Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые впечатления.

Honda CR-V 2012

, Екатеринбург
Пробег: 582 км
Темы: Эксплуатация

Звуковой сигнал.

Был несколько удивлен его звуку, напоминает что то типа звука : Кхе, Кхе. Как будто авто осипло и хрипя выдавливает из себя писк. Мелочь , но внимание обратил.

Подвеска- по прежднему есть некоторое дрожание при движении. Если на Туксане шел глухой удар и отбой заметный в амортизатор, то тут ощущение как будто подвеска сплошь из упругой резины. Удары и неровности скрадывает хорошо, но при этот мелкая дровь по кузову идет, как будто резинки не сразу перестают вибрировать . Может это особенность подвески Хонды? На Туксане если честно глухие удары и пробой до отбойника несколько утомляли.

Шумоизоляция.

Двигателя практически не слышу, иногда даже собираюсь его повторно пустить, смотрю на шкалу оборотов. При движении едет какой то фоновый шум, думаю это зимняя шипованная резина на асфальте. Думал Мишлен будет потише. На туксане стояла липучка Х-Айс2, в приципе была тихая. Сегодня похолодало, шум стал слышен лучше.

Руль.

Он легкий, электроусилитель. Непривычно легкий, сегодня при повороте на 90 град и выезде на дорогу со двора, отпустил руль, поворачивал вправо и отпустил, думал он выровняется по курсу авто сам. Ан нет, руль докрутил градусов 15 дальше вправо, пришлось его труками возвращатть

Динамика.

Все еще держу себя в руках (обкатка), на трассе выставляю 115-120, в засисимости от загруженности. Авто легко держит скорость, при 110 км- около 2000 оборотов.

Расход с прогревами в холода и езде по городу вырос с 9,5 до 9,9 за время эксплуатации авто.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром