Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

После долгой паузы

Honda CR-V 2008

, Челябинск
Пробег: 150 000 км
Темы: Эксплуатация
3

Доброго всем дня! Несмотря на длительное отсутствие на сайте каждый мой день так или иначе был связан с моим автомобилем. За прошедшее время из технических работ были проведены:

- Замена датчика давления масла 140 тыс км

- Замена сальника коленвала 140 тыс км

- Замена ремкомплекта рулевой рейки и рулевых наконечников 140 тыс км

- Замена стоек заднего стабилизатора 145 тыс км

- Замена салейнтблоков передних рычагов 145 тыс км

Кроме того, летом 2017 года самостоятельно заменил обшивку правого и левого подлокотников на картах передних дверей. Новую обшивку заказал в ателье, в качестве лекал приняли старые обшивки. Процесс снятия карт дверей подробно описан в интернете. Основное-не поломать крепления на треугольнике у зеркала и на креплении подлокотника к ручке внутри карты. Если не спешить, то все получится за 10 минут. Бюджет 1500 рублей материал+пошив.

Продолжая кожаную тему, перешил руль. Получилось прикольно. В салоне появился запах свежей дорогой кожи. Да и начавшийся местами протираться руль вызывал неприятные перспективы. Бюджет 3000 руб и 6 часов времени.

К зиме прикупил зимние шины. остановил выбор на корейце Nexen winspike. Первый выезд очень понравился. За бортом -5. Шины реально тише, чем Nokian хакка5. Понравилось. Посмотрим как поедут по снежной каше и льду. Бюджет 25000 руб.

Всем удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2008 в России

Комментарии

     
Челябинск
Сообщений: 3655
Я тож в прошлом году рейку у ОД перебрал,правда на пробеге в 217000 км.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008
 
 
Ответить
Андрей
Усть-Кут
Пожалуйста по подробнее опишите процесс перешивки кожаной оплетки на рулевом колесе (где приобреталась), а то за 10 общих и 6 моих лет на моем авто руль в плачевном состоянии, новый - очень дорого, в разборов - кот в мешке, т.к. до ближайших авторазборов более 400 км.
 
 
Ответить
Conan81
Челябинск
Андрей
Пожалуйста по подробнее опишите процесс перешивки кожаной оплетки на рулевом колесе (где приобреталась), а то за 10 общих и 6 моих лет на моем авто руль в плачевном состоянии, новый - очень дорого, в разборов - кот в мешке, т.к. до ближайших авторазборов более 400 км.
По вопросу перетяжки руля- я обратился к ребятам, которые занимаются перетяжкой салонов авто много лет. Там все просто: снимается подушка с руля, снимается руль. В ателье перетягивают кожу и ставят руль на место. Итого около 6 часов. Тоже сначала думал насчёт оплетки, но это будет не то.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром