Отзыв автовладельца Honda CR-V 1996

Хонда ЦР-В 1996 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20140 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-15 литров л/100км
Доброго времени суток!!! Хотел рассказать про автомобиль который зацепил меня по настоящему это Цеха в простонародье сервант но мне это название не нравиться .  Данный автомобиль был приобретен в 2011 году точнее поменян с небольшой доплатой на мой Lexus GS300 , первое впечатления после Лёши 1) Три крутилки и две кнопки на  панели и это все)))) 2) Жесткая подвеска 3) Вся скрепит на ухабах 4) шумоизоляции как и тепло и вибро просто нет ( это было быстро устранено) Но самое главное в ней, во что я влюбился после всех авто на которых я ездил
— Просторный салон и багажник
-Машина едит в любом направлении повторюсь направлении не дороги (есть с чем сравнивать), сейчас все начнут говорить про супер джипы и УАЗИКИ, ездил и на том, и на том, но прежде чем доехать до бездорожья нужно процентов 85 проехать по асфальту а на 33 грязевой резине это очень накладно, и ну очень долго.
— Управляемость легковушки.
— Высокая посадка и дорожный просвет.
— Простота обслуживания, и оборудования, нет всякой электроники и прочей х....., все просто и понятно.
— Просто шикарное спальное место, безо всяких спальников и багажное отделение полностью на улицу выносит не надо
— Небольшой расход топлива.
— Ну и как все говорят столик в багажнике)))))
Автомобиль был продан из-за коррозии, вот это точно слабое место данного авто, так что в первую очередь следите за кузовом.
После него покатался на Hyundai Avante 2012 г.в.
Hyundai Veloster 2012 г.в.
Nissan Patrol 2006 г.в.
До этого ездил на:
Москвич 2141 90, Toyota Crown 90, Mazda Cronos 92,Toyota Mark II 96, Subaru Impreza 03, УАЗ-39094,Nissan Skyline 98,
Isuzu Bighorn 01,Toyota Corolla Fielder 01, Lexus GS300 00, Suzuki Jimny 06,Nissan AD 98,Nissan Cedric 99,Toyota Corolla Spacio 98,Toyota Hiace 90. вроде все.
В итоге остался я безлошадным и меня мучил вопрос на чем я буду ездить дальше, не буду перечислять все марки авто которые я хотел приобрести, но в итоге я наткнулся на две Хонды CR-V в том же первом кузове, поеду гляну ради интереса самое главное для меня при покупки данного авто "кузов" (как написано выше), ржавчина, шпаклевка, ДТП, сварка.
1-ое авто я бы отогнал на свалку просто живого места нет хотя хозяин уверял что состояние на 5+.
2-ое авто двигатель троит, автомат не едит, кардан стучит, салон
грязный (но не потертый), привода в хлам вмести с подвеской,
все колеса разные и как голова у т. Ленина, крылья задняя дверь, оба бампера в царапинах. Но кузов почти в идеальном состоянии. Короче влюбился я во второй раз в Honda CR-V 1999 г.в. золотого цвета. Прям жалко ее стало. Есть куда приложить руки.И я ее купил. И обещал хозяину авто показать через 2 месяца как должен выглядеть данный автомобиль (и я свое слово сдержу). Существует множество людей, которые дарят автомобилям так называемую "вторую жизнь". Они черпают вдохновение в своих питомцах и у некоторых получаются действительно шедевры.   На данный момент установлен б/п двигатель, автомат, кардан, привода.Сейчас машина на покраски.Хотел все процессы постройки авто фотать но …получилось как всегда (ни одной фотографии) Фото машины позже. Про эксплуатацию и сколько стоит масленый фильтр, писать не стал, (места бы не хватило) но это не важно когда душа лежит к машине, "что интересно про авто пишите всем отвечу"
Тапками не кидайтесь 1 отзыв, по русскому языку 2 ))))!

Что делалось!

1 Замена ДВС и Автомат с Японии пробег чуть более 100 000 км.

2 Вся ходовка + задний редуктор + кол.вал от туда же

3 Новые шаровые, ВСе, линьки, втулки, сайленблоки большие (конфетка), наконечники.

4 Рейлинги продольные, рейленги поперечные, спойлер, багажник.

5. Люстра светодиодная 120 W (светит просто отлично)

6. Новая резина 215/70R15

7.Камера з.х. + маг. с телевизором

8. Шумоизоляция (до морозов успел потолок и передние двери)

9. Покраска низ по кругу антигравий + родная краска....

Александр, Улан-Удэ
20577
Александр, Омск
sdmx32, Усть-Илимск

5! классная машина

отлично выглядит машинка для 96 года! а что за бандура на крыше?

TopGanKote:
отлично выглядит машинка для 96 года! а что за бандура на крыше?
Щас спецы набегут- да она деланная, да она крашеная .................

битая? морда рестайлинг

Комсомольск нА
говорят неплохая машина. :)) у нас их как грязи )))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Kovagenn:
говорят неплохая машина. :)) у нас их как грязи )))
смотря с чем сравнивать, болячек хватает

На крыше санки от снегохода, в тему кстати, снегоход сломался и за ним положив его в санки пришлось ехать на Цехи километров 8 -10, по руслу реки (снега см.20-30) лед трещит проваливается, но снегоход был спасен, если его тащить арканом ушло бы дня 2, а так 1.5 часа и готово. Машина крашеная как первая так и вторая (скоро будет) Люблю когда все в цвет. А спецы пусть набегают,на то они и спецы перевидал таких, которые по фото диагноз машине ставят, перевертыш, бита в опу после в перед а потом утонула, через пять лет достали со дна озера и восстановили))))))) Люди просто понять не могут что бампера .молдинги на крыльях, уши,рейлинги, можно покрасить ради эстетики, а не после тотального ДТП.
Мой отзыв: Honda CR-V 1996

Бита битая, вся вкруг ВЫШЕ СМОТРИ!!!!! Там все написано!!!

