Лидер во владении, мы прошли порог 2 года :)

Лидер во владении, мы прошли порог 2 года :)

Друзья! Давно не обменивались полезной информацией! :)

Если коротко:

1. Разменяла 60 т.км. Расход летом был 10,8, что радует, с учетом моей агрессивной еды, т.е. при желании подойти к 10 реально.

Позади еще одно ТО, считаю его уже дорогостоящим, сумма перевалила за 20 т.р., менялись как обычно фильтра и масла + масло в МКПП. Но сервис Хонды только радует, ни одного нарекания. Я хочу остановиться на данной обслуживающей станции;

2. Модель ЦРВ оправдала за 2 года владения себя на все 105%! Я пол года активно езжу по тест драйвам в поисках своей новой любви, но тщетно. Ни в какой машине больше не могу найти соотношение цена/качество/размер авто.

Из новых авто в лидерах были: Прадо, Q5, NX, GLA, Ленд ровер спорт.

Из б/у только Крузер 200.

Ничего не зацепило до глубины души. Либо маленькие, либо пустые внутри, либо крайне дорого и ненадежно.

3. Как вы знаете, вышел рейстал ЦРВ. Я звонила, уточняла цены, была поражена такому высокому ценнику, с менеджером по продажам договорились о тест драйве, но мне снова никто не перезвонил.

САН МАСТЕР ОТДЕЛ ПРОДАЖ АБСОЛЮТНО НЕ РАБОТАЕТ.

Мной ни одной машины там не будет куплено. Если нужно, снова поеду в регион, но ни копейки не отдам тем людям, кт не хотят работать и не готовы меняться.

Тоже самое могу сказать про Ауди, я уже отзвонилась в отдел по работе с клиентами и высказала свое экспертное мнение.

Прочитала, что в 17 г. выходит новое поколение ЦРВ еще больше, семиместное, премиальное, полагаю , что ценник будет от 2 млн. и выше. Оч любопытно, но дотерплю ли....

4. В общем, езжу на ЦРВ, жду новых моделей 16 года. Очень жду, я снова хочу влюбиться :)