Продолжаем эксплуатацию.

Honda CR-V 2012

, Екатеринбург

Накатал уже 2000 км, можно начинать отжигать? :)

Сегодня с утра опять бодренько - -26 град, как обычно- завод с первого раза. АКБ до 12,3 В падает за ночь, но неудивительно- дней 10 уже давит 25-30 гр.

Поехал загород, там уже -33, первые 10 минут машин конечно едет непрогретый, греется в такие холода долго. нО ЕСЛИ ПЕЧКУ ВЫКЛЮЧИТЬ- значительно быстрее. В принципе в такой минус у меня не было авто что бы за 5-10 минут и ташкент в салоне.

Привод работает в обычном режиме, всетаки это он ревет в районе глушака, при подключении.

Машиной доволен, но скоро придется ее отдать хозяйке, стану трактористом :)

В принципе авто собранный и со своей харизмой, по прежднему не жалею что его выбрали, советы дело неблагодарное, но если бы я опять выбирал, то выбрал бы эту модель и ЦВЕТ.

Экстерьер других авто меня просто не цеплял, хотя не спорю может рулятся они лучше или ускорение динамичнее, для меня и жены в первую очередь имел значение внешний вид авто, ликвидность на рынке, бренд производителя.