Отзыв автовладельца Honda CR-V 2013

Хонда ЦР-В 2013 — отзыв владельца

190739
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 10,2 л/100км
Название: Honda CR-V 4WD
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: CR-V 2.0 6MT Elegance
Ходовая часть: Клиренс 17 см.
Двигатель: 150 л.с.
Приветствую всех, кого интересуют железные кони и они к ним неровно дышат, как и я!

Пишу свой третий отзыв и каждый раз о разных автомобилях, со своей спецификой, ценовой категорией и душой.

После автомобиля с салона я не захотела пересаживаться на б/у.
Можно назвать это моим личным капризом, но я могу себе это позволить, так как денежные средства заработаны собственным потом и кровью.

После мазды3, которая мне безумно нравилась, (я не могла с ней наиграться в шашечки, потому что ее ходовка поражала каждый раз, когда ты входишь в крутой поворот или попадаешь в ямку, она как будто присасывалась к дорожному полотну и ощущалось, что я сижу в заряженной импрезе, а не обычной мазде трешке) я решила пересесть на паркетник.

Захотелось поездить высоко, безопасней, спокойней  на дачных "автомагистралях" с ямами и колеями из грязевой массы.

О муках выбора: ее не было.
1. Рав 4 отпал сразу же после тест драйва, я чувствовала, что еду не в авто свыше миллиона, а гавномашине за 200 т.р.
По-моему, тойота забыла, что такое шумоизоляция. А я буду требовать ее в авто свыше миллиона.

2. Тигуан отпал после того как выяснилось, что через год будет обновлять кузов, мне не хотелось купить авто, переплатить бешеные деньги и потом ездить как старичок. И второй фактор срок гарантии: два года. Нет, увольте, мало.

3. CX-5 отпала моментально, так как не хотела повторяться, люблю разнообразие.

4. ЦР-В. Да, детка. Новый кузов, доработка его проблемного подключающего полнопривода меня свели с ума. Очень просторный салон. Сдержанная панель, которая содержит в себе все необходимое, но не кричит об этом (не люблю понты, люблю сдержанность). Я ее захотела сразу же как попала в Сан мастер. Это моя машина сказала я сама себе и начала обдумывать коварный план о ее покупке.

С 8 марта по 4 августа я ходила и облизывалась на эту машину. Моя задача была досрочно рассчитаться за мазду, чтобы не входить в новый кредит с остатком долга за предыдущий. Это было главным условием покупки авто.

Итак, долг за мазду закрыт. Деньги на руках, у кого покупать, ведь я постоянно в командировках по СФО и могу себе позволить заказать у любого офиц. дилера Хонда. Конечно, сперва я обратилась в свой, местный Нский, там меня не встретили приветливо. Сказали, что по всем ништякам, скидкам, подаркам нужно обращаться к ЛПР, который в данный момент отсутствует в офисе, поэтому мне перезвонят. Дело началось в четверг, до субботы мне так никто и не перезвонил. А я между прочим хотела оставить им 1 180 000 руб. Ни много, ни мало.
Что я подумала про себя? Ребята, знакомо, проходили, видели, знаем! Вы обо мне еще услышите.

Не хочу себя позиционировать истеричной девушкой, которая только и не знает к чему придраться.
Меня воспитали так: нормально делай-нормально будет.
Любой мой труд поддавался жесткой критике. После чего я стала очень ответственно относиться к каждому процессу, что начинала.И я требовала и буду требовать должного отношения всех лиц, предоставлющих услуги.
Мы можем изменить эту страну, если начнем с себя и начнем именно сегодня. Цитата Высоцкого: "Настоящих буйных мало - Вот и нету вожаков".
Это мое мнение и  я его четко придерживаюсь.

Итак, игнор со стороны Сан мастера и полная адекватная реакция дилеров с меньшей численностью, например, Омск, Барнаул, Кемерово, Томск. Сан мастер позиционировал себя так: мы город миллионник, у нас итак все отлично продается, никаких скидок.
На нет и суда нет.
Удобнее всего мне было договориться с Барнаулом "Вип авто".
Машина была заказана, привезена четко в тот день, что и оговаривалось, ровно две недели авто шел из Финляндии.
Предпродажная подготовка, получение ПТС, долгожданный звонок: Виктория, можете забирать авто в 10.00.
Я приехала, машина была полностью готова (поставила защиту картера и полный комплект фирменных ковриков). Люблю пунктуальность, галочка поставлена.

Все документы подписаны, в подарок брелок Хонда, сперва обрадовалась, потом поняла, что автомобильного фирменного набора Хонда нет. Тут возник вопрос: почему? Ответ: - мы не предоставляем. Легкое недоумение...ну ладно (цена вопроса 2 т.р., себестоимость и того меньше).

Поехала в НСК из Барнаула. Восторга нет предела, моя машина, которую я возжелала пол года.
Едет тихо, двигатель почти не слышно, сидишь высоко, все мужчины глаз с тебя не сводят (женские штучки), расход радует, порядка 8.5 по трассе, 10.2 смешанный режим, 6-чатая МКПП, Боже, красота, да и только.

За предстоящую неделю съездила в Кемерово и Омск. Накатала 2500 км. Появился шелест в районе руля нон стоп. Записалась к дилеру на выяснение и устранение в Нске, о котором ранее слышала множество положительных отзывов.
Прокатились, посмотрели, отправили дальше гулять, пока не выявится сильнее. Покаталась еще, поняла, что если зажимать панель гудка, звук устраняется (методом тыка все панельки перенажимала), набрала дилеру, мол знаю где источник, давайте снова приеду и, все-таки, устраним.

Приехала, приняли очень дружелюбно, разобрали руль, все переклеили (за мой счет, так как посторонние шумы панели не входят в гарантию всех автомарок), предложили еще раз прокатиться, мол если звук остался, снова загоняем в бокс и дальше работаем.

Проехалась, шум исчез, спокойно выдохнула, поблагодарила за внимательное отношение к клиентам.
Машину принимали вовремя, отдавали без задержек по времени. Прикапаться не к чему.
Ребят, так держать! Мы сработаемся!

На дороге авто выделяется, появилась новая целевая аудитория мужчин из владельцев внедорожников и потеряна владельцев седанов :))

Весьма удачно идут светодиодные габариты. Смотрится агрессивно и стильно.
Конечно, на поворотах уже нельзя добавить газку и проскочить не глядя, сыграть в шашки, но на ней и не хо-чет-ся.

Торжественно клянусь осведомлять о различных ТО, проблемах/отсутствии проблем в содержании/обслуживании авто.
Пока за 2 недели накатала 3200 км., больше добавить нечего.
Переливать воду не буду :) Мир труд май!)

Пришло время дополнить отзыв.

Выхожу как-то раз с утрица на улку, смотрю под машиной лужица небольшая и с бампера что-то периодически капает.

Посмотрели, понюхали, пришли к выводу, что скорей всего омывательная жидкость.

Оставили салфетку на ночь, еще раз проверили, жидкость бесцветная, и пахнет как моя омывайка.

Пришли к выводу, что она самая и позвонила дилеру на диагностику болезни.

Приехала и в очередной раз убедилась, что Сан Мастер как обслуживающую станцию хвалят не за просто так.

Хочу поблагодарить приветливый и внимательный сервис....

Немного лирики:

1. Типичный багажник женского авто: мотор и спортивная сумка.

Багажник более чем вместителен. Без проблем влезло 4 колеса R18, спинки не трогали.

2. Выбор зимних шин завершен: continental contiicecontact. Погода располагает, поэтому пока тест-драйв по глине.

3. Отошла резинка от панели, заехала к дилерам, изъян был тут же устранен.

