Дополнение

Honda CR-V 2012

, Благовещенск

Добрый вечер, день или доброе утро у кого как, страна у нас большая и с разными часовыми поясами. Радует то, что время встанет как положено по часовому поясу, а огорчает приближение морозов.

Вот и готовим себя, машину к предстоящим холодам. В первую очередь замена резины это основное. Резину меняю сразу с литьем, удобно не надо в шиномонтаж мотаться с их очередями.

Что рассказать о машине? Радует она меня и мою семью внешним видом, уютным салоном, динамикой, годовым налогом, умеренным расходом бензина. На фото расход в городском цикле. Только не пугайтесь, комп показывает что на одном литре можно проехать 7,2 км из простого решения получается 13,8 литра на 100км. Думаю что это нормально. Прошлой зимой в морозы расход поднимался от 15 до 17 литров и то 17 это когда двигатель почти весь день не глушится. Двигатель на зиму закрываю специальным одеялом, масло лью Honda 0W20 в принципе она другого и не пробовала.

Пришла как то мысль поменять машину (вторая внучка родилась салон хочется побольше), но альтернативы ей не нашел в приделах двух миллионов, единственная это Хайлендер 2014г. выпуска, но с ростом доллара жалко денег добавлять. У нас рубль самая низкая валюта, зато самая трудно зарабатываемая. CRV 2015г. почти не изменилась, квадратные туманки да ещё и вариатор кажется воткнули.

Вот пожалуй пока все. Всем удачи на дорогах.