Дополнение

Honda CR-V 2012

, Благовещенск
Темы: Фотографии

Здравствуйте! Скоро год как я дружу с CR-V. Недавно по телевизору (канал Драйв) смотрел тест драйв хонды , всё что рассказал о машине ведущий совпало и с моим мнением. Вот только он сказал что машину дали на драйв полной комплектации (2,4 мотор, американец), а вот под рулевых лепестков я не увидел и разметка на селекторе переключения передач другая.

Из минусов – мало всяких нычек для мелочевки, радиус разворота большой ( по сравнению с Оутлендером – был у меня до хонды) , руль очень лёгкий, что сказывается при прохождении поворотов на большой скорости, может не привык - мало езжу по трассе, всё в сравнении.

Ездил в Хабаровск, заправил полный бак на ВНК в Благовещенске не доехал 100км комп показал что бензина осталось на 30км пришлось доливать, а вот в Хабаровске залил АЗС «Солнышко» хватило до дома, уже в городе комп показал остаток на 30км , порадовало. Бензин лью только 95. Расстояние получилось по спидометру 750км в одну сторону.

Поставил ходовые огни они так же и поворот дублируют. Зять с дочкой подарили кожаные чехлы для рычага переключения передач и дистанционного ключа , понравилось.

Были с приятелем на рыбалке, так он задним бампером своего Х-Трела при прохождении глубоких ям постоянно цеплялся, даже немного порвал его, а я ни разу не чем не шаркнул. Вот тебе и клиренс.

Всем всего хорошего!