Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Окна и прочее

Honda CR-V 2012

, Екатеринбург
Пробег: 1 600 км
Темы: Эксплуатация

Как то припарковвался , отошел, то ставил на сигу то снимал. Подхожу- все четыре стекла приспущены на см 20-25, так и не понял, это функция авто или сиги? И ее смысл не понял.

Авто пока устраивает и жену и меня, но для меня всетаки оно маловато. Привык уже к посадкам Туксана, не то. Хотя рядом с ВАЗАми смотрится минивеном, но всетаки буду брать джипа. В общемто уже решил что Прадо, ибо за эти деньги аналогов не вижу, Паджеро внутри не понравился , Патфайдер правда еще не смотрел, но он в след году выйдет в другом кузове, без рамы, да и по цене при АКП не сильно от Прадо отличается. Туарег тоже маловат и дизайн уже примелькался.

Прадо всем устраивает ,на тесте топил газу 3,0 литра дизель, до 80 км динамика есть, после 100 км конечно не погоняешь. Но если честно заметил что уже особо и не тянет гонять, по трассам где обгоны нужны , езжу раз в 2 месяца, в основном тока асфальт либо грунтовка. По идее и джип нафик нужен, но кроссоверы мельчают все больше, а хочется высокой посадки и обзора.

Хонда хороша видом, внутри все напичкано. Подвеска энергоемка, но есть типа вибрации на мелкой гребенке. Динамика конечно есть при переключении ручном на пониженную. Автомат упорно рано переключается на повышенную и не дает больше 2,5-3,0 т. оборотов раскрутить движек. В городе особо это не нужно. Пользуюсь тока на двухполоске загородом. На четырехполоске тупо включаю круиз и еду 99 км/ч на нем.

Уже не раз грузил багажник полный, вчера влезло порядка 0,7 куба и еще место было. Но фаркоп видимо не поставлю на нее- не дают хвост прикрутить :)

Джип опять же нужен что бы прицеп таскать. По стройке дофига чего из города надо возить, не грузить же 600 кг в салон. Да и глядишь снежик придется таскать, фаркоп пригодится всегда.

Красный цвет достаточно маркий, сейчас морозы около 20-25, и даже в них грязь сзади всю \дверь багазника закидывает, видимо такая аэродинамика.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром