Отзыв автовладельца Honda CR-V 1997

Хонда ЦР-В 1997 — отзыв владельца

, Зерноград
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20128 л.с.
Здравствуйте,уважаемые!!(форумчане,автовладельцы,и просто читатели-будущие шумахеры!). Такого "свежего" отзыва  (2 дня как пригнал   хонду црв 1997г.)
) ,как мой. еще не было!!  Я делаю  его специально,потому как "памятник" уже плохо работает, все-таки   мне 60,-я пенсионэр!!   ну и буду добавлять!!  по мере сил ! ( если Кондратий не обнимет!!) "Религию" менять не хочу- у меня тойота Калдина(любимица моя!!).
.Краткий экскурс: когда-то я был ""явистом", мало кто помнит такие мотоциклы (чешские),как ЯВА -250,350,.это все у меня было,нас ,тогда  называли "смертники"! Боже мой ,-это было ,-как будто вчера!!.Потом был ЗАЗ 40 сил, жигули-3,6,9, модели ,ауди 80, ауди 80 бочка, Калдина(Тойота) ,и вот Хонда!  всей предыдущей технике от меня большая любовь! и уважение! Я не люблю ,когда говорят "таз" "ваз" и ,вроде ,того,что это дерьмо. Я думаю ,раз ты ездил на "коне"(он тебя ВОЗИЛ!!)- не по мужски его ругать!(он старался по мере сил!!).  Теперь о хонде::-гнал из Тимашевска( Краснодарский край в свой Зерноград,Ростовской обл.,-правый руль,как и моя калда, я доволен,доволен устойчивостью,упрвляемостью,.Динамика хуже моей калды,но пойдет!!! высота -немного выше. Дома загнал к  спецам (они свои!!)-резюме::впервые в жизни я не прогадал!!(в смысле цена-качество!),,-к замене:-рулевой наконечник,левый,2 "ушастых" сзади и все!! Топлива  (примерно) ,за перегон 300км-25литров  оч хорошо!-я шел 120-140,почти везде,где можно ,я езжу быстро (для моего возраста).  Что еще: дребезжит, скрипит,пищит!,как хорошая шлюха,но меня это не напрягает-,я поставил свою флешку с моими любимыми Beatles! и "забил!   фото сделаю позже,ну и немного добавлю. Спасибо всем,кто читал. критикуйте,я люблю это дело,да и не боюсь,собственно! всего доброго!(для радиолюбителей 73!! и мой позывной-RN6LOG).

23428044, Барнаул
Кирилл, Хабаровск
Евгений, Воронеж
Александр, Ставрополь

Да Отец было время.Сам на Чизете 350 гонял-птица не мот.Удачи с приобретением.Ждем фото и дополнений.

Усиша
фото ф студыю
Не забывайте тех,кто вас ждёт
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

Фото походу не будет...

Усиша
тюменский человек:
Фото походу не будет...
Автору наверняка не до фото! Обмывает по ходу сервант! Кажись мы его потеряли!
Не забывайте тех,кто вас ждёт

Помню помню купил яву копай яму.

CW
Зерноград
Здравствуйте ! друзья!! Ругаете небось!! И забыл про хондочку! И фото не выложил! (А теперь фото уже нет!) И хондочки нет! Езжу на тойоте-церес!(может напишу,если не поленюсь!) Но о хондочке вспоминаю с грустью и теплотой! И ,когда встречаю по трассе ( RD-1)--оборачиваюсь!,и долго провожаю взглядом!! Значит оставила след в душе!! На вопрос:-зачем тогда продал?!-просто отвечу!:-пенсионеру не по карману содержать паркетник!:- и по бензину( особенно зимой!),да и по запчастям!! Вот коротко,всё! Еще раз прошу прощения!за перерыв,в публикации!(просто забыл!!-старый пень уже!!

Продажа Honda CR-V 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на двигатель B20B в Зернограде