Отзыв автовладельца Honda CR-V 2009

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Расход топлива по трассе: 50 литров на 400 км )) л/100км
Всем привет, вот решил написать свой отзыв про мою малышку) Ну начну с того что у меня было много машин, разного класса, в основном японцы, но был один европеец, ( Land Rover)  это отдельная история!!! Ближе к теме, хонду я полюбил после того как 6 лет назад матери купили Fit 2002 , И что я могу сказать для моего удивления  это была самая надежная машина за 4 года эксплуатации в которую почти не чего не вкладывал кроме расходников, как ее не убивали в хорошем смысле этого слова, эксплуатация по Российским дорогом))) ходовка была живая и по сей день когда продали только заменил ступичный и задние пружины, может продолжать но получится другой отзыв, я сразу себе взял инспаер 3л. 2004 года, светлый салон на коже куча примочек и ехал он.... одно удовольствие, потом садился на всякие toyota, штук 5-6, один Ниссан и опять на хонду на легенду 2004 но что то мне она не понравилась постоянно комп глючил, и динамика хуже чем на инспаере, рад был что продал, может такая попалась, хотя был полный фарш красивая, теперь о CR-V ))
Купил я ее с аукциона Японии оценка 4 Б пробег 77000 светлая кожа 2400, мои впечатления когда забирал, красавица кузов по мне сделан ну очень хорошо, салон красота, люблю светлый как то по богаче, что ли, но один минус по мне голая, я так не люблю, купил спойлер, спортивную решетку, накладки хром, ксенон в туманки поставил, диски на 19 воткнул, уже более выразительный вид))) но когда хожу вокруг чего то не хватает, так что будем экспериментировать и доводить до идеала))) за 3 месяца могу сказать, что салон очень удобный, большой, сиденья задние складываются, большой багажник, фары очень хорошо светят ночью, Динамика очень нравится для двигателя 2.4 педаль реагирует на малейшее нажатие,  2.0 думаю очень мало, да и я сторонник правого руля ))) в левом вижу только один + обгон и все))) в правом больше... но это по мне))) Музыка очень качественная, управления на руле HDD и т.д. Ходовые качества, кому то жесткая... но по мне самый раз, да не так мягко как хотелось, зато уверено не вальяжно в повороты входит не раскачивает, Могу сразу сказать родные диски были 2256018 поменял на 2355519 по ощущением жесткости все одинаково осталось, и то думаю какие то маленькие колесики, засматриваюсь на 20 ))) Один минус это шумка! да хотелось конечно лучшего но не бывает же так что прям ну без минусов, так вот считаю его главным, но этот вопрос легко решить за наши деньги)) но можно отметить не очень большой клиренс по сравнению с Харьком , ну как бы и все на этом.

P.S строго не судите это мой первый отзыв, по ходу изменения внешности буду выкладывать фотки

Всем удачи на дорогах))

ну вот как и обещал продолжаю выкладывать продолжения, пока одна фотка, как станет хорошая погода по фоткую выложу как горят))) на мое удивления не чего трудного, даже не пришлось переделывать крепления которые на диоды, там фишки в стандартный цоколь вставляется как лампочка, хотя на некоторых форумах читал что приходилось додумывать, еще одна деталь, получается ниже по воротника в родных идут огни заднего хода, так вот в этих все тоже самое только там два отсека, вот думаю купить еще родной цоколь и сделать или доп стоп или доп задний ход))))

следующее фото будет наверно губы, сейчас в поисках))))) Всем Удачи, кстати старые продаю))) могу еще за тонировать за отдельную плату)))

Как придет обязательно, поставлю и выложу фотографии, по поводу эксплуатации полет нормальный, машина только радует, только поменял колодки )))

Ну вот я и наконец то и поставил бампера Mugen, перед тем как ставить четко решил сделать машину одним цветом без серого низа, цена вопроса 2 бампера подкрылки молдинги на двери 10000, ну вот что получилось… теперь мне кажется машина стала объемне что ли)))) но это еще не все по ходу дела лежал у меня баллончик с жидкой резиной решил применить его))) и покрасил задние хромированые накладки и лейбу, очень легко на несется и не вредит кузов, снимается, есть разные расцветки… Ну плюс еще задние нижние катафоты задул))) в сентябре приходят диски Vossen, поменяем посмотрим что будет)))) Вот еще лежит глянцевая черная пленка… незнаю клеить на крышу или нет)))

...

Honda CR-V, 2007
15385156, Москва
Honda CR-V, 2018
Ssps, Владивосток

нет слов!2.4 мммм!Супер !5 однозначно!

отличная црвуха ,что внешне ,что внутри .
пусть радует и дальше!!!!!!!

