Дополнения к отзыву о Хонда ЦР-В 2013г.в.

Honda CR-V 2013

, Ульяновск
Тема:

немного фото

про клиренс померяю специально чуть позже

Немного напишу на чем приходится ездить изо дня в день машин много и они разные

LC 200 дизель 2013 год машина друга езжу на ней часто

land rover range rover 5.0 supercharged 2012 год продан ездил 1.5 мес

Honda AirWave 1.5 2007 год служебная

Honda StepWGN 2008 год 2 литра служебная

land rover range rover sport 4.4 литра 2008 год ездтил пока жил в москве месяца 3

Honda Pilot 2008 год ездил около мес машина друга

Honda Accord 2.4 2010 год машина друга ездил часто

mitsubishi outlander xl 2010 год 3 литра довелось поездить только рядом и друг поменял его на LC prado

...

машина как и прежде возит меня по разным городам России, недавно ездил в Набережные челны

расход в среднем за 1000 км составил 11 л 92 бензина

поставил себе подставку для IPAD с функцией зарядки,подключения беспроводных наушников и USB,

выглядит на авто так, только она сама снята и лежит дома,

в продаже вот она

-http://www.nextbase.ru/ipad-car-mount.html

плюс заказал пороги на двери с подсветкой вот такие

-http://www.ebay.com/itm/271284981186?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

и надел насадку на глушитель обошлась в 2500

завтра поменяю свет на ксенон пока светит видно на фото

полсле установки сделаю фото

ксенон будет стоять MTF и лампы philips 4300

стоят примерно 5000

установил ксенон, ставил сам, заняло примерно 30 мин в теплом гараже,

ксенон MTF Slimline + Philips 4300 итого 4900

при установке пришлось немного срезать в фишке чтобы

перевернуть +/-, а так все понятно.

на фото результат,

фотал днем в гараже,в ночное время выложу чуть позже

фото ночью ксенона

поставил вчера Michelin Latitude X-Ice North 2 225/65 R17 102T на ДИСКИ HONDA ARMUS на 17 подаренную дилером, радует в ней много вещей, во первых подарок, во вторых она произведена не в России, в третьих тихо после Nokian Hakapelitta 7 ,

по снегу идет отлично не сносит держит отменно, по льду как мне показалось Hakapelitta 7 дежит лучше, до этого она стояла и на CR-V и на Subaru и на LC120, по первым ощущениям сцепление было по льду лучше!

установил сегодня магнитофон Triniti win с android ставил сам возле Торгового центра Лента в Нижнем нужно было время убить как минимум 5 часов

не поставил пока Тв антену не охота было разбирать боковую обшивку, чуть позже поставлю так как буду ставить буфер через пару дней и камеру переднего вида запитал вместе с задней, переделаю когда придет автоматический переключатель камер, еще проводка подошла один в один, но она под авто который идет без усилителя поэтому немного пришлось поколдовать и пока звук слишком громкий на 1 и есть небольшие ньюансы именно по звуку, но это поправимо позвонил в тех поддержку сказали пришлют другую проводку, так как расчитано что нет усилителя, но это не критично можно и самому разобрать что да как просто времени не хватило

...

поставил сегодня активный буфер, так же сделал в головном устройстве все по уму теперь громкость в порядке все заработало как нужно,

установил антену а также выносной микрофон, времени не хватило все испытать до конца это завтра,так же покрыл жидким стеклом всю машину стоит 2000 рублей и 3 часа работы поставили другу в cr-v 1 поколения усилитель,задние колонки новые,буфер и магнитофон,короче умарился за день завтра напишу по поводу работы своего оборудования и фото оставшиеся приложу

сделал первое ТО отдал 10900 с заменой салоного и воздушного фильтров мойкой машины снятие защиты 450р (сняли только потому что я просил а так в защите есть окошко для откручивания фильтра-пробки если б я не просил в счете этого небыло бы) и по гарантии устранении стука заднего сидения, долго спорил зачем менять жидкость в дифферинциале на 15 т, они у них так написано,

короче был не в том настроении чтоб спорить меняйте говорю при этом позвонил на горячую линию хонды задал вопрос обещали ответить, в инструкции написано на 30 т в сервисной книжке 15 и у них на 15 кому верить незнаю посмотрим что ответит хонда

масло залили honda 5W30

по прайсу то стоит 7010

за салоный фильтр цена 2000 жесть больше не буду там его покупать в екзисте 700 р

перешил недавно панели алькантарой на 4 дверях получилось очень неплохо

так же сделал шумоизоляцию 5 дверей заменил динамики

вперед Автомобильные колонки (16 см) Hertz ESK 165.5

взад Автомобильные колонки (16 см) Hertz ECX 165.5

все подключил к штатному усилителю

савбуфер стоит активный подключен к головному устройству

играть стало намного лучше мне пока нравится в будущем

хочу поставить усилитель на 4 канала спереди акустику поставить назад

а вперед купить Rainbow SL-C6.2Pro

Всем добрый день прошло 3 года как я купил этот авто и отьездив на нем 10 месяцев продал! но не от того что авто не нравился просто родился 3 ребенок в семье и захотелось что то большего и после продаже был куплен 7 местный 200 Land cruiser 200 с пробегом 140000 км дизель.

От хонды остались только приятные моменты и после нее у меня было еще 3 крузера 2008 года, потом 2012,потом моя мечта бродстоун 2014 года затем на полгода ренж ровер вог дизель 2012 года, затем Лексус 570 бензин 2012 года с пробегом 36000 который благополучно купил мой друг у меня со словами все равно на лексусе ездить не будешь после дизелей с их расходом и теперь я заказал хонду 2017 года в последнем кузове,придет к концу июня так что ждем и думаю будет время напишу отзыв....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В