Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Honda CR-V 2012

, Благовещенск
Темы: Фотографии

Здравствуйте! Скоро год как я дружу с CR-V. Недавно по телевизору (канал Драйв) смотрел тест драйв хонды , всё что рассказал о машине ведущий совпало и с моим мнением. Вот только он сказал что машину дали на драйв полной комплектации (2,4 мотор, американец), а вот под рулевых лепестков я не увидел и разметка на селекторе переключения передач другая.

Из минусов – мало всяких нычек для мелочевки, радиус разворота большой ( по сравнению с Оутлендером – был у меня до хонды) , руль очень лёгкий, что сказывается при прохождении поворотов на большой скорости, может не привык - мало езжу по трассе, всё в сравнении.

Ездил в Хабаровск, заправил полный бак на ВНК в Благовещенске не доехал 100км комп показал что бензина осталось на 30км пришлось доливать, а вот в Хабаровске залил АЗС «Солнышко» хватило до дома, уже в городе комп показал остаток на 30км , порадовало. Бензин лью только 95. Расстояние получилось по спидометру 750км в одну сторону.

Поставил ходовые огни они так же и поворот дублируют. Зять с дочкой подарили кожаные чехлы для рычага переключения передач и дистанционного ключа , понравилось.

Были с приятелем на рыбалке, так он задним бампером своего Х-Трела при прохождении глубоких ям постоянно цеплялся, даже немного порвал его, а я ни разу не чем не шаркнул. Вот тебе и клиренс.

Всем всего хорошего!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром