Отзыв автовладельца Honda CR-V 2017

, Санкт-Петербург
19486
2.9
Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
где то здесь Барабашка
где то здесь Барабашка
История покупки
катался 10лет на SsangYong Kyron , продал начал искать что не знаю сам, побывал во многих салонах остановился на мзда сх5 , читал отзывы начал поглядывать на хонду и каким то образом загорелся ну и купил.

Салон и экстерьер
салон мне понравился сразу ,все привычно как у SsangYong Kyron свет, дворники ,удобно ручка акп,  сидеть правда низковато привыкну, обзор хороший, зеркала большие, телефон подключил , климатом  удобно управлять.

Эксплуатация
В городе машинка резвая до 70км  дальше не очень , для загорода есть Mercedes CLK Kompressor он валит прилично. зимой в консоли живет сверчок  а в районе заднего правого колеса завелся Барабашка  как прогнать не знаю , может опытные бобры подскажут?

Пока не жалею что купил.

Honda CR-V, 2017
Вадим, Новый Уренгой
19868
Михаил, Тюмень

Northridge, California
Краткость сестра таланта, но мачеха гонорара..

дополняй со временем

С-Пб
*завелся Барабашка как прогнать не знаю*

Прямо по центру фото, видно белый проводок датчика АБС. В своей верхней части, он у тебя лежит на верхнем поперечном рычаге, рядом с фишкой разъёма. Сейчас подвеска вывешена, а на ходу, этот рычаг поднимется вверх. Этот проводок, на кочках, стучит по рычагу. Его надо переложить. Также, обратить внимание, что-бы тормозной шланг не касался оплётки ручного тормоза. Слишком близко они друг к другу.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010
Смотрите где крепиться пружина внизу, там в чашке есть углубление, туда обычно попадают камни и сами от туда уже не вылетают, доставать длинным пинцетом или ножницами хирургическими. Тема старая уже, хонда клуб в помощь
Отзыв Виктории еще почитайте на дроме, там тоже описано и у меня уже 2 раза было, первый раз пол машины разобрал
владимир
Где отзыв то?🤔

BAPTIST
*завелся Барабашка как прогнать не знаю* Прямо по центру фото, видно белый проводок датчика АБС. В своей верхней части, он у тебя лежит на верхнем поперечном рычаге, рядом с фишкой разъёма. Сейчас...
Проводок АБС стучит по рычагу и его слышно в салоне?!!А если по гравийке проехать,то всё взрыв мозга будет?!

Автор отзыва,посмотри линку на заднем правом рычаге,возможно просто гайку подтянуть надо!

Большое человеческое спасибо всем, проводок, камушки посмотрю , явный стук возникал при переезде лежачего полицейского а на дороге с множеством мелких ямок стук как будто не закрыта дверь багажника, я проехал только 2950км такой и отзыв. машину надо понять минусы и плюсы , я больше 120км в час не пробовал ехать, после 5000км попробую

Барашка надо резать 🤣
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

С-Пб
Andrey Petrovich
А ты, сам, можешь определить источник звука, по описанию - *барабашка* ?

Бобры и барабашки...весь отзыв о хонде

Ачинск
Как-то скудно поделился

Как-то скудно поделился
Радость от покупки прошла ,а стук на новой машине остался.

Радость от покупки прошла ,а стук на новой машине остался.
Балонник,запаска, домкрат.
Балонник,запаска, домкрат.
все выкинул сиденья сложил, после трех тысяч пробега стук появился впереди с лева, и это японское качество ?

Ачинск
Сборка английская, и соответственно качество уже не японское!

В английской зазоры хоть нормальные по кузову у амерекосов палец пролезет между капотом и крылом , я грешу на заднею стойку по холоду громко стучала сейчас тише но неприятно, на первом ТО задам вопрос спецам с хонды.

Andrayd
Автор пока отпишется, я себе уже сам сервант куплю...

проехал 11200км, съездил на ТО№1 брал свой фильтр и масло, поменяли масло и в заднем мосту, в двигатель перелили 300мл лишнего может не критично но по приезду купил тоненькую трубочку и слил 250мл , На жалобу что стучит стойка правая задняя сказали что все в норме, решил заменить сам и к ним больше не ездок, напрягает не большой звук скрип трения водительской двери а также не привык к тонкому рулю.

снял заднюю стойку посмотрел и поставил назад, так как на новой нет кронштейна для крепления датчика и по жесткости разные, болт закручен был криво ели открутился , буду искать оригинальный амортизатор.

takonderoga
Барабашка это полиуретановое кольцо над стойкой....верх....над чашкой......вечная проблема хонд 2017 года....лечиться прокладкой изоляции ....подложкой резины и т.д.

takonderoga
Огромное спасибо вам, я хотел уже купить две каябы С
новым вас годом.

Саныч
Миасс
Пробег 320 000 при замене задних пружин и амортизаторов при заказе спрашивали у меня стоит корректор фар (света) или нет, а я бог его знает - итог - в Шининвесте заказал , сами все смотрели и у них поменял - результат барабашка в правом заднем, еду назад смотрят - рычаг корректора болтается и гремит - закрепили - итог после третьего раза сняли завернули в бумажку и отдали мне - вот такие спецы.

Наконец прогнал барабашку, подложили гравер на 10 с верху на втулку толщиной 2,2мм и все, тихо на ямках .

Konnor
Подскажите, гравер подложили над втулкой №7 и шайбой №1 если смотреть по схеме?

надо подбирать или точить втулку малюсенькую гравер не надолго помог я точно не помню или под или над, вроде фоткал посмотрю, теперь загудели задние подшипники всего 42 000 пробег и это хонда?

Konnor
это конечно очень рано на таком пробеге. До этого было 3 поколение рестайлинг CR-V там только на 80 тыс. км правый подшипник со ступицей менялся. А так получается и дальше гремит задняя стойка?

Konnor
Если фотография будет - добавьте ее сюда, пожалуйста.

Продажа Honda CR-V 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге