Новые фото

Honda CR-V 2005

, Благовещенск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем доброго времени суток!

Прошло 3 месяца с последнего обновления отзыва.В августе ездил в Хабаровск (фото прилагаю). В поездке Хонда показала себя очень достойно.Время в пути около 8 часов (от Благовещенска до Хабаровска 700 км.) с учетом ужина в придорожном кафе,средняя скорость 120 км/ч. и расход около 11 литров.На обратном пути на трассе "сцепился" с TOYOTA SPRINTER примерно 95-97 года выпуска.Выхожу его на обгон,а он газу поддает и не пускает меня.У меня на спидометре 140,газ в пол,а машинка моя больше ехать не хочет,я в недоумении.Так его и не обогнал,ну да ладно,сильно не расстроился.По приезду домой звоню товарищу Диме (про него уже упоминал выше,была у него CR-V 2001 г.в. кузов RD4 ,сейчас поменял ее на "Харька" 2005г.),помню он мне рассказывал,что чистил дроссельную заслонку.Дима советует мне сделать то-же самое и я отправляюсь в сервис.Меняю свечи зажигания (1000 руб.),чищу дроссельную заслонку в комплексе с топливной системой (2000 руб.) и результат на лицо (фото ниже).

Как Вы наверное все слышали да и видели,у нас в августе было наводнение.В сентябре (в силу своей работы) пришлось мне ехать в Константиновский район один из районов пострадавших от природной стихии, и там мне открылась такая картина-дорога из с.Константиновка в с.Октябрьское была размыта водой(фото ниже),водители набили колею по узкой обочине ранее существовавшей дороги.Доезжаю до большой лужи и вижу как водитель УАЗика моет свою машину из этой же лужи.Спросил его как дальше дорога,он ответил ,что есть 2 места где можно застрять.Я все-таки решил попробовать проехать и в первом же таком не хорошем месте я сел на "брюхо".После непродолжительных попыток выехать самому,пришлось одевать резиновые сапоги (вожу с собой на всякий случай) и доставать веревку.Благо от УАЗика это было метров 20,он меня и вытащил.Пришлось ехать в объезд,а вечером на мойку.

В сентябре заменил 4 стойки и 4 пружины(25000 руб.),ступичный подшипник заднего правого колеса (2600 руб.),задние тормозные колодки(1600 руб.).Ребята в сервисе смеются "что-то Вы к нам зачистили"(поменял стойки,а через 2 недели приехал менять подшипник), а я и отвечаю " если-бы машина стояла в гараже,тогда бы и не приезжал к Вам и ничего бы и не ломалось,а так я на ней ведь езжу и езжу не мало. В начале октября уже переобул резину и как видно не зря,в момент написания дополнения к отзыву за окном идет дождь со снегом и температура -2.На этом пока все.До свидания.