Зачетная машина! 5
С уважением ко всем читающим)

За сколько взял если не секрет?
С уважением ко всем читающим)

Добрый СРВ.

Мой отзыв: Honda Accord 2004

Форикович:
Форикович:
За сколько взял если не секрет?
Ребята давайте я по этому вопросу промолчу, а по другим с радостью отвечу, одно могу сказать деньгами не сорил, оказался в нужном месте в нужное время
Мой отзыв: Honda CR-V 2009

Просто красавица!!! Но извините, брать почти новый автомобиль с правым рулем по цене дилерского автомобиля - это какой-то больной фанатизм. Это я говорю как бывший владелец праворукой CR-V-1997 и нынешний владелец леворукой CR-V-2004. Смысл покупки правого руля есть только в двух случаях: 1. если берешь старый дешевый авто, 2. если живешь в Англии (Японии). ИМХО!!!

макс512:
нахера мнение свое навязывать?

Алекс56 рус:
нахера мнение свое навязывать?
Я же написал - ИМХО. Так что - каждому свое...

макс512:
Я же написал - ИМХО. Так что - каждому свое...
Вот от жителя Томска такое услышать.....Человек хочет ездить на Японце,живет на Сахалине,что ему покупать))))Правильная машина-это машина!Тем более о ценнике он ничего не говорил!!!

Алекс56 рус:
Да не обманывайте Вы себя. Просто оглянитесь вокруг. Праворуких авто на улицах городов становится все меньше и меньше. Процесс пошел даже в столице Приморья - Владивостоке. Я не говорю про редкие авто, которые выпускаются только для внутреннего рынка Японии, а имею ввиду общераспространенные модели.

макс512:
Вот и плохо что так!Берут Чери и лифаны в место Правильного автомобиля!!!

Алекс56 рус:
Вот и плохо что так!Берут Чери и лифаны в место Правильного автомобиля!!!
С этим я полностью согласен. Но это же все идет не от большого достатка. Люди хотят новые автомобили, а денег хватает только на новые Лифаны. В последнее время в связи с маленькими годовыми пробегами тоже часто задумываюсь о новом с салона автомобиле. Но поездив на СR-V уже не хочется ничего кроме нулевого CR-V, только вот желания как всегда расходятся с возможностями. Такая вот дилемма...

Курган
Сообщений: 1972
макс512:
. Просто оглянитесь вокруг. Праворуких авто на улицах городов становится все меньше и меньше. .
В моём городе в процентном отношении без изменений.
Нужно жить очаровательно.

убери всю эту муйню с панели
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Магадан
макс512:
Это где всё меньше праворуких!!!? Аааа, в Томске! Флаг в руки!!! Вообще то человек написал отзыв об авто, и не надо умничать!!! Отличная Хондочка и литьё смотрится, и решётка-всё класс!!! Оценивайте просто отзыв и сам вид авто. А насчёт цены диллерской: диллерский автомобиль с полным фаршем будет стоить столько, сколько он в действительности не стоит!!!!! И нормальный японец не нуждается в этих всех гр*****ых гарантиях и сервисном обслуживании и т.д. и т.п. Только бабло с людей дерут! Правый руль рулит, тем более на Дальнем Востоке!!!

Преми поздравления! Машина классная особенно после рестайленга , но не переборщи (пример, никель накладки на задние фонари) в принципе дело вкуса. От светлого салона в восторге . Отзыв - 5.
Мой отзыв: Honda CR-V 2012

Отличный пепелац !!!
Цвет салона все таку у Япов поприятней чем у Британцев. У Япов реально кремовый,у Британцев больше желтый,что как то лично по мне так не очень. А то пишут что типо кремовый а реали ......... .
Автору удачи с машинкой !!!555

Кстати а сколько у Япов У Хонды ) ))) лошадей с мотором 2.4 ???
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

grihkolc174:
Отличный пепелац !!!
Автору удачи с машинкой !!!555
Кстати а сколько у Япов У Хонды ) ))) лошадей с мотором 2.4 ???
170 японских коней, и система i-vtek дает знать )))

andr.amur:
Не такими делами я не занимаюсь, в ближайшие время думаю что со стопами делать при темнить или купить диодную оптику притемненную, острая морда не очень ищу губу, потом подножки или пороги думаю.... и много чего еще но не слишком )))

Красивый автомобиль! Надежный и практичный!
Бронекопытные войска-главная ударная сила мотострелецких войск!

Мне этот кузов больше всего нравиться!
Пять!

Подножки на этот кузов идут, вот на маеё как то не смотрятся , а если диодную оптику ставить то лучше светлую, на белом кузове лучше смотрется. Губу чесно не видел на этот кузов.

Новороссийск
конечно дилерских бу машин уже очень много
правый руль можно брать, если в хорошем состоянии
техобслуживание, дороги, бензин в Японии другие
поэтому при прочих равных условиях машины из Японии менее ушатаные должны быть
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Иркутская область
макс512:
Была похожая проблема выбора между правым леворуким авто,искал правда C-RV 2004года.Но после того как посмотрел леворукие после пробега по Америке(плюс Белоруссия Казахстан) и дилерские после пробега по европейской части нашей родины-как то желание пропало брать уставшие авто,но с левым рулем.Остановился на японке-состояние в разы лучше..
... ...... !?

клевые фары

Южно-Сахалинск
Да мне тоже нравится, на белом как темные смотрятся ))

andr.amur:
Ну как с темной? в темноте диоды прикольно смотрятся))))

Красотка!!! Только 5
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2005

новокузнецкая обл.
Родные фонари намного лучше, а это все колхоз, и смотрятся убого.

Anton486:
Родные фонари намного лучше, а это все колхоз, и смотрятся убого.
Ну кому то нравится полный сток, но по мне это пенсионерский взгляд, сколько людей столько и мнений))) но колхозом это точно не назовешь!!! Вот у кого то наверно колхоз)))))

Южно-Сахалинск
Нравится моей жене. Мне тоже. Вид у неё такой джентельменский. Но я лучше на стареньком САФАРИКЕ!!!У него зверский вид. :-)
Поставил 5.
Что они все так за левый руль зацепились? ДЕМОНЫ...

ОЙ! За правый....

А, всё равно ДЕМОНЫ...

S_samec:
170 японских коней, и система i-vtek дает знать )))
На 4 коника поболе чем на моей )))
Думал что больше (((
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Лесостепск в краю болот
Сервант конечно не плохой....ток смотрю на фото, стоит он на фоне покосившихся старинных панелек, лучше б ты квартиру купил, чем на побрекушки деньги тратил:))) ИМХО.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

hondalub:
Вообще то отзыв про машину и обсуждения про нее , а не по сторонам смотреть. Я не знаю где они старые и покосившие... Но я думаю тебе в южном и на такую заработать трудно будет:)))

Мирный(Арх.обл.)
Зачётная Хонда, тоже хочу летом свою рд-1 поменять на такую же.

А мне салон глянулся....,приятный,по-крайн ей мере,на фото.
ПенсионЭр на Nissan Qashqai,2016,J11-SE..........Pajero V93.,V78.,V46......

мюген-класс

КЗ
Мдяя, с тюнингованной мордой вид, будто сильно удивилась машина, да в принципе может и действительно удивилась, в какую страну она попала )))

Привет, хорошая машина, такая же была, тоже со светлым салонам, (правда я ее продал и купил с черным ). Машина реально уматная.
Скажи где на нее все покупаешь или заказываешь (кроме фар и спойлера).

Отличный авто, недавно приобрел в таком же цвете с аукциона, но уже рестайлинговую, готовлю свой отзыв тоже. Только вопрос у меня, просто очень похожа на машину за которую когда то то торговался, она точно 2009 года? И я так понял она не полный привод, если так, то цена на нее очень демократична, хотя для Сахалина(да и вообще), полный привод не помешал бы.

Илья_Щ:
Скажи где на нее все покупаешь или заказываешь (кроме фар и спойлера).
Заказываю с Японии, аукцион

Кострома
Я вот на американца поставил родные колеса от европейца и загорелся датчик давления в шинах. Кто подскажет как лучше поступить: забить на него и дальше ездить или поставить датчики с родных американских колес? Хочется понять есть ли смысл в этом...
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)

Саранск
красавец!
Мои отзывы: Honda CR-V 2004, Toyota Corolla 2003

Хорошая CR-V пять!

S_samec:
переднюю оптику сам менял или была уже такая?

10JQKA:
переднюю оптику сам менял или была уже такая?
Была уже такая, просто родная с завода

Владикавказ, РСО-Алания
Отличная машина, удачи в эксплуатации.
мой отзыв Хонда CR-V 2013
4371215 http://reviews.drom.ru/honda/cr-v/76439/

Зачетная машина. Красиво "наредил". Удачи в эксплуатации.
Мои отзывы: Toyota Wish 2009, Honda CR-V 2005

Владикавказ, РСО-Алания
хороший сервант береги его 5
мой отзыв Хонда CR-V 2013
4371215 http://reviews.drom.ru/honda/cr-v/76439/

Самая зачетная ЦээРВуха из всех, какие я видел!
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2022г. ......

Южно-Сахалинск
Здравствуйте не скажете где обвес заказывали и стопы? Заранее спасибо

Продажа Honda CR-V 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В