4 прекрасных года и машина продана

4 прекрасных года и машина продана

Honda CR-V 2013

Темы: Эксплуатация | Продал!

Моя малышка продана.

Верой и правдой 4 счастливых года в горе и радости!

Абсолютный рекорд и настоящая совместимость!

Лучший автомобиль своего класса и никто меня этом не переубедит, не зря он лидер продаж, отрабатывает свои звания и награды на 146%.

За четвертый год наездила до 106 т.км., помимо плановых ТО перед самой продажей начал глючить (мигать, гореть/не гореть) задний дублирующий светодиодный стопарь, оказывается у них болячка. Средняя его цена по рынку около 16 т.р.

Поговорила с хондоводами, порекомендовали вылавливать на интернет ресурсах подобные запчасти, что бывают выстреливают оригиналы с оч низкими ценами, повезло сразу же - 3200 р., 2 недели ожидания и он твой. Заехала к дилеру, за часик поменяли и мы снова красивые и модные с новым оригинальным стопарем:)

Машину продавала 3 месяца за 1150 т.р., не торговалась вообще, так как моя новая машина (интрига) еще не пришла, мою предыдущую оценили в трейд ин 1050 т.р. + поддержка производителя WV 50 т.р. и салона Автомир 20 т.р. Итого 1120 т.р. Очень достойно для дилера. Молодцы!

По итогу заказала там, где нет поддержек, а оценка также вышла в 1050 тр. Скоро будет new отзыв и вы всё обязательно поймете :)

Поэтому показывала машину спокойно и уверенно, никуда не торопилась и знала, что это прозрачный, любимый и ухоженный автомобиль. И таких же повернутых автовладельцев еще поискать надо. И надо сказать, что не зря. Все, кто приезжал смотреть, кроме положительных слов не промолвили. Каждый отмечал, что она внутри как новая, ухоженная, что по сравнению с другими ее состояние на порядок выше. Обещали подумать и перезвонить двое, но так и не появились, причин не знаю, передумали видать. Но чертовски приятно было слышать, что о твоем члене семьи так говорят. И никто не упрекает тебя в обмане, недоговорках и пр.

С одной семьей из Омска мы переписывались на дроме и созванивались...не поверите... 2 месяца :) Я принципиально не скидывала цену, а потенциальные покупатели задавали много вопросов, просили доп. фото. Когда моя машина оказалась уже на границе - я решила, что можно сбавить лично им до 1100 т.р. Они купили билет, приехали, проверили всю на предмет покраски, попросили отвезти на СТО, которое они выбрали, в нем сказали про остаток передних тормозных колодок, последующую проточку дисков и заднюю стойку. Больше диагностика ходовки, ДВС, ошибок ничего не выявили. На всё про всё... ну тысяч 10.

Я сразу же показали бумаги недельной давности от дилера, в них указан расход 30-40%, что означает, что еще можно ездить и диски не искривлены, поэтому не нуждаются в проточке. На СТО сразу же переобулись и сказали, что они не говорили о необходимости замене прям здесь и сейчас, а просто констатировали факт некого износа, по стойке в том числе.

По итогу все были довольны, машину решили брать. Для справки, до этого семья уже ездила в Тюмень и Уфу и после осмотра отказывались от покупки авто.

Самые лучшие руки найдены, будь ухоженной и любимой вновь!

Подытожу. Хонда делает машины для людей, она настоящий друг, который тебе верен, он умен, сообразителен, красив и с набором ЗУН.

Спасибо за внимание, надеюсь, что кому-то информация о CR-V 4 поколения пригодилась и была полезной. Не прощаюсь! :)

Продажа Honda CR-V 2013 в России

Вот и умничка . А я решил не продавать своего. Хотел с начала , взять по свежей что-то , в том числе и хонду рассматривал. Но подумал , что на свежую в данный момент мне не хватит , стройка всё съедает. Вложил пару соток в своего , и позже ещё надо сотку примерно SBS блок поменять в будущем . Проходит и ещё несколько лет запросто .

Мои поздравления. Машина и в правду очень и очень. Надеюсь новая окажется по меньшей мере не хуже

Сергей Александрович
На счет стройки понимаю как никто. Тоже в этом сезоне начала строить дом и теперь деньги летят в какую-то бесконечную трубу без осязаемого результата. Папа мне тоже настоятельно предлагал в такую пору не менять машину, обосновывая точно также как Вы, слово в слово. Еще года 2-3 на ней спокойно ездить, за этот период накапает ну ~100 т.р., зато будет как новая.
Но я поняла, что задохнусь, ведь все-таки девочка и достаточно молодая и такое финансовые оковы (не вынужденные острой необходимостью) меня задушат и введут в глубокую депрессию, буду себя чувствовать лошадкой-пахарем. Поэтому решила сделать глупость и снова шикануть.
Ваш выбор это взвешенное решение взрослого, сознательного мужчины :)
Хонда не подведет :)

Выгрузили из системы дилера, за 4 года потратила 260 т.р. на обслуживание + 240 т.р. на страховки (КАСКО и ОСАГО) = 500 т.р.
Но важная пометка, что я ни разу, кроме последней покупки стопоря не мониторила цены. Всё покупалось и обслуживалось у офиц. дилера.

Забыла указать в обновлении, что задние тормозные диски тоже поменяла и второй раз задние сайлентблоки

Кариновод80
Спасибо, Александр!
Про новую скоро узнаем ^^

Romanian
"за 4 года потратила 260 т.р. на обслуживание + 240 т.р. на страховки (КАСКО и ОСАГО) = 500 т.р. "
вот те и пол-дома... ;-)

"+ поддержка производителя WV 50 т.р."
проговорилась?
VW Тигуан?
Ну не Туарег же....

Romanian
вот те и пол-дома... ;-)

"+ поддержка производителя WV 50 т.р."
проговорилась?
VW Тигуан?
Ну не Туарег же....
Смотря какого дома :)

Хе-хе. Я много куда съездила для теста и из-за любопытства, но это ничего не значит :р
ZARuslan
Нижнекамск
Вот это жена красавица!

Всё строюсь )

прямо зухра - молодец

Сергей Александрович
Всё строюсь )
Райское местечко! Вокруг природа, а не дома натыканы! Счастливый вы человек! :)))
Жить нужно на земле, ИМХО :)
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

ой какая хорошенькая хозяйка)

Maksik49
Смотря какого дома :)

Виктория,а как бы с вами пообщаться?)) Есть несколько вопросов по машине,хотелось бы так скажем услышать экспертное мнение от человека,который не понаслышке знает автомобиль.
Спасибо

Maksik49
Спасибо
Добрый день, Максим! Я на связи) можно здесь или в личных сообщениях

20837186
Добрый день, Максим! Я на связи) можно здесь или в личных сообщениях
Виктория, а можете мне в личку написать?Так как меня почему-то выкидывает при отправке сообщений.Спасибо

20837186
Нет, такая функция отсутствует, так как вы не отображаетесь как полноценный пользователь