Ура пароль нашел!

Honda CR-V 2013

, Ульяновск
Темы: Фотографии

Всем добрый день прошло 3 года как я купил этот авто и отьездив на нем 10 месяцев продал! но не от того что авто не нравился просто родился 3 ребенок в семье и захотелось что то большего и после продаже был куплен 7 местный 200 Land cruiser 200 с пробегом 140000 км дизель.

От хонды остались только приятные моменты и после нее у меня было еще 3 крузера 2008 года, потом 2012,потом моя мечта бродстоун 2014 года затем на полгода ренж ровер вог дизель 2012 года, затем Лексус 570 бензин 2012 года с пробегом 36000 который благополучно купил мой друг у меня со словами все равно на лексусе ездить не будешь после дизелей с их расходом и теперь я заказал хонду 2017 года в последнем кузове,придет к концу июня так что ждем и думаю будет время напишу отзыв. фото машин которые были за эти 3 года.

Продажа Honda CR-V 2013 в России

2.4 ждёте,да? Жаль Хонда не хочет поставлять нам турбу, очень жаль..
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

денис
Балашиха
да жду 2.4 очень надежные движки может не хотят портить впечатление сначало отбкатают там их в тепличных условиях, думаю даже уверен через год два выйдет легкий рестайлинг и с гордостью обьявят доступен турбо двигатель!