4. Просто фото для души :)

5. Расход поднялся до 11,6 л. С "Соколом" развлекаемся :)

P.S. Готовлю к замене масла на 7 500 км.

И снова здравствуйте!

Сегодня прошла ТО-0 на 7 500 км. это замена масла и фильтра.

Стоимость порядка 3 700 руб.

Также снова образовалась дырка между панелью и пассажирской дверью, о которой я писала с фотоотчетом ранее.

Эту проблему устранили, время покажет на постоянку или опять проявится.

После общения с формучинами выяснилось, что это болезнь всех ЦРВ нового поколения.

Возможно, хонде стоит придумать какую-то более широкую резинку или что-то еще.

Так как комментариев отзыва более 900, часто повторяются одни и те же четыре вопроса....

Всем добрый день!

Мы с Хондой накатали 23 300 км.

Что интересного произошло за этот период?

Ну, во-первых, неудачно прилетел камень в лобовое, после чего в течение получаса пошла паутинка.

По КАСКО все заявила, в начале июля едем на замену к дилеру.

Из приятных сюрпризов: заехать на оценку в Сан мастер можно было в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, когда получила направление от страховой. В сравнении с маздой: меня записали на оценку РОВНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после обращения.

Далее, запчасти есть у дилера В НАЛИЧИЕ, заказывать и ожидать две недели не надо, в мазде ждала 2 НЕДЕЛИ....

Друзья! Давно не обменивались полезной информацией! :)

Если коротко:

1. Разменяла 60 т.км. Расход летом был 10,8, что радует, с учетом моей агрессивной еды, т.е. при желании подойти к 10 реально.

Позади еще одно ТО, считаю его уже дорогостоящим, сумма перевалила за 20 т.р., менялись как обычно фильтра и масла + масло в МКПП. Но сервис Хонды только радует, ни одного нарекания. Я хочу остановиться на данной обслуживающей станции;

2. Модель ЦРВ оправдала за 2 года владения себя на все 105%! Я пол года активно езжу по тест драйвам в поисках своей новой любви, но тщетно....

Прошел ровно год, можно снова поздороваться!

И снова здравствуйте, уважаемые автолюбители! :)

Хочу рассказать обо всем, до помаленьку.

Начну с моей горячо любимой красотки.

Мы с ней откатали 3 года и 86 т.км.

За это время мне по гарантии поменяли:

1. заднюю стойку, стоимость около 12-14 т.р.;

2. подшипник. Просто так его сзади не поменять, вся ступица в сборе стоит около 34 т.р., для интереса перерыскала весь инет, нашла порядка 25 т.р. самые дешевые варианты в интернет магазинах. Дублей нет пока что, одни оригиналы....

Моя малышка продана.

Верой и правдой 4 счастливых года в горе и радости!

Абсолютный рекорд и настоящая совместимость!

Лучший автомобиль своего класса и никто меня этом не переубедит, не зря он лидер продаж, отрабатывает свои звания и награды на 146%.

За четвертый год наездила до 106 т.км., помимо плановых ТО перед самой продажей начал глючить (мигать, гореть/не гореть) задний дублирующий светодиодный стопарь, оказывается у них болячка. Средняя его цена по рынку около 16 т.р.

Поговорила с хондоводами, порекомендовали вылавливать на интернет ресурсах подобные запчасти, что бывают выстреливают оригиналы с оч низкими ценами, повезло сразу же - 3200 р., 2 недели ожидания и он твой....

Всем привет!

Прошло больше года, как машина принадлежит другим хозяевам, а воспоминания о ней всплывают даже в сегодняшнем дне.

Два года назад я здесь писала как мне "везло" на задний бампер, три раза за пол года кто-то полегоньку втыкается и пытается уйти "по английски". Два раза за руку не поймала, меняла по КАСКО, ибо педант и редкая зануда. Один раз маршрутчика выловила, включал дурака как мог: будто мне показалось, померещилось, царапины уже были, и вообще у него полная маршрутка свидетелей с видео регистратором в придачу....

днепропетровск
не понял : это женщина пишет или мужчина ? если женщина , то надо фото.

CR-V от CR-V пятак ))

dmitriy69:
не понял : это женщина пишет или мужчина ? если женщина , то надо фото.

Курган

На 1 лям опять в кредит залезла, когда за мазду расчиталась, смысл? или ради "женских штучек"?

mokpyxaxa:
Мазда стоит 702 в салоне и 580 на вторичном рынке.
А считать чужие деньги - дело не благородное и пустое.
Мое личное дело.

новокузнецк
у вас был проблемный форд фокус,купленный в кузне?

Это ж надо так автомобили любить... девушке.. +5!

Курган
Рекомендую автомат попробовать, на клюку потом не потянет, хоть и деньги конечно экономит)

новокузнецк
быстро доросли до cr-v 3

эдян!:
у вас был проблемный форд фокус,купленный в кузне?
да, это я :)
и тот самый форд фокус по прежнему в нашей семье служит:)
я его довела до ума и претензий к работе не осталось, за два года поменяли только яйца и часть проводки.

mokpyxaxa:
Механика - это состояние души. И пока я ее люблю, не пересяду ни какой АКПП ;)

DIMON?72:
Это ж надо так автомобили любить... девушке.. +5!
Да, пожалуй, ничего меня не сводит с ума так, как автомобили :)
Любовь с самого раннего детства.
Любимый аттракцион детства - машинки))

Искреннее благодарю!:)

Tyumen
Семейная машина СР-В есть - пора строить семейный ОЧАГ....
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Tyumen
Хондаводу и бывшему маздоводу - ПЯТЬ))

ALEXEI_86:
Семейная машина СР-В есть - пора строить семейный ОЧАГ....
пора!))

ALEXEI_86:
Хондаводу и бывшему маздоводу - ПЯТЬ))
спасибо, дорогой хондовод! до встречи на дороге!))

Tyumen
Взаимно! Всё может быть, с Тюмени до Новосиба не так и далеко.

волгодонк
Прочитал ваш отзыв про мазду, теперь призадумаюсь, хотел Маме такую же на след. год брать. А за такую отличную хонду, за жизнелюбие, несгибаемую волю к победе только респект! Достойно уважения, всех вам благ и 5+
Мои отзывы: Audi A3 2001, Toyota Corolla 2001

Хорошая машина, но со старыми болячками

улан-чикаго
Владели срв-3 два года не коких замечаний на счет подключаемого привода не было мотор 2.4 кстати 2.0 не хватает, вчера продали срв пришли в салон смотреть новую в четвертом кузове все понравилось но вот заднее сидение это полный пипец оно с нова дребежит))) очень растроило
Лучше быть, чем казаться

Авто хороший, а почему у молодой девушки руки в мозолях? -Фитнес?))

Поздравляю с покупкой! Достойный, надежный автомобиль! Дилеры наши конечно зажрались...
Мой отзыв: Honda CR-V 2008

Поздравляю с покупкой,хороший машин но вот двиг 2.4 былобы ваше крутяк) ДА И СРОЧНО ТРЕБУЮ В СТУДИЮ ФОТО БАРЫШНИ РЯДОМ СО СВОИМ ВЕРНЫМ КРАСИВЫМ ЧЁРНЫМ КОНЕМ!!!)))

Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
"Беда всех новых авто: тонкий слой краски коснулся и хонды :) уже весь капот в сколах и бочины в царапинах лака от веток."
Дело не в краске а в лаке. Может жидкое стекло поможет?
СРВ - красавчик!
MosKvich-Combi и всё такое...

