Дополнения по теме Другое к отзыву о Хонда ЦР-В 2013 года

Honda CR-V 2013

, Краснодар
Тема:

Вспомнил про видео, как-то не поленился и сохранил видюшку с поездки на рыбалку. Как раз была легкая колея, лужи. На переднем или заднем приводе сел бы. Но клиренс мал, если бы были камни, то хана, а так как по маслу.

Ссылка:

И еще одна видюшка не относящаяся к машине. На днях на трассе в ночи просвистел метеор, слегка мне напомнил кадры Челябинского, но конечно гораздо меньше.

Кому будет интересно,ссылка:

Решил дополнить отзыв. Снял видео. Погонял немножко. Поболтал о машине в целом.

Заметки по видео:

- Наверное с минуту будет задувать звук - поставил фотоаппарат под потоки воздуха, не обратил на это внимания.

- Качество не очень - старался комментировать, да и инет не быстрый, чтобы фильмы грузить, плюс также будет возможность загрузить видюху тем, у кого также инет "не летает"

- Трясет. Ну а как иначе. Дороги у нас неайс :)

Приятного просмотра, видео довольно долгое, 3-4 раза разогнал ее "в пол", последний "наверное" самый правильный, выключил все и поехал....

Хотел дополнить давно, но как-то все забывал про этот момент.

Критичного ничего нет, просто интересная особенность.

Приведу пример.

Сейчас на улице холодно и вы включили обогрев салона в режиме auto на, скажем, +28. Все хорошо, салон быстро прогрелся, сели и поехали. Но вы взяли и отключили климат вообще, нажили кнопку off. Едите такие и немного не понимаете, вам по прежнему жарко. Вы открыли окно слегка, но вашим ногам очень жарко, они как в бане находятся. Тут вы понимаете, что почему-то очень горячий воздух дует вам в ноги..че за нафиг....

Приветствую всех-всех на данном ресурсе.

Давно не обновлял отзыв о автомобиле.

По-правде и сказать-то особо нечего. Время идет, машинка трудится. Слава Богу, все в норме. Меняю масло и заливаю бензин. В подвеске все нормально, подтеков, хруста, свиста нет, не стучит и не бренчит. Думаю, до 100000 км и делать ничего не придется, а может и подольше.

На днях пошел страшный скрежет из заднего колеса О0 Я крайне удивился, снял колесо и вытащил камешек размером с горошину, застрял между диском и защитным щитком....

Если кому будет интересен мой следующий отзыв про Хайлакс, то вот ссылка: https://www.drom.ru/reviews/toyota/hilux_pick_up/118554/

Это пока только начало, но обязуюсь дополнять и в том же стиле описывать следующее авто. С уважением, Александр

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В