искал, в итоге праворукую взял
HONDA CR-V RD1 2000 . Заказ газели 13 мест

HONDA336:
Ну не знаю как на счет гнилья в новосибе на леворукие машины, а мне досталась без намека на гнилье :), могу сказать с полной уверенностью что это так, ведь пролез уже всю машину, ни где не замазано, ни затерто.

караганда
я вот сегодня себе тож такую дочу купила, радуюсь не нарадуюсь!!!!!!!!!!

Евгений
Невинномысск
Всем привет, продал машину, купил вот другую. Скажу одно, новая машина хорошо, приятно, но так же геморойно как и б/у, вот хонду сделал и катался, горы, грибы, море и т.д, что сломалось пошел купил новое, на крайняк б/у запчасть и дальше в путь, а новую взял и понеслось: камушек скол сделал :(, ТО у дилера, второе ТО там же, чтоб с гарантии не слететь, в лобовик камушек( 2 раза уже), короче радости перекрывают не радости, мечта сбылась, купил машину с салона и понял что машина нужна только для того что-бы из точки А в точку В доехать, живым и без последствий. Откатаю на новой три года и продам нафиг, возьму микроавтобус и буду радоваться жизни, на фото новая машина. Всем удачи на дорогах.

Продажа Honda CR-V 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на кузов RD-1 в Невинномысске