Авто хороший, а почему у молодой девушки руки в мозолях? -Фитнес?))
плюсанул))))))главное чтобы их небыло в ротовой полости)))))))
rlc

Авто хороший, а почему у молодой девушки руки в мозолях? -Фитнес?))
Видно же что машина возле своего дома или дачи стоит, значит по хозяйству помогает!
И фотографий бы побольше!
Стиль изложения автора увлекательный, читается иначе))
МКПП респект!
VW Passat B7 1.8 TSI МКПП
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

5+++++ Редкость щас услышать, что девушки приветствуют МКПП, да и в авто чуток шарит)))
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мой отзыв: Honda City 1987

grom-aleksei:
Берите маздочку, я же маме отдала, а маме, как известно самое лучшее :)

Мне не повезло в самом начала с браком и заменой ДВС с косяками, которые потом вылазили.
А когда все слава Богу устранили, не прикапаться, машинка хорошая.
Мама вторую неделю ездит и радуется :)

Большое спасибо за теплые слова! А Вам огромной удачи! :)

Авто хороший, а почему у молодой девушки руки в мозолях? -Фитнес?))
А вы внимательный :) я профессиональный гребец :) От весел обычно руки в кровь стираются)

Дмитрий_80:
Спасибо!

На в НСКе и Красноярске среди всех городов СФО показали самое безразличное отношение к покупателям. Спасибо!)

По поводу двигателя 2.0 и 2.4:

1. Двигатель 2.4 нет на МКПП, а АКПП я даже не рассматриваю;
2. По тех. данным 2.0 МКПП едет даже чуток быстрей 2.4 АКПП, что прекрасно.
3. Зачем мне бОльший объем, если есть все пред. пункты?))

А фото, как-нибудь, сделаем :)) Обычно на 7 июля делаем!)))

SlavN:
Дело не в краске а в лаке. Может жидкое стекло поможет?
СРВ - красавчик!
Можно на нее нанести различное кол-во химии, отдать еще денег и ездить, радоваться :)
Но я не хочу этого делать. В нашей стране, с нашими дорогами, не знаешь чего ожидать и полностью обезопасить себя и автомобиль не получится.

Поэтому сколы потом замажем спец. карандашиком и отполируем.

Спасибо, да, хорош парень!))

rlc:
И фотографий бы побольше!
Стиль изложения автора увлекательный, читается иначе))
МКПП респект!
Благодарю!)
От тяпок обычно мозолей не остается, весла куда хлеще все сдирают)))

Спасибо, я старалась!)

OOOKKK:
Всякое бывает!) Благодарю!)

Астана
"Срок владения: Две недели"

маловато для написания отзыва!

За количество полезной информации = твёрдая 3!

"нормально делай-нормально будет." с.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008

Елбанка
Виктория 54:
И я требовала и буду требовать должного отношения...
Виктория 54:
Механика - это состояние души. И пока я ее люблю, не пересяду ни какой АКПП ;)
Виктория 54:
пока все стоят семьи - я строю карьеру
Суровой сибирской девушке Вике - пятак!
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008

Хороший машин

кай137:
У меня тьфу тьфу никаких посторонних скрипов/шумов в области сидений, собственно как и в других частях авто нет :))

FreemanAstana:
"Сро к владения: Две недели"
маловато для написания отзыва!
За количество полезной информации = твёрдая 3!
"нормально делай-нормально будет." с.
А мне нравится!))
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

девушка на ручке - респект ! знаю таких нескольких механоводок !

машина хорошая, лучше РАВа и СХ-5 точно

Romanian:
Суровой сибирской девушке Вике - пятак!
:)) весьма удачная выдержка :))
улыбнуло!)) спасибо!))

Боже упаси, какая женщина. Мне ж еще и 25 лет нет :))
я что-то погляжу, какие молодые на дроме сидят, уже в свои 34 стариканом себя чувствую.

здорово, в 24 года и уже новый ЦРВ, заработанный самостоятельно.

pavel559:
девушка на ручке - респект ! знаю таких нескольких механоводок !
машина хорошая, лучше РАВа и СХ-5 точно
Придерживаюсь такого же мнения :)

Но форик мне внешне не нра, не вижу себя в нем.
Вот 2000-е кузова были огонь, а последние уже поколения "по старше"

pavel559:
здорово, в 24 года и уже новый ЦРВ, заработанный самостоятельно.
еще нет, я ж в кредит часть взяла, планирую полностью в 25 рассчитаться :)
зато у меня нет 30 пар обуви и 10 шуб :)

но есть любая машина, у каждого свои приоритеты)
пускай и глупые, но свои)

Виктория 54:
Придерживаюсь такого же мнения :)Удачней только новый форестер, он во всех тестах занимает 1 место, после него с большим отрывом идет ЦРВ.Но форик мне внешне не нра, не вижу себя в нем.Вот 2000-е кузова были огонь, а последние уже поколения "по старше"
начало 2000х форестеры поудачнее

pavel559:
да ну вы бросьте! отличная пора, до 50 можно вообще не печалиться и давать фору молодым!) если держать себя в форме)

Виктория 54:
еще нет, я ж в кредит часть взяла, планирую полностью в 25 рассчитаться :) зато у меня нет 30 пар обуви и 10 шуб :)но есть любая машина, у каждого свои приоритеты) пускай и глупые, но свои)
да, при всем уважении к этой машине сомнительный приортитет, да еще и в кредит с переплатой 300-400 и с КАСКО более 100 тыщ в год.
лучше в шубы и обувь вкладывать.

pavel559:
лучше в шубы и обувь вкладывать.
каско 44 т.р. :)

надо же! молодец!

это класс ! недорого ! с франшизой 50/50 наверно
нет, обычный полный комплект

нет, обычный полный комплект
здорово ! у меня на короллу было 34 по эконом-тарифу с 10 годами стажа и цена машины раза в полтора ниже.
а у Вас явно не 10 лет стажа.

pavel559:
а у Вас явно не 10 лет стажа.
на мазду тоже 38 т.р., а ее стоимость в два раза ниже)

Виктория 54:
на мазду тоже 38 т.р., а ее стоимость в два раза ниже)
странно ! коэффициент у них схожий (у мазды с хондой)

это еще допустим, у сх-5 и у тигуана процент от стоимости меньший

кредит не есть гуд, но с з/п более 100 реально рассчитаться быстро

pavel559:
странно ! коэффициент у них схожий (у мазды с хондой)
это еще допустим, у сх-5 и у тигуана процент от стоимости меньший
я задала им вопрос, почему такая несущественная разница.
сказали, что новые машины всегда недорого страховать, особенно на мкпп.
а стаж получился 5 лет, но он там особой роли не играл уже.

кредит не есть гуд, но с з/п более 100 реально рассчитаться быстро
да.
Мы предполагаем, а бог располагает!)
Поэтому не будем загадывать)

Сочи
Виктория 54:
Мазда стоит 702 в салоне и 580 на вторичном рынке.
А считать чужие деньги - дело не благородное и пустое.
Мое личное дело.
МОЛОДЕЦ УТЁРЛА НОСИК "ЛЮБОПЫТНОЙ ВАРВАРЕ "!!!

Нравится в этом кузове. Ловите 5.
Удачи в эксплуатации!
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

Djack:
Нравится в этом кузове. Ловите 5.
Удачи в эксплуатации!
Спасибо! Удачи на дорогах!
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

В Хонде лучше шумка или музыка громче?

voldemarRUS:
1. Рав 4 отпал сразу же после тест драйва, я чувствовала, что еду не в авто свыше миллиона, а *****машине за 200 т.р. По-моему, тойота забыла, что такое шумоизоляция. А я буду требовать ее в авто свыше миллиона
В Хонде лучше шумка или музыка громче?
Хонда с шумкой мягко говоря порадовала.
Сделано с любовью.
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

Вика,молодец ))) Характер пробивной )))

ElRomeo:
Вика,молодец ))) Характер пробивной )))
О, приветствую! :) Рада видеть))
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

Поздравляю! Нравится. Агрессивнее в этом кузове стал. Кстати кто-то жаловался, что на обивку сидений постоянно липнет всякий сор. Это так?

