Список дополнений

Дополнения к отзыву о Хонда ЦР-В 2013

Тема:

ребят дополняю пару тонкостей, свет ,ксенон больше не ставят не знаю почему, на фото показываю где не хватает защитного листа на бампере, почему сразу не ставят это и понятно чтобы содрать по больше, шумоизоляция как вы видите на фото никакая , хотя максималка в комплектации, навигатор мне сказали хочешь мы поставим за 50 рублейй) я сказал нет спасибо. коврики шли ворсовые.двух зонный климат. меню полностью на русском, можно скидывать и ставить фото обои с флэшки, есть функция , голосовой набор номеров, нажимаешь на кнопку на руле.компьютер говорит чтобы вы назвали имя абонента,ты говоришь имя,и пошел вызов, звук через динамики, буфер имеется под сиденьем пассажира, 6 динамиков,звук чистый даже на высоких, запаска,докатка.датчик загорается если кончается омыватель, омывателя фар нет, в подлокотнике,разъемы аух.усб.12в.швы на кузове промазаны,ну наверно везде сейчас,ржаветь думаю пока не будет)) чего развалиться сразу напишу))

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В