Дополнения к отзыву о Honda CR-V 2012 года

Honda CR-V 2012

, Благовещенск
Тема:

Доброе время суток. Зделал несколько фоток двигателя и днища машины. Так же в комментариях писали что накладки в районе колена водителя нет на 2,4. Как видно на фото есть. Расход бензина с наступлением тепла упал, в городе 10-11 литров по компу.

Здравствуйте! Скоро год как я дружу с CR-V. Недавно по телевизору (канал Драйв) смотрел тест драйв хонды , всё что рассказал о машине ведущий совпало и с моим мнением. Вот только он сказал что машину дали на драйв полной комплектации (2,4 мотор, американец), а вот под рулевых лепестков я не увидел и разметка на селекторе переключения передач другая.

Из минусов – мало всяких нычек для мелочевки, радиус разворота большой ( по сравнению с Оутлендером – был у меня до хонды) , руль очень лёгкий, что сказывается при прохождении поворотов на большой скорости, может не привык - мало езжу по трассе, всё в сравнении....

Добрый вечер, день или доброе утро у кого как, страна у нас большая и с разными часовыми поясами. Радует то, что время встанет как положено по часовому поясу, а огорчает приближение морозов.

Вот и готовим себя, машину к предстоящим холодам. В первую очередь замена резины это основное. Резину меняю сразу с литьем, удобно не надо в шиномонтаж мотаться с их очередями.

Что рассказать о машине? Радует она меня и мою семью внешним видом, уютным салоном, динамикой, годовым налогом, умеренным расходом бензина....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на кузов JHLRM в Благовещенске