Chorus Hunter:
Бита битая, вся вкруг ВЫШЕ СМОТРИ!!!!! Там все написано!!!
Да и пусть ...........
Зато выглядит щас опупенно.
На самом деле- они просто всплыли.

Да не битая она,ето я так зралатствую!

Алтайский край
Нормальная машина для 96-го года . Хороший отзыв . Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Просторный салон.. Это ты с чем сравнивал? У меня после поездки на на нём клаустрофобия чуть не началась!

Морда как Вы выражаетесь кстати дорестаил,только крашенный в цвет, после вообще другой бампер. Первый бампер мне кстати больше нравиться, и 5-тоя дверью с запаской, и вырезом заднего бампера под запаску. Сейчас все хочу поменять пятую дверь с запаской, и соответственно задний бампер с вырезом,на 99 год, так меня вообще тогда здесь боюсь убедят))))) что у меня **** с другой машины приварена, такие специалисты как здесь сейчас, спасибо что еще есть понимающие ЛЮДИ!!!!

А ты с чем сравнивал???? Между CR-V и соткой разница в ширине 8 см., в длине салона( я не говорю про капот) тоже не большая, про ауди я вообще молчу, а с чем сравнивал там написано (читайте внимательно) А с фобиями надо бороться. А это не ко мне а к врачу!

ivan 51:
Нормальная машина для 96-го года . Хороший отзыв . Удачи .
СПАСИБО!!!

Chorus Hunter:
Да не битая она,ето я так зралатствую!
Ваще прекрасно.

Carozeria:
Ваще прекрасно.
Это точно прекрасно, сам прям рад, Спасибо!!!

Автор,когда будешь казать авто предыдущему хозяину?!))Иль показал уже?!)
Есче не готово думаю перед новым годом покажу?!)) А Вы случайно не хозяин?!))

новосибирск
маладец! руки как надо приделаны.
стоит высоко, как подымал ?
HONDA CR-V RD1 2000 . Заказ газели 13 мест

Chorus Hunter:
Есче не готово думаю перед новым годом покажу?!)) А Вы случайно не хозяин?!))
Не,не хозяин....))))Цээрвэхи никогда не было,да и Бийск далековато от Хабаровска расположен..)))))))

Автор,когда будешь казать авто предыдущему хозяину?!))Иль показал уже?!)
А то он тоже умничал много!!!

HONDA336:
маладец! руки как надо приделаны.
стоит высоко, как подымал ?
Руками "приделанными" и поднимал.

Chorus Hunter:
А то он тоже умничал много!!!
А я разве где-то умничал?
Что-то я вас не понял,любезный..)...я просто написал нормальный,никого и ничего не оскор***ющий коммент...Прочитайте его внимательней!))))

Artoba:
А я разве где-то умничал?
Да нет я же про хозяина, если чем обидел извиняюсь "любезный")))) И Бийск не так уж и далек!!!!!!Всего самого наилучшего!!!!!

новосибирск
Chorus Hunter:
Руками "приделанными" и поднимал.
это понятно, проставки ставил ?
HONDA CR-V RD1 2000 . Заказ газели 13 мест

Ой, шторки... как мило...

HONDA336:
это понятно, проставки ставил ?
Перед пружины усиленные, зад пружины + приставки.

Ну так- " В добрый путь" на новом аппарате ! Отзыв-5 и машина-5,а новую надеюсь увидим и оценим. Желаю удачи в реставрации и на дороге.
Мой отзыв: Honda CR-V 2012

andr.amur:
Спасибо! Уведите буду стараться!!

CRVухе - ПЯТАК !!

то-ли золото нынче не то пошло, то-ли у мну с глазами что-то...
Это не Земля и не Африка, родной...

кто шарит, укажите в трех словах минусы и слабые узлы данного авто

Кузов (ржавчина задние крылья), Верхние переднее рычаги,карданный вал все вроде 3 )))

Сахалин
Тоже цвет редкий) Еще и с подлокотниками - мне капец, как не хватает. А вот у тебя на крыше палки такие - не знаю как называются, они крепко держатся? Лестницу алюминиевую выдержат? Думаю, тоже такие поставить, для ее перевозки - в салоне неудобно возить...

Комсомольск на Аму
Где такие задние фонари дастать как на первой машине. Очень хочу себе такие, нравятся больно.
За "царевну" тока 5.
HONDA CR-V 98

Очень крепко. Лодку вожу на них
Pyronix_Colt:

В Китае такие делают, единственный минус лампы быстро выгорают (покрыты красной пленкой) и потом ездишь с "белыми" стопами .
Александрович.:
За "царевну" тока 5.

серая вверху оченна красивая......
стойки дверей в цвет с кузовом - ваще меняет облик.
мой юморестический отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/
Мой отзыв: Toyota Crown 1986

Алма-ата
Ну вот нравится когда к авто с душою! К любому авто!

Это точно!!!!

Продажа Honda CR-V 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на двигатель B20B в Хабаровске