Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Еще пару минусов + обнаружил центральный сдвижной подлокотник )

Еще пару минусов + обнаружил центральный сдвижной подлокотник )

Honda CR-V 2013

, Краснодар
Пробег: 8 800 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Как и на прошлой машине, сдвижной подлокотник обнаружился не сразу. На CRV также центральный подлокотник сдвигается. Теперь стало удобней в дальней поездке. В задвинутом положении пол руки висело в воздухе, теперь все в норме.

Еще напишу несколько минусов по машине:

- Ситуация с кнопкой вкл/выкл парктроника (см. фото)

- При дожде капает с задней двери если открыта. Надо было на кромке сделать что-нибудь отводящее воду в стороны. А так, как с подоконника в квартире.

- Обрезает название трэков на дисплее (см. фото).

Вчера нехотя опробовал систему динамической стабилизации или как там ее, VSA по-моему )) Езжу часто в Краснодар, дорогу знаю хорошо, ездил частенько и на Аккорде, тому пофиг на торможение в крутом повороте, а тут меня прошибло на пот...в повороты CRV входит отлично, в принципе 120 на том повороте и на Аккорд я ездил, и тормозил при резких перестроениях, здесь же картина другая. Ситуация - захожу в крутой поворот с превышением, все ок, машина проходит без сильных кренов, и тут вижу полиция в кустах, я резко в тормоз, и б.л.я.й.т.ь, ж.о.п.у немного кидает как бы влево (поворот правый), носом машина клюет, потом чтото х.е.р.ак - х.е.р.ак, левое переднее колесо слышно было как отдельно оттормозилось со шкребом, мигнуло на панели и машину выровняло...это блин не баян...надо отвыкать. Но вспомнил про эти аббревиатуры VSA и т.п., сказал мысленно спасибо производителям, себе же мысленно сказал д.о.л.б......б.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром