Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

После ТО-120000

Honda CR-V 2008

, Волгоград
Пробег: 123 000 км
Темы: Эксплуатация

Моя Хонда пробежала уже 123 тыс. км. ТО-120000 обошлось в 9000 руб. каких-либо поломок сервисмены не выявили. При прохождении ТО на свою голову дал согласие почистить дроссельную заслонку (700 руб.) после этой операции появились проблемы в работе на холостом ходу и в движении. На холостом ходу обороты постоянно плавают, в движении на малой скорости 1 передача машина дергается, иногда при сбросе газа машина двигателем не тормозит, приходится перегазовывать. Короче, если машина ездиет нормально и расход не растет, лучше в дроссель не лезть. Примерно в 121 тыс. пробега штатная магнитола перестала читать диски. Хочу отметить, что в нашем райцентре радио нормального нет, поэтому всю музыку я слушал с дисков (USB входа в моей комплектации нет). Теперь ломаю голову, к кому обратиться по этим двум проблемам. В остальном машина по-прежнему безотказна. Нынешняя зима сюрпризов не принесла - машина заводилась исправно, в снего ни разу не застрял, хотя почти каждые выходные ездил на рыбалку. Комфорт на уровне, по грунтовке и по снегу на зимней резине машина идет очень уверенно. Надеюсь мой отзыв поможет Вам в выборе авто.

P.S. Смотрел новую Хонду CR-V. Из недостатков - уменьшился клиренс, передний свес сделан не для грунтовок, значительно ухудшились возможности трансформации салона. При этом, машина тише и комфортнее, панель приборов посимпатичнее. Цена с нормальными опциями более 1300000. Теперь думаю, стоит ли ее покупать.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром