Отзыв автовладельца Honda CR-V 1998

Хонда ЦР-В 1998 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Продал своего верного друга, вывезшего и завезшего и меня и моих друзей не из одной дальней походно-туристской вылазки. Очень ломало продавать, но возраст машины все таки дает о себе знать. Отъездил на CR-V практически ровно год, впечатления несмотря на вложения исключительно положительные... Сел за руль этого вороного красавца после четырех лет езды на Honda Civic пр. руль автомат - и сразу за левый руль и механику. Первые дни немного подтупливал, иногда глох, но за недельку-полторы полностью восстановился после расслабляющего воздействия автомата.
При покупке ориентировался на исключительно на внешние данные - увидел в объявлении- сразу приглянулась - чёрная, красивая, ух прямо аж зацепило. Взял знакомого- специалиста и покатились вечером в В. Пышму смотреть машину - поглядели при свете вечерних фонарей, ну и недолго думая взял. За следующую неделю поменял на машине лобовое - предыдущий хозяин отдал его с трещиной и дубликат стекла впридачу и заехал в сервис, чтобы разобраться с обогревом печки- абсолютно не грела, так что я там подзадубел пока гнал машину до дому. Оказалось "кулибины", которые до этого толи чинили печку, толи когда делали подсветку салона - там была красным под ногами везде диодная - умудрились подключить печку таким образом что она дула наоборот - прямо молодцы-молодцы. Резина стояла липучка, я до этого исключительно на шипах и на смеси летняя-шипы катался, поэтому сначала особо не разгонялся, потом освоился.
Ближе к весне случился казус, выезжал с утра на работу и тут оп - словил задним бампером угонщика форда фокуса, который до этого полулицы автомобилей умудрился поколостить во время погони за ним гаишников (http://66.gibdd.ru/activity/shownews/?id=496&type=1), потом без бампера катался месяца 3...
Летом оценил все достоинства полного привода, т.к. часто выезжаем в Михайловск на природу- есть там одна горка с крутым подъемом, на которую я на цивике заезжал ранее только задом (передом не вытягивал) и пустой - на CR-V с полным багажником и кучей друзей хоть бы что, едет и плевать на уклон. Плюсом там был люк, что очень мне нравилось, можно высовываться и ловить ртом комаров:D
Ближе к осени поменял большую часть подвесочных расходников и обе гранаты спереди, все жидкости и фильтра, аккум - подготовлси к следующей зиме - и не зря. В новогодние праздник под Серовом после ночи -33 С завелась без проблем, в отличие от дизельного фрилендера и короллы, затем купил жене, сдавшей в январе на права шкоду фабтю 2009г., прокатился на ней и понял - пора освежать автопарк :) Продал...большое спасибо мой верный коник- много ты выручал и вывозил. Еще одним поводом для продажи стали- какая то подлюга обломила зеркало на парковке, отказался поливать омыватель и вышли из строя стойки двери багажника. Вот как то так:)

9426872, Якутск
Андрей, Нижний Новгород
macs2901, Новосибирск
Максим, Новосибирск
Эцелоп на гравицапе

Юг Руси
5, ухоженная)

под дерево в салоне сам делал (в начале только вокруг майфуна была псевдодеревяшка)? спидометр аж 220. ехал я на своей как то 170 не груженный - боковым ветром всю машину переставляло.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999

екатеринбург(реж)
мало инфы...машина хорошая!даже про расход не написал
Toyota Camry MCV20L 1MZFE 1996г
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

Рязань
Как можно было прийти к такому выводу??????))))))
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014

очень удачная модель Хонды)
Самое важное-быть человеком.

Интересно, а как на механической С-RV полный привод реализован? И что там за кнопочка сразу справа от руля?

Ср-в..на коробке..с люком..-мечта:)

ikatsamun:
справа или все-таки слева? у меня на праворульке птф включаются рядом с маленьким бардачком между дверью и рулем. и там же TCS OFF . а у этой еще и корректор фар есть.

ikatsamun:
Интересно, а как на механической С-RV полный привод реализован?
также. колеса на 15 градусов проскользнули - насос муфту поджал. хотя я думаю что кнопочку которая будет обманывать и включать насос несложно сделать - ведь на xtrail есть выбор режимов - а суть привода та же

madload:
машина германец, насколько я понимаю делался тюнинг полностью в ателье. см. наклейки на дверях.
Мой отзыв: Honda CR-V 1998

madload:
я если честно так до конца и не въехал как он выключается- на подъемник подняли, газуешь все колеса крутятся....

tim385:
мало инфы...машина хорошая!даже про расход не написал
я не запаривался ни разу за расход)
слева ПТФ. справа нету кнопок

Cezar62:
как можно было поездив на фабии сделать вывод, что пора обновлять машину и продавать ХОНДУ???!!! Я как в фабию первый раз сел, понял, что мир катится в тар тарары! И что мой аиртрек 2001го года современнее этого ведра как ни взглянь! Это ж убожество, при чем крайне неудобное!!! По-моему, эта С-РВ 98-го года в тысячу мильенов раз современнее, красивее, качественнее, лучше отделано и т.д. и т.п. Как можно было прийти к такому выводу??????))))))
простым сравнением даты выпуска) ну и переключениями скоростей и прочими нюансами. присматриваю икстрейла года 2007-8. следующие кузова после рд1 на хондах просто не нравятся визуально...

Симпатяга. Жаль, что годы берут своё, машина хорошая.

Yxta:
Симпатяга. Жаль, что годы берут своё, машина хорошая.Я так понял, что это "америкос" и лошадей там 147, вместо 128 европейских?? Или бампер задний поменяли просто???
128 - бампер не родной

Подскажите что такое на црв слева около руля Rolf main.
strelokwmz:

Григорий
Alexmed
Подскажите что такое на црв слева около руля Rolf main.
strelokwmz:
Кнопка включения питания люка

Онгудай
Европеец лучше или хуже?

Продажа Honda CR-V 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на кузов RD1 в Екатеринбурге