Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Honda CR-V 2012

, Благовещенск
Темы: Эксплуатация
1

Добрый вечер, день или доброе утро у кого как, страна у нас большая и с разными часовыми поясами. Радует то, что время встанет как положено по часовому поясу, а огорчает приближение морозов.

Вот и готовим себя, машину к предстоящим холодам. В первую очередь замена резины это основное. Резину меняю сразу с литьем, удобно не надо в шиномонтаж мотаться с их очередями.

Что рассказать о машине? Радует она меня и мою семью внешним видом, уютным салоном, динамикой, годовым налогом, умеренным расходом бензина. На фото расход в городском цикле. Только не пугайтесь, комп показывает что на одном литре можно проехать 7,2 км из простого решения получается 13,8 литра на 100км. Думаю что это нормально. Прошлой зимой в морозы расход поднимался от 15 до 17 литров и то 17 это когда двигатель почти весь день не глушится. Двигатель на зиму закрываю специальным одеялом, масло лью Honda 0W20 в принципе она другого и не пробовала.

Пришла как то мысль поменять машину (вторая внучка родилась салон хочется побольше), но альтернативы ей не нашел в приделах двух миллионов, единственная это Хайлендер 2014г. выпуска, но с ростом доллара жалко денег добавлять. У нас рубль самая низкая валюта, зато самая трудно зарабатываемая. CRV 2015г. почти не изменилась, квадратные туманки да ещё и вариатор кажется воткнули.

Вот пожалуй пока все. Всем удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2012 в России

Комментарии

андрей
Благовещенск
Безнадежно хорошее авто. На своем CR-V 2008г.в. путешествовал по России 3 раза - (Амурская обл. _ Краснодарский край) разными маршрутами и 1 раз в Питер.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром