Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фото фонарей переда и зада.

Honda CR-V 2012

, Екатеринбург
Пробег: 630 км
Темы: Фотографии

Фото светодиодов габаритов переда и габариты зад.

Сегодня опять поездка загород и опять противоречивое впечатление.

С утра было минус 20, до рабочей температуры авто грелось км 10, при этом из печки шел теплый воздух.

Шкала температуры конечно не дает понять сколько градусов сейчас, буду смотреть ка ки на Туксане- по датчику на пульту сигнализации.

С утра на замерзшей машине подвеска опять казалась жесткой. Все неровности передавались на кузов мелкой вибрацией. Но до долбежки Туксана еще очень далеко :)

Но опять же перестал чутко гладить педаль газа, и собственно динамика авто стала устраивать. Правда гоняться особо не приходилось- в городе караваном плетемся 60-80, загородом четырехполоска. Поставил на круиз 115 км и лег на диван :)

Обратно ехал 99 на круизе с включеным ЭКО, расход всего 7 литров по компу. Шкала правда неудобная, мелкие полосочки. В СИИДе указывался в крупных цифрах, с точностью до десятой литра. К чему шкала? Не понял.

Средний расход за 630 км сейчас 10,0 , думаю зимой с прогревами по городу будет не менее 12 литров, летом думаю в 9,0 уложиться можно, если тошнить :)

Регулировка наклона фар есть на панели, помошь при парковкке в виде пикающих парктроников и мигалок на камере, хотя сегодня передние завопили при подъезде просто к группе авто, метров за 6-7, с чего?

Внешний вид.

А всетаки он красив! Особенно нравится вид сбоку- это снаряд. Задок , если предстваить что это снаряд, выглядит вполне логично. Не видел к сожалению со стороны в движении это авто, пока в городе их видимо мало.

На трассе некоторые пристраиваются в хвост, разглядывают авто, а один сначало сзади рассмотрел, потом спереди заехал и фоткал на ходу на телефон. Хотя в целом толп поклонников не вижу :)

Машина нравится, минус конечно маркий материал сидений и эта мелкая дрожь по кузову от подвески, особо это чуствуется сзади. Но если брать в комплексе, авто понравился.

Езжу и сам и жена рулит , ей после СИИДа авто нравится очень. Непривычна пока высокая посадка.

Багажник просто огромный в сравнении с туксаном, даже без разложенных сидений. Такой же примерно был в Гольфе универсале, брал в прокат его в Германии год назад. Вещи что бы сложить в начало багажника, приходится рукой опираться на дно, что бы донести сумку или коробку до начала багажника.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром