Качество связи Bluetooth

Honda CR-V 2013

, Краснодар

Хочу дополнить отзыв. Скажу несколько слов про блютуз.

На комплектации Lifestyle имеется возможность подключить телефон по беспроводному каналу, синхронизировать записную книгу телефона, имеется также возможность голосового вызова. Вы обучаете машину, потом говорите что-либо вроде " Брат" или "Друган Серега" и она вам отвечает " вызов абонента " Друган Серега". Удобно в дороге. Нажимаем только одну кнопку на руле "голосовой вызов".

Мне эта вещь крайне понравилась, теперь, садясь в автомобиль, я не достаю телефон из сумки, все происходит само собой.

Также есть возможность прослушивать музыку с телефона не подключая кабель AUX.

Еще эта вещь позволит не пропустить звонок, когда вы за рулем. Часто раньше я обнаруживал пропущенные после приезда к-л, так ехал с открытым окном или музыка "долбила". Сейчас музыка "тухнет", если кто-то звонит.

Из минусов всем все слышно, если вы не один...ну и если звонит "Мишаня сосед" и говорит женским голосом что-то типа "ты сегодня свободен", а жена ваша рядышком, то вся конспирация пропала. Шучу конечно.

Но, собственно, зачем все это я начал писать. Дело в том, что качество связи, а именно того, КАК вас слышат ХРОМАЕТ! Мне приходится говорит очень громко и тянутся к микрофону, что около очечника в крыше. ЖИИИИРНЫЙ минус. Связь, т.е ее качество - НЕ ФОНТАН. Часто меня недопонимают на том конце провода.