После долгой паузы

Honda CR-V 2008

, Челябинск

Доброго всем дня! Несмотря на длительное отсутствие на сайте каждый мой день так или иначе был связан с моим автомобилем. За прошедшее время из технических работ были проведены:

- Замена датчика давления масла 140 тыс км

- Замена сальника коленвала 140 тыс км

- Замена ремкомплекта рулевой рейки и рулевых наконечников 140 тыс км

- Замена стоек заднего стабилизатора 145 тыс км

- Замена салейнтблоков передних рычагов 145 тыс км

Кроме того, летом 2017 года самостоятельно заменил обшивку правого и левого подлокотников на картах передних дверей. Новую обшивку заказал в ателье, в качестве лекал приняли старые обшивки. Процесс снятия карт дверей подробно описан в интернете. Основное-не поломать крепления на треугольнике у зеркала и на креплении подлокотника к ручке внутри карты. Если не спешить, то все получится за 10 минут. Бюджет 1500 рублей материал+пошив.

Продолжая кожаную тему, перешил руль. Получилось прикольно. В салоне появился запах свежей дорогой кожи. Да и начавшийся местами протираться руль вызывал неприятные перспективы. Бюджет 3000 руб и 6 часов времени.

К зиме прикупил зимние шины. остановил выбор на корейце Nexen winspike. Первый выезд очень понравился. За бортом -5. Шины реально тише, чем Nokian хакка5. Понравилось. Посмотрим как поедут по снежной каше и льду. Бюджет 25000 руб.

Всем удачи на дорогах.

Продажа Honda CR-V 2008 в России

Я тож в прошлом году рейку у ОД перебрал,правда на пробеге в 217000 км.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Андрей
Усть-Кут
Пожалуйста по подробнее опишите процесс перешивки кожаной оплетки на рулевом колесе (где приобреталась), а то за 10 общих и 6 моих лет на моем авто руль в плачевном состоянии, новый - очень дорого, в разборов - кот в мешке, т.к. до ближайших авторазборов более 400 км.

Conan81
Андрей
По вопросу перетяжки руля- я обратился к ребятам, которые занимаются перетяжкой салонов авто много лет. Там все просто: снимается подушка с руля, снимается руль. В ателье перетягивают кожу и ставят руль на место. Итого около 6 часов. Тоже сначала думал насчёт оплетки, но это будет не то.