А был ли...отзыв? ))) Ждем дополнений! За любовь к технике и МКПП -только 5!

Виктория 54:
О, приветствую! :) Рада видеть))

Мегачеловек:
Да, агрессивней.
Хотя и предыдущие кузова мне нравились, симпатичные :)

Там панельки снизу из твердого пластика, они очень царапучие.
А сверху мягкий и уже не такой ранимый.

А отбивка да, я думаю очень быстро засалится, надо будет моющим пылесосом пройтись.

ElRomeo:
Сам планирую к НГ обновить ведерко в связи с пополнением в семействе)Либо 4вд универсал повышеной проходимости ,либо паркетник .ЦРВ щупал в сан-мастере уже ,но на тест не взял - по комлектациям напутано : вроде все есть - а привычных вещей нет. Про шумку порадовало ,у Хонды были проблемы с этим.А с ЛКП у всех японцев новых так ."Жидкое стекло" ,как ктото сказал уже будет нелишним.Тем более черный цвет.
Новый форик будет в масть, нет?

Виктория 54:
Новый форик будет в масть, нет?
ну ,форик не смотрел .Возможно гляну.Прошлый дубовый-не нравится.Япы для меня -это Хонда.Отдаю предпочтение европейцам на сегодня.

Варианты :пассат олтрэк ,инсигния с полным приводом .Это если будет 1,5 +
А если меньше :то тигуан и црв
или еще одно ведерко с класса ,а остаток в дело или в ремонт в квартире ,который никогда не кончается )))

Варианты :пассат олтрэк ,инсигния с полным приводом .Это если будет 1,5 +
А если меньше :то тигуан и црв
Посмотри для любопытства форика. Все от него в таком восторге, говорят реально удачная тачка получилась.

Ой, ремонт нескончаемая песня, мне тоже скоро грозит, даже страшно представить суммы, энергозатраты предстоят. Лучше сразу застрелиться. Хотя, если у вас пополнение, то лучше бы завершить основное до рождения малыша :)

USA
Английская сборка не впечатляет.
Nissan Ariya 2023

ElRomeo:
Заскочу в субару на Станционке: но что я знаю про новые фори - он на вариаторе и фирменный полный привод остался вроде как только на МКПП ,чего мне не светит)А так паркет-паркетом. Если внедор - то у меня шеф ждет рестайл табурега ,и если звезды на небе сойдутся то заберу егошний,благо обслуживаю машину я и знаю все про неё.Но это фиг его знает ,пока рестайл даже заказать нельзя. Про ремонт: все готово,просто всегда найдется куда закопать кэш )Интерьер - это еще похлеще занятие ,чем доработка автомобиля
Друзья ездили на таком, с их слов:
форик клабом собирались и гоняли его в*****ах на вариаторе, так вот всем он очень понравился и вариатор только в сильном*****е перегрелся и попросил остыть но потом сам вылез :) Так что новый форь на вариаторе отличный и полный привод у него хороший.

Таурэг огонь, думала след. машиной его брать. А потом решила зачем мне такой большой, размеры црв полностью устраивают, больше мне не надо и успокоилась. Наверное, все-таки, след. будет что-то наподобие этой же.

Виктория 54:
4. Новый кузов, доработка его проблемного подключающего полнопривода меня свели с ума. Очень просторный салон. Сдержанная панель, которая содержит в себе все необходимое, но не кричит об этом (не люблю понты, люблю сдержанность). Я ее захотела сразу же как попала в Сан мастер. Это моя машина сказала я сама себе и начала обдумывать коварный план о ее покупке.
А в чем проблема у полного привода предыдущего поколения? Вот скоро вторая зима на горизонте, но проблем не замечал =)
Поздравляю кстати, тоже бы не отказался от нового, но и старый нормуль =) Особенно с учетом того, что 2.4 движок на новом такой же абсолютно, K24Z6 и коробас автомат такой же. Подожду следующего поколения.

hondacrv2011:
Я слышала много нареканий, сама лично не ездила, но дилер подтвердил.

Но црв была и есть хорошим авто.

Виктория 54:
Я слышала много нареканий, сама лично не ездила, но дилер подтвердил.
Но црв была и есть хорошим авто.
Зимой вообще аккуратнее надо ездить, судя по всему те, кого развернули этого не понимали =)
У меня таких проблем не наблюдалось, пробовал на повороте прибавить газу, что бы машину развернуло, но системы сбрасывали газ и выравнивали авто.
Американец у меня, но думаю разницы никакой по тех. части, разве что на американских црв в тех. характеристиках 180 л.с. указывается, против 166 европейских.

Кострома
Да кстати, по ваше ведерко новое, советую жидким стеклом покрыть, тем более с учетом тонкого ЛКП.

hondacrv2011:
я уже писала выше по этому вопросу

Боже упаси, какая женщина. Мне ж еще и 25 лет нет :))
тем более , фото надо обязательно !

днепропетровск
фото себя на фоне машины , я имел ввиду.

dmitriy69:
тем более , фото надо обязательно !

dmitriy69:
фото себя на фоне машины , я имел ввиду.
сделаем, но позже!)

нравится црвуха 5

Камыши и я!))
хороша девчина,я то думал ща какая нибудь мартышка будет (просто закон подлости в Росси работает замечательно) ибо практически не бывает такого что бы толковая была в технике разбиралась да ешё в придачу и красива была,но есть оказывается и приятные исключения)))))

шах1:
Не не! Тут есть подвох, я не знаю (и что самое страшное не хочу знать) с какой стороны к плите подходить))
со мной все с голоду умирают!)

случаем не татарка????))))

случаем не татарка????))))
Польская кровь :)

Виктория 54:
со мной все с голоду умирают!)
блин так и думал ну не бывает чудес на свете не бывает))))))))))))) хоть соврали бы что ли мне что готовить не умеете, ато я наделся и верил что они сушествуют(идеальные девушки) )))))))))))

шах1:
идеальных не бывает, бывают любимые;)

Виктория 54:
идеальных не бывает, бывают любимые;)
эх,это верно))

Кострома
Красивая девушка на красивой машине, что может быть лучше...)

Змеиногорск
Виктория 54:
Я слышала много нареканий, сама лично не ездила, но дилер подтвердил. Проблема в том, что в момент скольжения подключался задний привод, да так яро, что опережала твой перед, можно было помахать ему ручкой и спокойненько лететь в кювет. Но црв была и есть хорошим авто.
Ездил на разных ЦРВ. Зимой, специально пытался найти эту, так называемую " проблему подключения заднего привода ЦРВ". Для этого специально, умышленно провоцировал авто на подключение заднего привода в различных условиях и на различном дорожном покрытии - снег/лед, спуск/подъем, на горизонтальной площадке и с уклоном.
Ну не нашел я этой "проблемы" Не-на-шел.
Не шути с законом, иначе беззаконие тебя покарает!
Рассказ о перегоне http://travel.drom.ru/22537/
NAR

В шашки завязывай играть..

-=SerP=-:
Ну не нашел я этой "проблемы" Не-на-шел.
К сожалению, никак не прокомментирую данный пост.
За что купила, за то и продала :)
Сама на ней не ездила, не плавали, не знаем ))

NAR:
В шашки завязывай играть..
уже. непроизвольным путем

hondacrv2011:
Красивая девушка на красивой машине, что может быть лучше...)
две красивых девушки на двух красивых машинах)) с борщом))

Виктория 54:
две красивых девушки на двух красивых машинах)) с борщом))
бгг)))с кастрюлей борща ,чтоб на неделю хватило ))

Продажа Honda CR-V 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В