Отзыв автовладельца Honda CR-V 1998

Хонда ЦР-В 1998 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 15л по городу л/100км
Покупать Хонду CR-V я не собирался.Выбирал из Тойот RAV-4,присмотрел на рынке черную
"красотку" с автоматом,1999 г.,внес задаток,но пьяные охранники с авторынка поехали за водкой
и машинку перевернули.Денежку мне вернули и поехал я на автобусе (свою машину уже продал)
смотреть Опель Фронтеру 1998 г, в прекрасном состоянии с минимальным пробегом,продавал
ее дедушка лет 80,видимо,бывший большой начальник.История повторяется,машина "пролетает "мимо меня к родственнику деда,задаток  плюс извинения возвращаются ко мне.На следующий день увидел на рынке-Хонду,прошел мимо,на обратном
пути посмотрел,этого взгляда хватило,чтобы продавец авто взял меня в "оборот".
Машина была хороша-бежевый металик,механика,обвес,чистый салон,газовое оборудование,родная музыка,люк,тонировка.Продавец свое дело знал,прокатил сам,дал мне порулить.Машину я купил.
   В придачу получил зимнюю резину,кейс на запаску,задний кенгурятник плюс совет
отрегулировать установленное на авто газовое оборудование и поменять передний стабилизатор
(деталь прилагалась).
  В прошлом у меня остались "шестерка","девятка", "рено символ" все эти машины попадали в мои руки из салонов,новыми.Поэтому бэушное прошлое Хонды меня немного смущало.
Но за три месяца зимней эксплуатации проблем с машиной не было.Поменял ,сам ,салонный
фильтр ,в машине стало заметно теплей,затем втулки на заднем стабилизаторе (застучали).
  Положительное в машине-резвый движок,проходимость(выпавший в марте снег в размере двухмесячной нормы,проблем не вызвал),хороший обзор.Минус-шумоизоляция не так хороша.