Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

2000 км

Honda CR-V 2013

, Киев
Пробег: 2 000 км
Темы: Эксплуатация

Расход на компе опустился уже до 9.4 л/100 км. Машину используем не часто - жена родила сынишку и пока необходимости большой в поездках у нее нет.

Но даже за эти 2 тыс км машина начала нравится все больше и больше. Нравится подвеска - приятно и мягко все "глотает".

Тему про арабов и "чистокровных" не вижу смысла даже развивать, поскольку все эти страшилки от официалов не что иное, как попытка оправдать свои завышенные цены на ввозимые импортные авто. Все машины производятся на одних и тех же заводах и при их производстве используются одни и те же детали. Жидкости и аккумулятор? Не проблема заменить. Перечиповка двигателя - чушь.

Проблем с сервисом у "серых" диллеров никогда не имел начиная с покупки "арабской" Nissan Primera в 2000 г, потом Toyota Camry 30 в 2004, потом Toyota Camry 40 в 2006, потом Acura MDX в 2009 - проблем с машинами по большому счету вообще никогда никаких не было. На Ниссане на 50 тыс вышел из строя какой-то электронный блок управления оборотами двигателя - заменили в теч недели без проблем. У жены на "арабе" Infiniti EX на 5 тыс сломалось колесо лифта рулевой колонки - заменили без вопросов в теч суток.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром