Отзыв автовладельца Honda CR-V 2013

Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Название: executive
Цвет кузова: черный перламутр
Цвет салона: черный
ну вот и я решил начать отзыв о своем новом авто о старом отзыв тут Отзыв о Subaru Tribeca
продал знакомому трибеку и купил новую в салоне Honda CR-V за 1503000 цвет черный перламутр
выбирал недолго так как имею опыт владения CR-V 1996 года правый руль отдал когда пробег был 350000
потом была новая 2008 года обменял можно так сказать на трибеку когда пробег был 280000 за время владения этими авто показали себя только с лучшей стороны поэтому взял CR-V и все в полной комплектации
Пока раскажу что понравилось а что нет
Плюсы
двигатель реально едет
шумка сделана лучше чем на прошлой модели
блютуз работает на ура
расход топлива по трассе от 8.5 до 11 по городу от 12 до 16
ест 92 бензин
огромный багажник
передний дисплей все продумано и четко показывает
камера заднего вида очень четкая
панель приборов мне нравится
места сзади много
воздуховоды сзади стало теплее
вид мне нравится очень
подарили резину на дисках зимнюю очень радует
музыка играет хорошо не ренд ровер но хватает
подвеска стала мягче
сидения стали лучше

минусы
немогу привыкнуть как отчищают дворники  передние сбоку остается огромное пятно
нет памяти сидений
нет электробагажника
нет доступа без ключа
пластик мог быть и потолще и помягче
нет ксенона

из допов поставил

коврики салон,коврик багажника,защита картера,решотки в бампер,резинка на заднюю дверь(чтоб не капало при открытии),ветровики,сигнализация,оклейка всего передка пленкой,4 подкрылка, насадка на глушитель,подушка-одеяло  CR-V,набор автомобилиста был в подарок.Пока все буду дополнять по мере возможности проехал уже 2500 км.

немного фото

про клиренс померяю специально чуть позже

Немного напишу на чем приходится ездить изо дня в день машин много и они разные

LC 200 дизель 2013 год машина друга езжу на ней часто

land rover range rover 5.0 supercharged 2012 год продан ездил 1.5 мес

Honda AirWave 1.5 2007 год служебная

Honda StepWGN 2008 год 2 литра служебная

land rover range rover sport 4.4 литра 2008 год ездтил пока жил в москве месяца 3

Honda Pilot 2008 год ездил около мес машина друга

Honda Accord 2.4 2010 год машина друга ездил часто

mitsubishi outlander xl 2010 год 3 литра довелось поездить только рядом и друг поменял его на LC prado

...

машина как и прежде возит меня по разным городам России, недавно ездил в Набережные челны

расход в среднем за 1000 км составил 11 л 92 бензина

поставил себе подставку для IPAD с функцией зарядки,подключения беспроводных наушников и USB,

выглядит на авто так, только она сама снята и лежит дома,

в продаже вот она

-http://www.nextbase.ru/ipad-car-mount.html

плюс заказал пороги на двери с подсветкой вот такие

-http://www.ebay.com/itm/271284981186?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

и надел насадку на глушитель обошлась в 2500

завтра поменяю свет на ксенон пока светит видно на фото

полсле установки сделаю фото

ксенон будет стоять MTF и лампы philips 4300

стоят примерно 5000

установил ксенон, ставил сам, заняло примерно 30 мин в теплом гараже,

ксенон MTF Slimline + Philips 4300 итого 4900

при установке пришлось немного срезать в фишке чтобы

перевернуть +/-, а так все понятно.

на фото результат,

фотал днем в гараже,в ночное время выложу чуть позже

фото ночью ксенона

поставил вчера Michelin Latitude X-Ice North 2 225/65 R17 102T на ДИСКИ HONDA ARMUS на 17 подаренную дилером, радует в ней много вещей, во первых подарок, во вторых она произведена не в России, в третьих тихо после Nokian Hakapelitta 7 ,

по снегу идет отлично не сносит держит отменно, по льду как мне показалось Hakapelitta 7 дежит лучше, до этого она стояла и на CR-V и на Subaru и на LC120, по первым ощущениям сцепление было по льду лучше!

установил сегодня магнитофон Triniti win с android ставил сам возле Торгового центра Лента в Нижнем нужно было время убить как минимум 5 часов

не поставил пока Тв антену не охота было разбирать боковую обшивку, чуть позже поставлю так как буду ставить буфер через пару дней и камеру переднего вида запитал вместе с задней, переделаю когда придет автоматический переключатель камер, еще проводка подошла один в один, но она под авто который идет без усилителя поэтому немного пришлось поколдовать и пока звук слишком громкий на 1 и есть небольшие ньюансы именно по звуку, но это поправимо позвонил в тех поддержку сказали пришлют другую проводку, так как расчитано что нет усилителя, но это не критично можно и самому разобрать что да как просто времени не хватило

...

поставил сегодня активный буфер, так же сделал в головном устройстве все по уму теперь громкость в порядке все заработало как нужно,

установил антену а также выносной микрофон, времени не хватило все испытать до конца это завтра,так же покрыл жидким стеклом всю машину стоит 2000 рублей и 3 часа работы поставили другу в cr-v 1 поколения усилитель,задние колонки новые,буфер и магнитофон,короче умарился за день завтра напишу по поводу работы своего оборудования и фото оставшиеся приложу

сделал первое ТО отдал 10900 с заменой салоного и воздушного фильтров мойкой машины снятие защиты 450р (сняли только потому что я просил а так в защите есть окошко для откручивания фильтра-пробки если б я не просил в счете этого небыло бы) и по гарантии устранении стука заднего сидения, долго спорил зачем менять жидкость в дифферинциале на 15 т, они у них так написано,

короче был не в том настроении чтоб спорить меняйте говорю при этом позвонил на горячую линию хонды задал вопрос обещали ответить, в инструкции написано на 30 т в сервисной книжке 15 и у них на 15 кому верить незнаю посмотрим что ответит хонда

масло залили honda 5W30

по прайсу то стоит 7010

за салоный фильтр цена 2000 жесть больше не буду там его покупать в екзисте 700 р

перешил недавно панели алькантарой на 4 дверях получилось очень неплохо

так же сделал шумоизоляцию 5 дверей заменил динамики

вперед Автомобильные колонки (16 см) Hertz ESK 165.5

взад Автомобильные колонки (16 см) Hertz ECX 165.5

все подключил к штатному усилителю

савбуфер стоит активный подключен к головному устройству

играть стало намного лучше мне пока нравится в будущем

хочу поставить усилитель на 4 канала спереди акустику поставить назад

а вперед купить Rainbow SL-C6.2Pro

Всем добрый день прошло 3 года как я купил этот авто и отьездив на нем 10 месяцев продал! но не от того что авто не нравился просто родился 3 ребенок в семье и захотелось что то большего и после продаже был куплен 7 местный 200 Land cruiser 200 с пробегом 140000 км дизель.

От хонды остались только приятные моменты и после нее у меня было еще 3 крузера 2008 года, потом 2012,потом моя мечта бродстоун 2014 года затем на полгода ренж ровер вог дизель 2012 года, затем Лексус 570 бензин 2012 года с пробегом 36000 который благополучно купил мой друг у меня со словами все равно на лексусе ездить не будешь после дизелей с их расходом и теперь я заказал хонду 2017 года в последнем кузове,придет к концу июня так что ждем и думаю будет время напишу отзыв....

Ну, с началом, так сказать;) 5 авансом: поздравляв с покупкой!

Первый;)

Tyumen
5 за авто!!! Мало отзывов про 2,4)))
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Sandro Felagund:
Первый;)
второй

Tyumen
Опять завистники колы ставят)))

ALEXEI_86:
Опять завистники колы ставят)))
Ага, велосипедисты и пешеходы;)

Tyumen
Фото с "вертушкой" зачётное)
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

За Хонду естественно пятак.
Мой отзыв: Subaru Forester 2012

волжский
Коротко и ясно. Так держать.
Опыт - то, что вы получили, когда вам не досталось то, что вы хотели.

Спб
Посидел я в ней... НЕ пойму как в машине за 1,5 мульта может быть такой деревянный салон... ДЛя меня это просто неприемлемо.... Вообще у неё внутри всё очень убого... Хотя движка может и едет, я не спорю=) Тока вот нах он нужен по пробкам толкаться=)

Трибека хорошая была. Поздравляю с приобретением нового авто. Опять в Сервант, смысл?

Хороша

допы просто шикарные....
искусство фотографии освоено, а вот обработка осталась вдалеке. Не ужели сложно перевернуть фото как надо?
ACURA RDX'09 typeS
ACURA ZDX'10 ADVANCE

автор, вопрос про едет. После трибеки не обламывает на 2.4 ехать? Тоже думаю Старого Паджеро 3.8 сменить на что то по поменьше. Проехался на тест-драйве на Хонде, вроде едет. Но за 15 минут езды все ровно не понять , да и вжарить не где было. Причем если посмотреть на характеристики хонды она снимает 190 кобыл при 7000 оборотов. То есть на сколько я понимаю, 190 это для налоговой, а остальное чистый маркетинг.

Усолье-Сибирское
Прочитал. Отзыва не нашел. Обычное перечисления паспортных данных и дополнительного оборудования. Извини товарищ автор только - 1 (за потраченное ...моё время)

Машина неплохая, все нормалек, кроме клиренса.
И рановато писать отзыв, по мере увеличения пробега, дополняйте. Удачи на дорогах!
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

РТ,г.Альметьевск
А чё в Ульяновске уже снег?

отзыв никуда не едит. никакого смысла в нем нет.Фото машины можно и так посмотреть.
альфа строй климат. рф
Тойота Дюна (грузовой)
БМВ Х3 (дизель)

Russia
машина наверное неплоха. Но автор в отзыве практически ничего не осветил. Ставлю тройку за отзыв, а не за машину.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2011

uj,kby:
У меня была в предидущем кузове 2.4. 166 коней-самолет гонял с митсубиси аутлэндэр 3.0 -абсолютно в ровень идут!!!( конечно движки митсубиси туповаты) гонял с туарегом дизелем - до сотни обошол он меня на корпус. Хонда рулит)))

С покупкой ! Дополняй отзыв
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Интересно, сколько мм всё-таки составляет реальный клиренс? Сначала была информация от фирмы, что якобы в данной версии (с двигателем 2,4) для России будет 185мм. Потом выяснилось, что на самом деле общая высота кузова не увеличилась, т.е он остался 170мм. От реальных владельцев была информация, что по замерам в гараже 165-170. Уважаемый автор, какова величина клиренса у вашего авто?

мне что у хонды понравилось, это велюровый салон в нормальных комплектациях
все производители как сговорились либо тряпка, либо дермантин
хорошего велюра днём с огнем не сыскать.
уже лет 5 назад надо было от неё избавится.
ну и 1,5 ляма для меня несколько дороговато
1,2-1,3 я бы больше не дал
Nissan

Инчхон, Республика К
Пятерка. Ну почему коврики в салон доп.опция?? Чем объясняют? Почему щетки дворников и аккумулятор не допы? В той же Корее, в такой же хонде есть и коврики, и аварийный знак, и домкрат, и огнетушитель, и в подарок фирменные хондовские зонт и две дорожные сумки, да и фирменные брелки на ключи, кстати смарт-ключи. Почему такое отношение, как к ущербным, мляха.
Автовышки и КМУ из Южной Кореи. leedenis1979@gmail.com

Разве можно лить 92 бенз???

удачного владения

Sharypoff28:
других достойных не видел только наверно subaru forester с 2.5 литра но тот который хотел выползает в районе 1.8

Vitor12:
допы просто шикарные....
исправлюсь просто вчера вечером немного времени было и незаметил перевернутых фото как их изменить можно или нет

uj,kby:
в принципе все устраивает трибека была огонь ина скорости 180-200 позволяла ехать одной рукой и заезжать вернее залетать в любые повороты, но у меня ребенку 1.5 года и еще даст Бог через 2.5 месяца дочурка родится нужно привыкать к спокойной езде и хотелось именно новый авто, едет повторюсь достойно вполне хватает и в городе и на трассе, бере не пожалеешь

Дмитрий 19727:
Машина неплохая, все нормалек, кроме клиренса.
клиренса хватает за глаза если нужно на охоту или полазить где нить есть LC 200 дизель можно сказать служебный

DANTES70:
А чё в Ульяновске уже снег?
нет снега нет еще, а хочется

Блин, во цены. За полтора мульта авто. в котором нет безключевого доступа и ксенона. Да еще клиренс как у пузотерки. Нафиг, нафиг.

aleksey001:
мне что у хонды понравилось, это велюровый салон в нормальных комплектацияхвсе производители как сговорились либо тряпка, либо дермантинхорошего велюра днём с огнем не сыскать.ну и наконец на срв перестали ставить двухпомповую систему подключения полного приводауже лет 5 назад надо было от неё избавится.ну и 1,5 ляма для меня несколько дороговато1,2-1,3 я бы больше не дал
если так, то это хорошо. за хороший велюр есть смысл и переплатить.

S-driver:
не мерил но думаю что то ближе к 185 по ощущениям он не меньше чем на строй cr-v это точно

Incheon-si:
коврики текстильные были оригинальные я покупал резиновые

BRONETAPOG:
Разве можно лить 92 бенз???
да она заточена именно под этот бензин

щас велюра и нет ни фига (ну почти). либо тряпка, либо кожа. и та в большинстве случаев сомнительна.
а на Лексе GS250 в базе, кстати, тряпка или велюр ?

maks22:
удачного владения
спасибо

дв777:
Ну ну, аут до сотки 9,7 секунд, а хонда 2,4 за 11,3 секунды, как вы там вровень ехали не понятно, видно аут никуда не торопился или металлом был гружёный.

Димон701:
купите спортадж за 1.5. там будет и бесключевой доступ, и ксенон...вот только будет ли машина ?

Борис142:
не знаю как в динамике, а по комфорту Аутлендер хуже.

pavel559:
не знаю как в динамике, а по комфорту Аутлендер хуже.
Причём тут шумка, если разговор пошёл про динамику.

pavel559:
1.270 максимальная цена спортажа бензинки (сейчас скидка)- откуда там 1,5 ляма- приснилось што ли, лишь бы пукнуть.

pavel559:
Ну да, а СРВ просто реальная машина? Может ты объяснишь, нафига нужен паркет за 1,5 мульта, с клиренсом как у пузотерки.

dernvkz1:
На всех комплектациях с обоими движками клиренс на новой СРВ=170 мм- -тема давно обжована. Был паркетник, стал легковушкой.

про клиренс согласен

Борис142:
Откуда инфа про 11.3 секунды ??? и 9.7 до сотки ???
Борис142:
Вот с этим согласен,клиренс маловат для паркета

dernvkz1:
Такая же история))))) раньше летал как ужаленный. Когда доча родилась 120 максимум по трассе. Да и если один, и то как то уже едешь и думаешь, что надо обязательно живым домой приехать)))) Что то о хонде думаю. Тем более машина по большому счету на выходные нужна. Для работы купил нового Паджеро.

Борис142:
За "полтора" можно, конечно, сорентика 3.5 купить. Идет он не плохо. о подвеска мне даже после Паджеро показалась дубовой. Ну и лично я что то очкую корейца. Несколько знакомых брали корейцев . У всех серьезные поломки в диапазоне от 8 до 35 тысяч.

uj,kby:
за корейцев неадекватные цены. соренто даже бушные когда берут и потом продают, ахают от потери стоимости. что говорить про новые. да и поломки на маленьких пробегах не редкость. соренто за 1.5 это тоже неважный вариант.

Борис142:
Причём тут шумка, если разговор пошёл про динамику.
вообще по комфорту, не только по шумке.

grihkolc174:
Откуда инфа про 11.3 секунды ??? и 9.7 до сотки ???Там как раз все наоборот,если конечно не брать Аута с ДВС 3.0 ,но и трех литровый бенза потребляет не мало.Вот с этим согласен,клиренс маловат для паркета
Дак вы внимательно читайте, человек, которому я ответил, как раз и писал, что его СРВ 2,4 ехала в ровень с аутом 3-х литровым- хорош дурку включать.

pavel559:
вообще по комфорту, не только по шумке.
Для тех кто в танке ещё раз пишу, разговор шёл только про динамику. Я тоже могу назвать преимущества аута перед хондой : клиренс 215 против 185, габариты намного больше и авто смотриттца более джипастей, багажник огромный, задний борт откидной-лавка столик и т.д., но я ответил только про динамикую

Борис142:
Да ладно вам. Аут сильно на любителя внешне. Страшный он жутко. И по качеству сборки салона тоже не ахти. а по поводу клиренса, да для города 185 за глаза. А в ипуня ни на той ни на другой не полезет ни кто

В отзыве про спортейдж ни одного кореефила,все тут))это о многом говорит!!!!!!

5 однозначно,супер тачка!Автор не слушай ни кого

uj,kby:
Дело вкуса, кому блондинки, кому брюнетки, так и здесь. Просто вывод в том, что нельзя однозначно сказать, что в СРВ только одни плюсы, а в ауте только минусы, в кажном их них есть как свои плюсы, так и свои минусы.

Борис142:
Ну я бы сказал, что все нормальным парнями нравятся девки....))) Хотя есть и те,для кого один раз не считается ( это я про корейцев) )))))) На самом деле не бывает идеальных машин.... Но аут сильно как то корейщиной попахивает. Хотя ездил я пол года на первой версии турбойс мехой. Машина что надо была!!!

Где-то здесь
вояка поди. везунчик. а я в свои годы службы только гроши считал и не верил россказням, что служа можно по-человечески жить. ну что ж - это и хорошо. удачи! за машинку пять!

Супер Хонда )) ПЯТЬ !

Leha_KPB:
А Королла за миллион почти, новая, не деревянная)))

aleksey001:
мне что у хонды понравилось, это велюровый салон в нормальных комплектациях
все производители как сговорились либо тряпка, либо дермантин
хорошего велюра днём с огнем не сыскать.
уже лет 5 назад надо было от неё избавится.
ну и 1,5 ляма для меня несколько дороговато
1,2-1,3 я бы больше не дал
С "велюром" как раз от 1299 т.р. ....

Борис142:
Не обгонит 2,4 СР-В Аутлендер 3,0...Аут не торопился, ехал "вполгаза". На Аккорде 2-х литровом был разгон 10,4, СР-В 2,4 не могла обойти, какой там Аут 3-х литровый...чушь)

днепропетровск
тестил такую 2 раза. кроме размером багажника и трансформацией не впечатлила больше ничем. салон дешманский , подушки короткие , динамика тоже не ах . взял себе дизельную Тигу - едет также , зато расход 8.5 л и качество салона на высоте.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

dmitriy69:
Сколько сейчас ДТ в Украине (у вас по-другому правда называется)...а у нас ДТ дороже АИ-95...

dmitriy69:
думал про этот авто но если взять во внимание что тига маленькая и неудобная по моим ощущениям и почитать отзывы о ломучести всего что есть в тиге не захотелось ее брать ;)

dernvkz1:
У всех свои тараканы в голове)))

ALEXEI_86:
У всех свои тараканы в голове)))
согласен самое главное любить свое авто и ухаживать и она будет тебе отвечать тем же,
хоть тига хоть ср-в ;)

хоть тига хоть ср-в ;)
Да-да, именно так.

dernvkz1:
Все что сделано в корее и китае до honda очень далеко по качеству, согласен вид у некоторых нравится, но это внешне шасси далеки от идеала и ломучие они очень доказано временим и ценники неадекват Читать полностью: Отзыв о Honda CR-V
на хонду адекват ценник?? ломучие? вы эксплуатировали? или соседдругколега рассказал?

Overthe:
были опыты вождения эксплуатировали в основном знакомые все от них

кострома
так и думал. Еще у знакомых обычно эталон авто - тойота.

uj,kby:
185 см. было бы за глаза, если бы у Хонды эти самые 185 см. были. На самом деле 170 см. - вообще ни о чем. И что в Ауте в сборке салона для тебя не ахти?

Мой отзыв: Honda CR-V 2012

andr.amur:
Посмотрите новый Оутлендер самурай. Дизайн кузова изменился, стал красивей. Да и плюсов у него не мало. И назовите мне хоть одну новую машину до 1,5 мил. где пластик в салоне был бы мягкий, даже в праворульных япошки делают уже жесткий. Про клиренс на CR-V. Кто ездит на CR-V всех устраивает, жалоб нет от знакомых владельцев и меня самого всё устраивает.Автор, поздравляю с обновкой. Пусть она тебя только радует и приносит положительные впечатления! Почему америкосы ксенон не ставят? На карейских есть. Ставлю 5.
Я не поклонник ни Хонды, ни Мицу, но за 1,5 млн. Аут по моему более выгодное предложение по сравнению с Хондой. В плюс Ауту за эти деньги (максимальная комплектация) двигатель 3.0, шестиступый автомат, клиренс 215 мм., ксенон, запуск кнопкой. Да и реализация полного приводы у аута поинтересней (я имею ввиду управление режимами работы трансмиссии 2ВД-4ВД).

Димон701:
у меня у руга такой годовалый. Что то сверчков перебор в нем. Хотя внешне , согласен, очень достойно.

Димон701:
Я и говорю есть плюсы и минусы. Сам эксплуатировал Аут (2011г.) целый год и пересел на CR-V. Шумки нет не просто нет, а нееееееет . Ходовка-табурет и т.д.. Плюсы ты написал. Да еще, разворот маленький практически везде можно вписаться.

Борис142:
Не сравнивайте движки хонды со всеми остальными, они всегда были гораздо шустрее чем остальные! так же как и автоматы!

ALEXEI_86:
С "велюром" как раз от 1299 т.р. ....
это хорошо

Борис142:
Опять за рыбу деньги,Боря мож тебе самому не нужно дурку включать
Было ясно спрошенно,ОТ КУДА ИНФА ПРО РАЗГОН ?????????????? про Сервант и Аут

разгон до 100 у митсубиси 3 литра 8.4 примерно так и есть, у 2.4 10.5,
у хонды 2.4 на 92 бензине 10.7

по ощущениям хонда 2.4 едет быстрее чем 2.4 аутлендер
но 3 литровый конечно едет быстрее но и расход топлива тоже больше, хотя разница не так велика
из личного опыта был ровер 5 литров 510 л.с вот тут нет равных на трассе улетает
только руль держи до 200 за 13 сек

разгон до 100 у митсубиси 3 литра 8.4 примерно так и есть, у 2.4 10.5,
у хонды 2.4 на 92 бензине 10.7
по ощущениям хонда 2.4 едет быстрее чем 2.4 аутлендер
только руль держи до 200 за 13 сек
У Бориски другие цифры )))) Вот мне и интересно от куда он их нарыл
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

не знаю, как едет трехлитровый аут. только пассажиром ездил. Но сегодня еще поездил на ЦРВ новой. По ощущениям не сильно отличается от Паджеро 3.8. Паджеро, кажется, около 9 секунд за сотню. Прям не знаю... пластик, да дубовый, но не скрипучий. Шумка... после Паджеро , точно есть)))) Если на такого уровня машины сравнивать Мазда СХ5 , кстати, куда шустрее , опять же по ощущениям. И наворотов там на порядок больше. Но она как то тесная мне показалась. и багажник меньше значительно. Вообще знакомый посоветовал мерина GLK потестить. Говорят больно хорош на трассе.

вот про митсубиси хороший отзыв самое главное очень близкий с моими ощущениями этой машины и почему я ее не стану брать Отзыв о Mitsubishi Outlander

uj,kby:
мерен он конечно и в африки мерен но был опыт владения GL 500 бензин еле еле обменяли с доплатой на крузер 200 дизель очень капризная машина и по деньгам очень затратная, про GLK советую перелопатить весь интернет прежде чем брать и посмотреть как она в цене потеряет и возможность ее последующей продажи

Ну в цене любая машина потеряет, если ее с салона брать, если это не ЛК Прадо)))) Меня потеря меньше всего интересует. Потеряет и потеряет. Что теперь. Мне куда важнее, что бы за 3-4 года эксплуатации машина не приносила проблем. Я по правде сказать уже забыл что такое ремонт. Только плановые ТО и резину поменять между сезонами. Кстати сейчас знакомый продает в Кемерово 11 года мерса такого , с 3.5 литрами за 1400. брал что то около 2 кажется он.
А по поводу дороговизны, был МЛ 350 09 года . Америкашка в простой комплектации, так я б не сказал, что так уж сильно отличается от тойоты. Да и не ломался он особо. Хотя продавался вообще стремно. Я его на кучу всякого шмурдюка разменял в итоге еле еле

dernvkz1:
В итоге мой выбор сейчас ЦРВ, Соренто с 3.5 , Мазда СХ5... может быть мерседес. надо его потрогать руками. Не знаком с машиной этой. Только по отзывам знакомых, которые в восторге от машинки.

uj,kby:
ГЛК это уже другой натюрморт. В него сядеш,и не захочеш вылазить (если конечно балба хватит)

У Бориски другие цифры )))) Вот мне и интересно от куда он их нарыл
Характеристики на дроме не пробовали читать суровый вы наш челябинский парень.

Название комплектации 3.0 AT Instyle
Максимальная скорость, км/ч 200
Страна сборки Россия
Клиренс (высота дорожного просвета), мм 215

Yjdjrepytwr
Главная страница Технические характеристики автомобилей Honda CR-V март 2007 - август 2012 Характеристики Honda CR-V 2.4 AT Executive
Honda CR-V 2.4 AT Executive (03.2010 - 08.2012) - технические характеристики

Время разгона 0-100 км/ч, с 11.3
Максимальная скорость, км/ч 190
Страна сборки США
Клиренс (высота дорожного просвета), мм 185
Да ладно вы, мужики, меряться....на них же не гонять на треке...это ж SUV

uj,kby:
GLK по отзывам вроде нормальная машина бери как раз отпишешь ;) В кемерово много знакомых есть если что обращайся сам от туда

[quote=grihkolc174]Опровержени е )))

Максимальная скорость, км/ч
Разгон до 100 км/ч
Расход топлива, л город / трасса / смешанный
13.1 / 7.4 / 9.5

А то ссылка чтот не открывается ))))

dernvkz1:
Так и я от туда))) просто учился в Томске так и остался тут)))

Мурманск
Поставил 5! Отзыв хороший! Рассматривал тоже СРВ, но ***** японцы упорно не хотят делать качественные материалы в салоне!! (руки бы им за это оторвал).
На СРВ 2,4 ездит коллега, я немного проехал за рулем его авто, мне понравилась управляемость, достаточно "легковая пасадка", динамика тоже не плоха по сравнению с одноклассниками. Вообщем машина хорошая по первым ощущениям! Конечно мене комфортна чем немцы, но хорошая.
Удачной эксплуатации!

Поздравляю с покупкой. Чехлы портят весь вид.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Я на свою тоже поставил такие пороги, мне нравится. Насадку далеко надел, сильно торчит. Или мне так показалось? А так смотрится неплохо.

ВОРОНЕЖ

chernegus:
Поздравляю с покупкой. Чехлы портят весь вид.
зато тепло как ;)
на зад не кидал бы но ребенок маленький и жена беременная
а они спасают так как кожа холодная, а если брать велюр то тоже все грязное будет так
как ребенок

andr.amur:
нормально я думал еще дальше ее протолкнуть ;)

Хорошая машинка, поздравляю)) Но конечно никак не гонка. Обычная добротная поповозка. Красивая, скажу даже что уютная))
Удачи в эксплуатации и добавляйте ))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)

Real_Energy:
Удачи в эксплуатации и добавляйте ))
Скажем так ездил на всяких авто не subaru tribeca с 3,6 это но свои 190 отрабатывает и едет неплохо, была трибека она просто пуля но уже 32 и 2 детей нужно немного поменьше было, но и не медленная эта в самый раз!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
машинка хорошая...отзыва нет
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Сургут-Новосибирск
За машину 5.
Но вот колхоз-ксенон не понимаю, мне лично встречных водителей жалко.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
пачитал коменты )
выскажусь па поводу аута и црв только одно !
разница между ними в цене более 200 штук...
для меня это деньги...поэтому я купил аута...
а если для когото это не деньги...
то вам нужно брать савсем другие авто !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Мурманск
Роман Марс:
Но вот колхоз-ксенон не понимаю, мне лично встречных водителей жалко.
+10000 согласен.

Хорошую машину испортили колхозом, давайте в ПТФ еще воткните ксенон, а то не по-пацански и пофиг на всех остальных!

ксенон стоит в линзах он не лупит не стречных водителей не тех за которыми ты едешь о чем это вы товарищи!!!

dernvkz1:
Ага, вот ж, бедная Хонда не знает, что если поставить китайские лампочки в стоковые линзованные галогенновые фары за 5000 руб. то получится офигенный ксенон, который стоит от 50 тыс. руб. эка экономия! Какой уж здесь "кайдзен", давайте рацуху в штаб-квартиру Хонды, там оценят, и ес-сно никого не слепит, только не удивляйтесь включенному "дальнему" вам на встреченной на трассе машины, это не от бескультурья, это от безысходности, ибо все уверенны, что их колхоз никого не слепит.

немного напиши и обьясню с фото
первая фото это 4 поколение фара без линзы
вторая это 4 поколение под би ксенон
третья это 4 поколение линза под галоген (моя)
четвертая это 3 поколение ксенон
пятая это фото как светил штатно галоген на том же месте
так вот если ставить ксенон в 4 поколение где без линз тогда да все будет слепить
про цену кот стоит 50000 в штатном это цена 2 блоков розжига,2 ламп,2 омываетелей фар и самое дорогое это 2 датчика положения кузова он же автокорректор
на моей нет омывателей и нет автокоректора есть только ручной которым можно опустить линзы или поднять
еще раз повторю свет получился такой же как и был у меня на 3 поколение в штатном исполнение
не кого не слепит он
и еще в свое время дилер сам вставлял к эти машины почти такой же ксенон

фото оставшие
шестая это штатно lc 200 на том же месте

Отличная хонда!!!)

all555:
Без блоков розжига)))) Странно

Димон701:
Американец потому что... В CR-V японской сборки все это есть и цена даже поменьше. С владика заказывать надо
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2011

Новокуйбышевск
Отличный авто на мой взгляд. Уже полтора года им владеем, 60 тысяч прокатали - никаких поломок и претензий на качество. В машине есть все самые необходимые опции (в том числе ксенон, бесключевой доступ и запуск с кнопки), потому что она чисто японской сборки и заказана была с владивостока. Про клиренс могу сказать, что на cr-v японской сборки он чуть меньше и составляет 175 вместо 185 у американца, но этого вполне хватает для эксплуатации по городу. Единственный минус у этого автомобиля - он жестковат, все дорожный неровности чувствуются...

Наоборот мягковат,трешка была жестковата.

олежик:
Наоборот мягковат,трешка была жестковата.
Это сначала так кажется, что мягкая. Потом уже после 40 тысяч начинают греметь втулки стабилизаторов... Мне их заменили на 60, вроде стало лучше

Zoom-zoom770:
Взял бы да и написал отзыв после такого пробега. Где что менял и через какой пробег, что
куда заливал. И люди сказали бы Вам: "Большое человеческое спасибо".
Про японские правильно написал.

точно отзыв интересно будет почитать

Zoom-zoom770:
Я втулки меняю как и масло в двиге,не зависимо от их состояния.

Автор, грязная ксенововая фара больше слепит встречных, чем освещает дорогу. Жаль что в Ульяновске ГИБДД не работает .

олежик:
Я втулки меняю как и масло в двиге,не зависимо от их состояния.
??? зачем .

??? зачем .
Поэтому как не ходят они больше десяти тысяч,нех машину покупать если не имеешь пару тысяч на втулки и хвастаться тем, как они гремят на 40 тыс ,а заменил на 60 тыс,это просто уродство какое то.

aleks70.a:
кто сказал что она грязная то

Сибирь
Отличная машина, наверное лучшая в классе, РАВ-4 точно уступает по многим параметрам, а вот колхозный ксенон зря... Удачной эксплуатации!!!

Сибирь
Zoom-zoom770:
На РАВе прокатись, все пломбы отлетят!
Пенза
Поздравляю с покупкой сосед, сам выбрал такую же. Владею две недели, меня интересует какой сейчас расход по городу. У меня 16,5л сейчас и уменьшается ли он после обкатки.

у меня 13.5 при активной езде

aleks70.a:
Это псевдоксенон слепит....в линзованных заводских не слепит, а загрязняется также как и галоген)

челябинск
Просвет в 175-это что-то.... Седан что ли? Заглянешь под низ-вся требуха по земле тащится... Через бордюр не переедешь... Через нашихлежачих полицейских во дворах-тоже....Какой же это кроссовер? Хотя внешне очень нравится.....Уж лучше Форика за эти же бабки нового-там все по-честному...

челябинск
За 1,5 ляма-ни ксенона ни музыки нормальной ни памяти ни электробагажника... Ни драйва... Форик с 2,5 и 171 лошадь уделывает его по всем статьям... Смех да и только....

олежик:
Че за гон,я на своей поменял ,задние на 98 т.км,а передние на 103 т.км.
Причем задние резко забрякали,а перед еще живенький был.
На Камри менял на 60 т.км. и то только зад
Ленск
Всем доброго дня. Авто зачётное. Сам владею такой.С 10.08.13г. Побег 14830. Проблем не каких. Владельцу удачи. Остальным,кто не адекватен:завидуйте молча.....

олеголег:
Дак накалякай про Форика,мож пересядем ))))))))))) С ихней то надежностью агрегатов ))))))))
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

у меня субарик был тока трибека отзыв есть на сайте отличное авто с душой но на ней тихо ездить совсем не получается да и возраст уже не тот, субарики зачетные авто просто следить нужно за любой машиной

Всем привет!
С прошедшими праздниками и пожеланиями наилучшими!
В октябре купил 2,4 в комплектации Sport(подарки от салона не предусматривались),альтернатив ы Хонде СРВ 2,4 в своем классе не вижу.Двушку я бы не взял -тяжела она для своей мощности в 150 кобыл.
До СРВ отъездил 15 лет на ПР Тойотах.Сейчас их время прошло-трудно продать в европейской части России,да и сплошной вариатор на машинах с 2007 года ,потому пересел на Хонду.Корейцев не рассматривал принципиально-цена неадекватная(смех -Санта Фе и Соренто в одной цене с нормальной тачкой).Нисан ,Мицубиси,французы и прочие китайцы должны продаваться на вес.Тем более машины отечественной сборки-качество день ото дня падает.Несмотря на двойную цену,по сравнению с рынком США(пошлина ломовая,да плюс перевозка)лучше взять машину оттуда,чем металлолом.Не давайте себя обманывать!
По трассе машина зверь,качество отделки салона меня устраивает(не приходилось на Ройлс Ройсе ездить !

finish61:
Автору 5.
о да, эталон качественного салона црв 2.4, с "новейшими" моторами и "автоматом"...за 1400?? ну***** Лучше "смешную" киа или санта фе взять.

олеголег:
Счастье только в электро-багажнике заключается??? Мне, например, не в за па д ло самому закрыть))) А сам багажник один из самых больших в классе, Фориковский "бардачок". Музыка ИМХО если меломан то и Форике её НЕТ попросту. По каким статьям там уделывает Форик только догадываться, если он только с постоянным полным приводом и все преимущества)))
(((Зато как приятно свечи менять на оппозитнике)))

Overthe:
А мне ИМХО СР-В лучше и ЧТО)))

ALEXEI_86:
А мне ИМХО СР-В лучше и ЧТО)))
я рад за вас))

свечи на трибеке 6 свечей в субару центре заменить по мойму 2100 замена + свечи стоило и меняются они редко но субарь это субать удовольствия обалденные от вождения по крайней мере трибеке, даже GL не так рулится хорошо как трибека

а ср-в это семейный авто с большим бажаником нормальной проходимостью и отличным движком с небольшим расходом и позволяет ездить довольно быстро для этого класса авто

Возьми,уважаемый,Гранту-будет еще смешнее!

Зоопарк Московский
finish61:
Всем привет!
С прошедшими праздниками и пожеланиями наилучшими!
Автору 5.
Посидел в этой хонде--салон внутри как мафон из 80х,подумал и купил Соренту за те же деньги, среднеразмерник против компакта и без бешенной страховки на Хонду.
Хонда нынче не та. ( на хондах ездил!)

сколько золотых сей деваз потянул ?

Overthe:
Конечно ))) как не Корейку то,с их (современными ) )))))) моторами,псевдо-супермягкими торпедами. И уж как не с супер 5ти летней гарантией )))))))
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Если Вас не затруднит сравните предыдущую СР-В 3-го поколения с 4-м.Полагаю есть что поведать,было бы любопытно.Уточните,пжлст,СР-В- 3 британской сборки или японской?Отзыв,на мой взгляд,малоинформативный,но много фото,поставил четыре.
ПенсионЭр на Nissan Qashqai,2016,J11-SE..........Pajero V93.,V78.,V46......

sindbad-vlad:
Соедененное королевство )))
Британия к нам на рынок идет.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

3 была хорошо прошла у меня 290000 потом у друга еще 30000 и он продал ее бысто за 750000
4 конечно лучше и вид и салон мне больше нравится и самое главное это
1 расход упал
2 бензин 92
3 подвеска самое то не такая жеская как на 3 но все в меру по мне это как раз середина между управляймостью и комфортом
4 лошадок добавили по налогам - по ходовым плюс самое то машина после обкатки просто отлично идет по трассе самое то
есть штатная камера и блютуз полезная вещь

не понравилось
небыло ксенона (установил светит как на 3 не кого не слепит так как фара с линзой)
нет доступа без ключа а хотелось бы
не сколько не разочеровался машиной
а пока продавал предыдущию много машин было на которых довадилось ездить и мес и 2 поэтому машиной после всех остальных остался доволен

про соренто писали это самообман поверте корейцы не когда не отходят 250000 без серьезных поломок и салон будет похож на машину из 90 годов они почти одноразовые и железо как в консервной банке могу позже фото выложить как они после аварий разлетаются

Киров
А какой смысл было брать самый дорогой Экзекьютив, если в нём нет ни ксенона. не бесключевого доступа, потом одевать меховушки на кож. сиденья и менять гамнитолу? Как сказали выше Хонда практически последняя фирма, которая еще выпускает авто с велюровыми салонами.

Борисы4:
)))) Я тож с меховушками гоняю зимой ))) По утру (или длительной ) стоянки ОЧ хорошо садится на неледеный меховушки ))) А то пока попогрей нагреется,простыть не долго ))) А попогрей на Хонде без задницы не работает (((
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

ну скажем меховушки очень спасают а кожа при наличии 2 детей очень к месту про ксенон он я поставил уже а бесключевой доступ просто хотелось бы что бы был но как вам обьяснить доверее его не купишь не за какие деньги и к автомобилям honda оно есть

Depeche Mode:
Хонда нынче не та. ( на хондах ездил!)
Поздравляю с покупкой!
Мне понравился одна фраза мужчины с Владивостока:"Я корейские машины за автомобили не считаю!"
ОДОБРЯЮ И ПОДДЕРЖИВАЮ !

Киров
grihkolc174:
Когда было авто с кож. салоном тоже приходилось класть под опу меховушку - не сказать что удобно и эстетично. Помниться на последней партии 3-го поколения был кожано-алькантаровый салон - очень удобно! На новых еще не видел.

Сколько мультимедиа обошлось?

Интернет через телефон по блютузу связан?

Борисы4:
Так и есть ,комбинашка алькантара+кожа прилично и симпатично и практично. У сына Аккорд 8 тайп-С тож салон комбинашка.
Ну а по поводу накидки согласен,зато для .... практично )))
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

24400 стоит, интернет по wi-fi через интернет можно и модем поставить можно роутер кинуть в машину

интернет по wi-fi через телефон или возле дома домашний

балаково
Борисы4:
Уменя такой-вещь классная,чистится очень легко и тёплый зимой (с попогрейкой)

Уважаемый dernvkz1 ! На фото в начале отзыва Ваш Авто? Я сам владелец Honda CR-V 2.4 2013 Элеганс. На Вашем фото модель - англичанка двигатель 2.0, Вы пишете, что у Вас 2.4. У модели с двигателем 2.4 бампер другой, а производитель - США.

4 конечно лучше и вид и салон мне больше нравится и самое главное это
нет доступа без ключа а хотелось бы
не сколько не разочеровался машиной
с последней фразой согласен

madyar:
присмотрись снимательно это мой авто с 2.4 и бампер там как должен быть на 2.4 просто свет так падет и кажется что он как на 2

немогу привыкнуть как отчищают дворники передние сбоку остается огромное пятно

Просьба пояснить подробнее насколько критично ухудшается обзор (недостаток конструкции или дворники плохие?), в сильные морозы не холодно в машине?

про дворник тоже не привык думаюэто конструктивно так сделано и одной сменой щетки тут ек обойтись не критично,в машине ташкент причем что спереди что сзади на 22 ставлю и все ок в этом плане лучше чем в 3 поколении сзади стало теплее

дв777:
Есть анекдот о неуловимом Джо, который неуловим, потому что на.. никому не нужен.

В Экзисте куча дублей ( фильтров) до 500 сот рублей довольно хорошего качества
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Только за то что ниссаны часто ломаются 3 поставил. Не ездил на них так зачем ерунду говорить. Или бабушка рассказала?

В Экзисте куча дублей ( фильтров) до 500 сот рублей довольно хорошего качества
Лазил по екзисту, но эти дубли вызывают вопросы, екзист этим часто грешит, приедет фильтр, а глядишь, не то. Надо давать запрос на совместимость по VIN/ Я себе закзал по одному, посмотрю, что придёт, если подойдёт, закажу уже пачку сразу, что б надолго хватило. И ещё нет пока в каталогах СРВ 12 года и далее, только запчасти для ТО. Не критично, машина новая пока, но неприятно всё таки. И , я так понимаю, с гарантии слетишь, если неоригинал ставить.

ниссаны у самого небыли так как приходилось искать запчасти на другие и по их опыту пришел не мое

Красногорск
Не плохой автомобиль. Поздравляю!
Мой отзыв: Mazda CX-5 2013

dernvkz1:
Не отчаивайся, и не пытайся восполнить этот пробел. Ниссан и раньше по подвеске был не айс, хотя бы моторы и коробки были хорошие, а теперь добавился гемор в виде вариаторов и всяких бед с электроникой. Французы сделали своё грязное дело. Доудешевлялись. Да и Мицубиси потихоньку туда же нести начинает, в сторону всяких геймобилей.

Десять лучших автомобилей по мнению геев в 2011 году:
7. Mini Countryman
8. Mercedes-Benz SLS AMG
9. Audi R8 Spyder
10. Maserati Grancabrio
Хонда однозначно лучше, и , главное, в списке её тоже нет, а вот Ниссан есть.

Интересное дополнение.

7. Mini Countryman
8. Mercedes-Benz SLS AMG
9. Audi R8 Spyder
10. Maserati Grancabrio
Хонда однозначно лучше, и , главное, в списке её тоже нет, а вот Ниссан есть.
Читал прям на полном дыхании,выдохнул с облегчением )))))))))
СЛАВА ХОНДЕ !!!!!!!!!!

mabi163:
По фильрам (по крайней мере салонному ) точно не слетиш,проверенно. Я салонный меняю раз в 7 т.км. пробега,ставлю угольный Mitwell,довольно неплохо со своей задачей справляется.
да и не вижу смысла воздушный неоригинал ставить,хотя из неоригиналов Саккура неплохой вариант.

grihkolc174:
А есть каталожный номер? Я обычно тоже фильтра где то через 7-8 тыс меняю. Сакура воздушный неплохой, а масляный гумно настоящее. Как только мороз , чуть педаль в пол придавил, тут же масло гнать начинает. На трёх машинах проверено. Масло правда синтетика была, может если минералка или полусинтетика фильтр повёл бы себя по другому, но я сакуру больше не беру. Воздушные тоже стараюсь оригинал ставить, хотя на Мицу последнее время покупал SCT. И салонные и воздушные и масляные классные и недорогие. На Хонду , смотрю, пока нет их. Может ищу не так.

grihkolc174:
Читал прям на полном дыхании,выдохнул с облегчением )))))))))
СЛАВА ХОНДЕ !!!!!!!!!!
У меня друг жене купил Жука. А я предупреждал его что машинка выглядит как то уж больно гламурно. Скинул ему ссылку, он почитал, прослезился. сказал, что за руль данного ТС больше ни ногой. Кстати у вышеназванного Жука уже проблемы с вариатором возникли, пробег 11 тыс. Что за повозки стали делать ниссановцы. С каждым годом хуже и хуже. Гниёт Европа на глазах.

Мои поздравления автору,отличный автомобиль. Тестил такой же очень понравился, выбирал между рафом, срв, еще санта-фе смотрел и форик. В итоге после долгих тестов и сбора информации заказал форика2.5 в пред-пред максималке за 1530т. Хонду не взял из-за полного отсутствия внедорожного потенциала и динамики маловато, рав ооочень жесткий и мне внешне не очень, в санте только салон понравился, а в форике все как-будто под меня сделали.
Мой отзыв: Subaru Forester 2014

Сергей_63:
От Форика отказался, взял Хонду. очень уж она мне внешне понравилась, у Форика ещё вариатор смутил и движку оппозитному как то не очень доверяю. СРВ 2,4 едет довольно шустро а внедорожный потенциал для меня не актуален, потому как больше трасса-город. А Форик 2,5 реально шустрый автомобиль? 2.0 меня как то не впечатлил, 2,5 на тесте не было.

Мне внешне тоже очень понравилась Хонда и на ходу она немногим хуже Субару, но я охотник и рыбак для меня такая низкая машина просто недопустима. Форестер 2,5 реально едет оочень резво во всем диапазоне оборотов. Сейчас такой на тесте есть. Съездейте прокатитесь. По поводу вариатора я уже не раз писал на этом сайте. За 5 лет жесткой эксплуатации Х-Трейла и 100тыщ пробега с вариатором не было ни одной проблемы, не понимаю почему многие его боятся. Огромное количество моих знакомых ездят на вариках, на ауди, на рафах, на тех-же икс-трейлах, и у многих уже большие пробеги, ни разу ни от кого не слышал про какие-то косяки с вариком, наоборот все очень довольны. В субарике ставят вариаторы с железной цепью в приводе, и гидротрансформатором как на автомате, что дает возможность использовать машину в тяжелых условиях.

Вопрос автору!!!
Скажите на сколько динамика 2.4 лучше чем 2 литра? Вчера поездил на двушке. Ну совсем ни о чем. Вообще не едет. Я думаю если 4 человека в нее сядет на трассе будет печалька. Но вот подвеска у хонды просто отменная. Самое оно для наших дорог. К сожалению у наших ОД нет 2.4 на тест драйве. Попробовать динамику нет возможности.
И второй вопрос. Я обратил вниманию на странный гул. Чем то похож на тот, когда подшипник ступичный умирает. ОД утверждают, что это нормальный гул))) Причем , обратил внимание, когда температура встал в рабочую зону на машине , гул пропал. Собственно вопрос, а что это такое. Сталкивались на машина с подобным?

Сергей_63:
Вы просто не додержали Ниссан до ремонта варика,лбычно это происходит на 120 000-140 000 т.км. пробега,а некоторые экземпляры уже на 80 000 встают.
У моего бывшего директора легасси была с нуля,коробас встал на 60 000 км. пробега (точно не помню +-- 5-7 тыр) Но одно могу сказать,что парень он очень щипетильный,в грязь и снег авто не засовывал,и даже всегда ждал зимой когда температура поднимится миниум 70 гр. (может ему просто не повезло ? )

mabi163:
Масленный ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ !!! и ничего более.
Воздушный A-1671 Если что,то в экзисте оригинал воздушник не бери,та же Саккура только без горобки,и приклееной этикеткой Хонда.
Салонный Mitwell MA2764
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Я вот тоже щас машинку выходного дня ищу. По городу ездить да межгород немного. Вот все хорошо в ЦРВ. и расход и красивая и удобная. Но блин сегодня с утра заехал в Ниссан. Почти максималка Мурана. 1650 новая.... Вот тут и подумаешь, а смысл за эти же бабки покупать 2.4 двигатель... По правде сказать на маурано как то один раз в жизни пассажиром ездил. Надо будет на тест-драйв записаться. Я думаю ниссан не хуже хонды. Сильно неадекватна цена за новую ЦРВ

Вопрос автору!!!
гула нет динамика сильно отличается от 2 вчера ехал по трассе за камри 3.5 литра не отставал от нее но кода ехал 190 она с легкостью обогнала меня, считаю что для кроссовера самое то

это разные авто и разные цены на бензин и обслуживание
у меня была 3.6 трибека машина огонь равных в этом классе мало управляймость огонь
минусы расход бензина большой налог и запчасти чуть дороже
динамика
салон вроде нечего
комплектация

uj,kby:
Мурано это головная боль на колёсах. Она столько стоит, потому что не берут её по другой цене. Налог конский. Бензин жрёт, как бык помои. Мотор хороший, но на этом всё и заканчивается. Остальная матчасть вообще никуда. и ОСОБЕННО ВАРИАТОР. Ни один из производителей , кроме Ниссана не ставит вариаторы на машины с мотором больше чем 2,5 литра. Потому как вариатор заведомо слабое звено и не переносит нагрузок. даже 2, 5 - великоват для вариатора. Тойота не зря на 2,5 ставит только автомат. И та же Инфинити на такой мотор ставит автомат, а не варик. Да и продать мурану большая проблема. Трибека в разы лучше и надёжнее. Кстати по поводу Ниссанов, они с 11 года решили сэкономить, и убрали радиатор охлаждения вариатора. Не знаю, коснулось ли это Мураны, а вот по Теанам гора судебных исков по всей России. Вариаторы горят , как спички. Запаса надёжности - ноль.

это разные авто и разные цены на бензин и обслуживание
неликвид как и трибека
динамика
салон вроде нечего
комплектация
Багажник не мал, а супер мал))) Сегодня у товарища на работе смотрел. Налог у нас в адеквате . А расход не многим больше.

mabi163:
Полнейшая ерунда!!!! Если прочитаете выше, то я указал, что перед глазами эксплуатации тианы. ни каких проблем с вариатором. Я думаю про вариаторы и судебные иски это вы придумали. Потому как тианы 3.5 очень пользуются спросом на вторичке.
А по поводу радиатора охлаждения. Их как раз не было на первых марунах американцах. Ни кто его не убирал .
Я вам так скажу скольких вариаторов вы отъездили на ниссанах!? Что бы утверждать о надежности нужно хотя бы пару лет поэксплуатировать машину!!!

Трибека в продаже тоже тот еще висяк, но если у нее проблем меньше, хорошо
Я в курсе. У меня у товарища была американка. Три года отъездил и продал кое как Но вот с чем с чем , а с надёжностью проблем не было. Хороший аппарат. Да и внешне неплохо выглядит.

у меня есть о трибике отзыв глянте там много написано

хороший отзыв! Было интересно почитать и просветиться :)

рязань
Leha_KPB:
Активную безопасность никто не отменял. А пластик дубовый, но не скрипит.

Балашиха
инетересно читать свой отзыв когда прошло 3 года!

ULLL
Эта пять! С каким двигателем и в какой комплектации заказали новую Хонду CRV 2017 ?

2.4 предпоследняя

Воля
2.4 предпоследняя
почему на 3 поколении подвеска жесткая ? Давление в колесах какое было ?

А
почему на 3 поколении подвеска жесткая ? Давление в колесах какое было ?
давление не знаю но не качал сильно,все это в сравнение для меня жеско было.

Воля
денис
давление не знаю но не качал сильно,все это в сравнение для меня жеско было.
В срв 3 очень комфортная подвеска. Напоминает Ауди А4. Плотная, тихая, мелочь с дороги не передает, волны гасит мгновенно, дорогу держит отлично. Давление 2.0

А
Срв 3 именно ушла вперед от СРВ2 и 1. тогда как РАВ никуда вперед не ушел по комфорту. да и многие другие тоже

mabi163
Трибека в продаже тоже тот еще висяк, но если у нее проблем меньше, хорошо
надежность у нее не плохая, но если что сломается, то держись

mabi163
uj,kby:Кстати по поводу вариков . Не знаю, что так уж бояться. У брата теана с 3.5 Он на ней уже 180 тысяч намотал. Причем по трассе не едет, а низехонько летит. Коробас живет без проблем. Я вот тоже...
видимо, потому Теана на вторичке мало спросом пользуется. хотя движок у нее ходит по ресурсу не плохо.

Антон
Щас езжу на такой хонде,багажник реально маловат,на картине,к примеру больше, Музыка звучит посредственно через блютуз, даже по радио как то лучше...пластик жесткий,но не царапучий...сборка очень качественная,и главно Кожа на сиденьях настоящая!....но 190 лошадей несут только на верхах..с низов машина реально грустная(

Антон
Да,сравнивал с каптивой)))телефон что попало пишет)

denis
Хотел спросить- смысл дело менять трибеку на срв? Класс-то ниже. Или там уже состояние было не очень?

denis
ну трибека свой авто классный.но года берут свое как в авто как и у хозяина,дети тоже растут нужно жить чут медленний ;)

Продажа Honda CR-V 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В